Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас не первый НГ вместе. Посоветуйте как его встретить?

Вдвоем. 
Я когда-нибудь брошу этого домоседа!!!!Никуда человеку не хочется. Никаких гостей тем более.
leninae@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аля Страус
Что не тема, то о том какие ленивые мужики:)
leninae@inbox.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что не тема, то о том какие ленивые мужики:)
СсылкаПожаловаться
Он не ленивый. Просто домосед хренов!!! Вот вы Аля со своим подопьете и на елку наверное пойдете или еще куда-нить, а этому ни фига не надо! Поест и спать завалится! А я?!!!
Аля СтраусВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Он не ленивый. Просто домосед хренов!!! Вот вы Аля со своим подопьете и на елку наверное пойдете или еще куда-нить, а этому ни фига не надо! Поест и спать завалится! А я?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правы. У нас будут только близкие друзья . Наготовим вкусняшек и будет праздновать.И пить коненчо.Но никакой елки,это скучно очень. Потом первого выспимся и дальше развлекаться.Помню в на новый 2010 год, мы еще после ресторана поперлись на красную площадь. Ужас вообще.Холод, концерты какие-то дешевые...Лучше дома.
А он у вас хоть пьет?Коктейльчики намутите.Мы хотим сделать разные.
leninae@inbox.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не правы. У нас будут только близкие друзья . Наготовим вкусняшек и будет праздновать.И пить коненчо.Но никакой елки,это скучно очень. Потом первого выспимся и дальше развлекаться.Помню в на новый 2010 год, мы еще после ресторана поперлись на красную площадь. Ужас вообще.Холод, концерты какие-то дешевые...Лучше дома.
А он у вас хоть пьет?Коктейльчики намутите.Мы хотим сделать разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьёт. Немного.
Так все равно вдвоем! Никогда не считала этот праздник семейным. Должно быть много друзей, веселуха! А первого можно и с семьей
Аля СтраусВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Пьёт. Немного.
Так все равно вдвоем! Никогда не считала этот праздник семейным. Должно быть много друзей, веселуха! А первого можно и с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так устала от людей,что хочу именно так,тихо и по семейному... достали люди.
leninae@inbox.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А я так устала от людей,что хочу именно так,тихо и по семейному... достали люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вдвоем прикольно-когда конфетно-букетный период....
Аля СтраусВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Вдвоем прикольно-когда конфетно-букетный период....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы третий год вместе,а до сих конфеты и букеты, и записки любовные в кармашках по утрам, романтические ужины, розы утром в постель,но сейчас реже,так как зима,цветы быстро вянут.отдыхаем и веселимся вместе по обоюдному желанию.Еще ни разу без друга друга никуда не ходили.Но нам обоим по 20 лет,может по этому?
leninae@inbox.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мы третий год вместе,а до сих конфеты и букеты, и записки любовные в кармашках по утрам, романтические ужины, розы утром в постель,но сейчас реже,так как зима,цветы быстро вянут.отдыхаем и веселимся вместе по обоюдному желанию.Еще ни разу без друга друга никуда не ходили.Но нам обоим по 20 лет,может по этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и от этого, но только отчасти. У нас конфетно-букетный период быстро закончился....
Аля СтраусВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Может и от этого, но только отчасти. У нас конфетно-букетный период быстро закончился....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо всегда подслащивать отношения.Стараться.
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что не тема, то о том какие ленивые мужики:)
СсылкаПожаловаться
Кстати точно!!! А какие у вас планы?
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
Кстати точно!!! А какие у вас планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня?
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, на нг
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
угу, на нг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома в кругу близких. А там как пойдет,если сильно выпьем,то вполне возможно что рванем куда-нибудь.А вы?
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Дома в кругу близких. А там как пойдет,если сильно выпьем,то вполне возможно что рванем куда-нибудь.А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала дома, а потом в какой нить клуб, вот думаю в какой!!!
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
Сначала дома, а потом в какой нить клуб, вот думаю в какой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа!Круб ГОРОД красные ворота,вообще хороший.
Жужа
Так в чем проблема? Встретили вместе бой курантов, а потом и с друзьями-подружками можно гулять, мужа спать. У нас с мужем обратная ситуация - я домоседка, притом 31-го каждый год еще и работаю в отличии от него. Он-то выдрыхнется, ему - скакать и веселиться, а я к 2-м ночи уже "скисаю" и от общения с людьми тихо зверею. Договаривайтесь, тащить куда-то его - Вам - в радость, ему - мука.
leninae@inbox.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Так в чем проблема? Встретили вместе бой курантов, а потом и с друзьями-подружками можно гулять, мужа спать. У нас с мужем обратная ситуация - я домоседка, притом 31-го каждый год еще и работаю в отличии от него. Он-то выдрыхнется, ему - скакать и веселиться, а я к 2-м ночи уже "скисаю" и от общения с людьми тихо зверею. Договаривайтесь, тащить куда-то его - Вам - в радость, ему - мука.
СсылкаПожаловаться
Надо нам с вами поменяться)))
ИгорьВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Надо нам с вами поменяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже свинг называется)))
leninae@inbox.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Это уже свинг называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Ну Новый год ведь! Можно всЁ!!!
ИгорьВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
)))))))
Ну Новый год ведь! Можно всЁ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уходим в отрыв)))
leninae@inbox.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Тогда уходим в отрыв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вашей семьей что ли меняться будем?)))
Я согласна!!!
ИгорьВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
С вашей семьей что ли меняться будем?)))
Я согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Айда к нам)))
leninae@inbox.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Айда к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неееееееет
давайте вы к нам))
ИгорьВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Неееееееет
давайте вы к нам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это куда?
Задумчивая
домоседа отправить спать, а самой идти в гости....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем