Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас на форуме завелась великая писательница !!!

Друзья! У нас на форуме завелась великая писательница, Дарья Донцова позавидовала бы её плодовитости!!!  Две темы за день!! То у неё МЧ - альфонс и она не знает что делать http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., то её бывший муж её домогается и она тоже вся в непонятках бедняга http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....

 Товарищи!! Не проходим мимо!! Поможите чем можите бедной трольчихе!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Шел трамвай девятый номер
это кто?
Шел трамвай девятый номер
это кто?
СсылкаПожаловаться
Это Наташа Климова
Светит месяц, светит ясный
и что вас смущает?
Светит месяц, светит ясный
и что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
Нелюблю когда удаляют мои комменты, обличающие, вот и вынесла на обсуждение, но она уже одну тему вообще удалила. Как говорится не пойманый не вор.
Ирина
Как это вы углядели?
Светик
Еще бы найти хамов-анонимов...
Lord Of SpidersВ ответ на Светик
Светик
Еще бы найти хамов-анонимов...
СсылкаПожаловаться
Я сам анонимный алкоголик, но знаю анонимных хамов. Могу познакомить. За пол литра.
СветикВ ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Я сам анонимный алкоголик, но знаю анонимных хамов. Могу познакомить. За пол литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала ,что "анонимные алкоголики" не пьют,типа бросили...
Lord Of SpidersВ ответ на Светик
Светик
А я думала ,что "анонимные алкоголики" не пьют,типа бросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы пьём, только... анонимно. Втихаря. Собираемся вместе, все свои, и пьём горькую. И никто не осуждает, мол, смотрите, алкаш. Но я Вам этого не говорил ;-)
СветикВ ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Нет, мы пьём, только... анонимно. Втихаря. Собираемся вместе, все свои, и пьём горькую. И никто не осуждает, мол, смотрите, алкаш. Но я Вам этого не говорил ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня разговор с итальяшками насчет выпивки....они интересовались почему наши мужчины спиваются.
Я и брякнала , что стресс снимают(ну не нашла другой уважительной причины)....они удивились ещё больше и ответили,что для снятия стресса лучшее средство-секс!
Lord Of SpidersВ ответ на Светик
Светик
Был у меня разговор с итальяшками насчет выпивки....они интересовались почему наши мужчины спиваются.
Я и брякнала , что стресс снимают(ну не нашла другой уважительной причины)....они удивились ещё больше и ответили,что для снятия стресса лучшее средство-секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где там! От русского стресса итальянец сразу умрёт. Вы-то сами как думаете, сколько итальянец продержится в России? ;-)
СветикВ ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Да где там! От русского стресса итальянец сразу умрёт. Вы-то сами как думаете, сколько итальянец продержится в России? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В России не видела...а вот на Украине...
У них лицо становиться как....ну...у голодного козла в огороде с капустой!
и стонут "зловьянки"
Lord Of SpidersВ ответ на Светик
Светик
В России не видела...а вот на Украине...
У них лицо становиться как....ну...у голодного козла в огороде с капустой!
и стонут "зловьянки"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А эти "зловьянки"... Это что? Звучит довольно опасно. Я уже представил себе заголовки газет "Зловьянки съели туриста, от него осталась только палатка" или что-то в этом духе. Спасите меня от ночных кошмаров :-(
СветикВ ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
А эти "зловьянки"... Это что? Звучит довольно опасно. Я уже представил себе заголовки газет "Зловьянки съели туриста, от него осталась только палатка" или что-то в этом духе. Спасите меня от ночных кошмаров :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не это не страшно! просто эти товарищи (никто) не могут произнести буквосочетание -сл- или-св- ..меня поначалу бесило,что никто не может правильно произнести моё имя! теперь я перестала их мучить и представляюсь как " Silvana"
Lord Of SpidersВ ответ на Светик
Светик
Не это не страшно! просто эти товарищи (никто) не могут произнести буквосочетание -сл- или-св- ..меня поначалу бесило,что никто не может правильно произнести моё имя! теперь я перестала их мучить и представляюсь как " Silvana"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сильвана Ветрокрылая? Королева. Очень красиво! Они должны на колени вставать, когда слышат это имя :-)
СветикВ ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Сильвана Ветрокрылая? Королева. Очень красиво! Они должны на колени вставать, когда слышат это имя :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мммне понравилось!
Оксана
Одна тема еще пять минут назад присутствовала и называлась " Моя сестра считает что мой МЧ - альфонс " но эту тему она оперативно удалила, а осталась тема " Бывший муж" в этой теме она все мои комменты постирала.
Banan PerezrelyВ ответ на Оксана
Оксана
Одна тема еще пять минут назад присутствовала и называлась " Моя сестра считает что мой МЧ - альфонс " но эту тему она оперативно удалила, а осталась тема " Бывший муж" в этой теме она все мои комменты постирала.
СсылкаПожаловаться
Прочитала и откомментила обе темы, но как-то не врубилась, что это один чел. Спасибо, что глаза раскрыли. Точно писатель-фантазер)))))
ОксанаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Прочитала и откомментила обе темы, но как-то не врубилась, что это один чел. Спасибо, что глаза раскрыли. Точно писатель-фантазер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста! Не люблю когда людей пытаются обмануть.
Ксюшенька Лапочка
Оксана,по ссылкам пишет,что такого форума нет.
Ксюшенька Лапочка
Оксана,по ссылкам пишет,что такого форума нет.
СсылкаПожаловаться
Чего то ссылки до конца не копируются ...одна тема " Бывший муж" а другую она оперативно удалила называлась " Моя сестра считает что мой МЧ - альфонс "
Эго
Оксана, у вас явно кризис жанра )))
ОксанаВ ответ на Эго
Эго
Оксана, у вас явно кризис жанра )))
СсылкаПожаловаться
Может быть....Просто не люблю хитрых хамов
ЭгоВ ответ на Оксана
Оксана
Может быть....Просто не люблю хитрых хамов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. А кого любите?
ОксанаВ ответ на Эго
Эго
Это понятно. А кого любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО! Много кого! Всех своих родных, друзей, просто добрых и позитивных людей :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем