Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас не только бедные и морально и физически мужики...мамсики..

Но и такие неласковые..меня тут один горный орел;назвал Наташенька...я прям аж расстрогалась...хотя этот муж у меня есть..конечно..
Восточный мужик любит женщину..русский-бутылку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
lina
восточный мужик любит много женщин)))
linaВ ответ на lina
lina
восточный мужик любит много женщин)))
СсылкаПожаловаться
и всех называет наташеньками))
АнонимВ ответ на lina
lina
и всех называет наташеньками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня так и зовут)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на lina
lina
и всех называет наташеньками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно! а онанимка уже и потекла
Пупкин Табуреткин

точно! а онанимка уже и потекла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати-да,так ласково)
Андрей 38В ответ на Аноним
Аноним
Кстати-да,так ласково)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сразу всем скажи, что даешь за наташенька, по другому вообще называть перестанут
АнонимВ ответ на lina
lina
восточный мужик любит много женщин)))
СсылкаПожаловаться
Так любит же)а наши ненавидят.
//В ответ на Аноним
Аноним
Так любит же)а наши ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Не понимаю отчего форум бурлит ненавистью. Не только мужики не любят женщин, но и женщины всех ненавидят. Бедная, несчастная стана, территория ненависти.
Даже простое "Наташенька" нашу женщину доводит до слез.
Все кинулись разубеждать автора, размазывая собственные фекалии по себе. Иначе, действо не назовешь.
Наталья ПоляковаВ ответ на //
//
)))) Не понимаю отчего форум бурлит ненавистью. Не только мужики не любят женщин, но и женщины всех ненавидят. Бедная, несчастная стана, территория ненависти.
Даже простое "Наташенька" нашу женщину доводит до слез.
Все кинулись разубеждать автора, размазывая собственные фекалии по себе. Иначе, действо не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так несчастные, потому и ненавидят)
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Так несчастные, потому и ненавидят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и кто мешает им быть счастливыми?
Наталья ПоляковаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Что и кто мешает им быть счастливыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вторичная выгода))
Ирина В ответ на //
//
)))) Не понимаю отчего форум бурлит ненавистью. Не только мужики не любят женщин, но и женщины всех ненавидят. Бедная, несчастная стана, территория ненависти.
Даже простое "Наташенька" нашу женщину доводит до слез.
Все кинулись разубеждать автора, размазывая собственные фекалии по себе. Иначе, действо не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ягодка ЯгаВ ответ на //
//
)))) Не понимаю отчего форум бурлит ненавистью. Не только мужики не любят женщин, но и женщины всех ненавидят. Бедная, несчастная стана, территория ненависти.
Даже простое "Наташенька" нашу женщину доводит до слез.
Все кинулись разубеждать автора, размазывая собственные фекалии по себе. Иначе, действо не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот плюсуюсь. Удивительно много злобных людишек. Прям помеси шакала с той терьером
иван васильев
Мужики любят женщин...Вот только их ооооочень мало)
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Мужики любят женщин...Вот только их ооооочень мало)
СсылкаПожаловаться
Русские любят пыряться до своего оргазма,не до женского))а потом бежать.к своей святой мамаше под.юбку)и оттуда орать-а я не причем)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Русские любят пыряться до своего оргазма,не до женского))а потом бежать.к своей святой мамаше под.юбку)и оттуда орать-а я не причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представил. Смешно.)))
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Русские любят пыряться до своего оргазма,не до женского))а потом бежать.к своей святой мамаше под.юбку)и оттуда орать-а я не причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,Пыряться,,?((((( Вы сама то русская?)))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
,,Пыряться,,?((((( Вы сама то русская?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю и слово сношаться.
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю и слово сношаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натуся, пупсик, хватит тут выпендриваться) Закрывай свою темку и чеши под турецкий бочек) Избавь нас от этой галиматьи)) Хорошо?) И я конечно оооочень рад твоему огрооооомному запасу слов, сразу видно человека порядочного)
иван васильев
Натуся, пупсик, хватит тут выпендриваться) Закрывай свою темку и чеши под турецкий бочек) Избавь нас от этой галиматьи)) Хорошо?) И я конечно оооочень рад твоему огрооооомному запасу слов, сразу видно человека порядочного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ягодка ЯгаВ ответ на иван васильев
иван васильев
Натуся, пупсик, хватит тут выпендриваться) Закрывай свою темку и чеши под турецкий бочек) Избавь нас от этой галиматьи)) Хорошо?) И я конечно оооочень рад твоему огрооооомному запасу слов, сразу видно человека порядочного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне тема нравится. Я тоже уважаю восточных мужчин. Подруга родила от азербайджанца красавца. Он к ней приезжает когда, привозит арбуз, торт, несколько сумок с продуктами. Не по разу оба бегают от такси до дома, чтоб перетаскать. А с дочкой возится - загляденье
иван васильевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А мне тема нравится. Я тоже уважаю восточных мужчин. Подруга родила от азербайджанца красавца. Он к ней приезжает когда, привозит арбуз, торт, несколько сумок с продуктами. Не по разу оба бегают от такси до дома, чтоб перетаскать. А с дочкой возится - загляденье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и на здоровье... Автор просто всех русских мужиков в одну кучу смешала, как будто знает их всех лично. Все ее представления основываются на 5-10 пьяных уб..юдках, которые к ней липнут и которых она к себе подпускает. Вот и все...
Ягодка ЯгаВ ответ на иван васильев
иван васильев
Да и на здоровье... Автор просто всех русских мужиков в одну кучу смешала, как будто знает их всех лично. Все ее представления основываются на 5-10 пьяных уб..юдках, которые к ней липнут и которых она к себе подпускает. Вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего про 5 уб людков не знаю. А общее впечатление бывает
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Русские любят пыряться до своего оргазма,не до женского))а потом бежать.к своей святой мамаше под.юбку)и оттуда орать-а я не причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыряются хливкие шорьки по наве.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Русские любят пыряться до своего оргазма,не до женского))а потом бежать.к своей святой мамаше под.юбку)и оттуда орать-а я не причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую, вам не встретились нормальные(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем