Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас начались проблемы...

думала такое только на форумах и пишут..а нет.. муж стал отклонятся от семейного "долга". говорит у него простатит..как это проверить , кроме анализов? просто я параноик, начинаю думать, не изменяет ли он мне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МУР ка
у него гарем... а ты переведена в ранг прислуги.
Мария К
сделай ему массаж простаты:)
Екатерина ПерваяВ ответ на Мария К
Мария К
сделай ему массаж простаты:)
СсылкаПожаловаться
это через анус делается, так мне массажистка сказала
Лена МалининаВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
это через анус делается, так мне массажистка сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че правда?? никто и не знал
ирина крылова
если муж только начал изменять, то и жену он тоже @хает хорошо. это все сказки, если измена, то с женой сразу не спят
ЧеПоЧем
Пц. Женщина. Тебе муж сказал прямо, что у него со здоровьем проблема еп! А она думает, что он налево ходит.
Плутовка
К врачу женского пола его запишите,сразу все станет ясно
Татьяна Иншакова
Справку от врача. Лечение.
Go Sve
кто то ему намассировал простату
Чупакабра !!
Чет я слыхала что наоборот при простате надо чаще , хотя я не врач , надо призвать Айболита в студию
Go Sve
надоело долг отдавать тоже вариант
Элина
Лечение, массаж).
зефиринка
Однажды свёл случай знакомства с молодой женщиной ( 19 лет), у её мужа( чуть старше), был простатит. Я тогда не знала об этой болезни у мужчин, её симптомах и какие боли переносят мужчины с диагнозом простаты. Но с каким сочувствием к мужу, она рассказывала о его муках, и ни разу словом не сказала о подозрении об уклонении от интимной жизни.
Автор!, что Вы такая подозрительная и жестокая. У Вас на первом месте только секс, а не здоровье родного человека. Не будет мужчина наговаривать на себя такой диагноз.
Вячеслав Р
Если он есть то действительно неохота и настроения нет и .... Тащите его к врачу вот и узнаете.
одуванчик
Частое мочеиспускание по ночам? Если да, то может и простатит.
Cliff Troll
Лечи паранойю, а мужу простатит.
А может ты ему просто надоела?
Виу Пиу
Он бегает выключать телевизор? Ходит попить?
@@@ @@@
По осени бывает
KS
Болен, то он болен. Вопрос чем? Может его венеролог уже заждался
Захария
Я бы на его месте тоже откланялась...по любому поводу и по любой причине...
Маруся
При простатите мужику не до любовницы, да ещё и детей не будет
Маруся
Если простати не вылечит, у Вас не будет детей
Go Sve
нет никакого долга.. никто не обязан по умолчанию будучи в браке чего лизать толкать..
если кто то не хочет сексуально партрнера а просто живет..это нелечится ни законом ни лекарствами
просто не хотяк

либо принимаем ситуацию.. либо развод
NikaВ ответ на Go Sve
Go Sve
нет никакого долга.. никто не обязан по умолчанию будучи в браке чего лизать толкать..
если кто то не хочет сексуально партрнера а просто живет..это нелечится ни законом ни лекарствами
просто не хотяк

либо принимаем ситуацию.. либо развод
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. Если муж не хочет или не может , значит жене надо найти любовника и пусть муж ленится дальше )))
Любовь Пяткова
Чует моё сердце, вброс это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем