Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас не только бедные и морально и физически мужики...мамсики..

Но и такие неласковые..меня тут один горный орел;назвал Наташенька...я прям аж расстрогалась...хотя этот муж у меня есть..конечно..
Восточный мужик любит женщину..русский-бутылку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
AlinaВ ответ на Nati
Nati
Ну что вам мешает выйти замуж за восточного мужчину и сидеть дома пока он будет "любить" очередную наташу?Это же прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бл... а наши кобели чем лучше, восточные хоть обеспечивают сидящих дома жён, а нашим всё по.уй ))))))
NatiВ ответ на Alina
Alina
Бл... а наши кобели чем лучше, восточные хоть обеспечивают сидящих дома жён, а нашим всё по.уй ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобелей в любой национальности хватает.Можно хлопнуть дверью и самой себя обеспечивать,а можно жить в достатке,закрывая глаза.Тут уже выбор для каждой.В нашем случае его легче осуществить
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Так это прекрасно, наши мужики любят только свою бюджетную тачку и мамо свое.Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы знали как евреи любят свою маму! )))))
Наталья Корепанова
Мужики все одинаковые...Так же все пьют,да гуляют..
Анна Петрова
Нашли кем восхищаться - мусульманами) Для них вы - кусок мяса для удовлетворения своей похоти, не более) Вы, конечно, поинтереснее осла, но функционально - то же самое)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Нашли кем восхищаться - мусульманами) Для них вы - кусок мяса для удовлетворения своей похоти, не более) Вы, конечно, поинтереснее осла, но функционально - то же самое)
СсылкаПожаловаться
+100500!
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты бредишь?)
Граф КалиостроВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тарас, малыш, не обижай мою музу)))
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ее парень))))Виртуальный)))
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я первый из первых)
Рита *****В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Нашли кем восхищаться - мусульманами) Для них вы - кусок мяса для удовлетворения своей похоти, не более) Вы, конечно, поинтереснее осла, но функционально - то же самое)
СсылкаПожаловаться
Для всех мужчин на планете женщина прежде всего предмет решения его плоти, как необходимость., увы...
Анна ПетроваВ ответ на Рита *****
Рита *****
Для всех мужчин на планете женщина прежде всего предмет решения его плоти, как необходимость., увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в первую очередь, но для этих: и в первую, и в последнюю)
Граф КалиостроВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Нашли кем восхищаться - мусульманами) Для них вы - кусок мяса для удовлетворения своей похоти, не более) Вы, конечно, поинтереснее осла, но функционально - то же самое)
СсылкаПожаловаться
Анна, Тарас видно к Вам проникнут всем своим сознанием)))
Анна ПетроваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Анна, Тарас видно к Вам проникнут всем своим сознанием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прилип - не оторвать) Даже не помню, чем я его задела так)
Граф КалиостроВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Да, прилип - не оторвать) Даже не помню, чем я его задела так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай прыгая ко мне на спину)))Скоро будет герой по сериалу)))Сыграем интересную игру в игры престолов)))
Анна ПетроваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Давай прыгая ко мне на спину)))Скоро будет герой по сериалу)))Сыграем интересную игру в игры престолов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тарас обещал 1 сентября покинуть форум - осталось немного)
Наталья Просветова
а еврей? что про евреев не пишите
Вячеслав Р
Чо за бред несёте?)
Grey Cat
Вы как маленькая, честное слово! Неужели до сих пор не поняли, что восточные мужчины умеют красиво говорить, но все эти красивые слова не значат абсолютно ничего! Когда мужчина любит, он доказывает свою любовь поступками, а сказать можно все, что угодно, только результат нулевой.
Ягодка ЯгаВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Вы как маленькая, честное слово! Неужели до сих пор не поняли, что восточные мужчины умеют красиво говорить, но все эти красивые слова не значат абсолютно ничего! Когда мужчина любит, он доказывает свою любовь поступками, а сказать можно все, что угодно, только результат нулевой.
СсылкаПожаловаться
Зря вы такие банальности приводите в пример. Если мужчина умеет ухаживать и знает, что любят женщины, то он все равно интереснее мамсика, кторого пинать подай-принеси
Grey CatВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Зря вы такие банальности приводите в пример. Если мужчина умеет ухаживать и знает, что любят женщины, то он все равно интереснее мамсика, кторого пинать подай-принеси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это НЕ банальности. Восточные мужчины действительно умеют ухаживать, НО всегда нужно понимать, что женщины других национальностей и вероисповеданий для них являются в большинстве своем только женщинами для секса. Исключения есть, но их немного. Очень часто после свадьбы восточные мужчины дают четко и ясно понять, где место женщины. Так что не нужно обольщаться. И потом, а зачем женщины пытаются строить отношения с "мамсиками"? Не устраивает - найдите того, кто вам нужен.
Ягодка ЯгаВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Это НЕ банальности. Восточные мужчины действительно умеют ухаживать, НО всегда нужно понимать, что женщины других национальностей и вероисповеданий для них являются в большинстве своем только женщинами для секса. Исключения есть, но их немного. Очень часто после свадьбы восточные мужчины дают четко и ясно понять, где место женщины. Так что не нужно обольщаться. И потом, а зачем женщины пытаются строить отношения с "мамсиками"? Не устраивает - найдите того, кто вам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у меня в юности восточный муж. Это был хороший мужчина никакого места не показывал, просто был ревнив. А так, и одежду сам гладил, и убирался, продукты всегда покупал сам и родители его присылали. Встречал с работы, провожал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем