Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас нет детей, не знаю, как жить дальше

Извините, что пишу анонимно, но боюсь, что кто-нибудь узнает меня. У меня сложилась такая ситуация. Мне 30-ть лет. Муж старше меня на три года. Живём вместе четыре года. Два года пытаемся завести детей, но не получается. Я полностью проверилась. Врачи разводят руками, так как я здорова. Муж болел простатитом, но вылечился и анализы хорошие. Я вроде бы уже немного успокоилась, что не получается. Но... время идёт, а детей у нас нет. Не могу понять что не так? Прочила кучу литературы и по психологии тоже. Даже уже отпустила все страхи... Мужа очень люблю. Почему так у нас происходит? Что мне делать? Целый год ходила по врачам - всё бестолку! Все разводят руками. Пошел уже третий год, как у нас не получается. Иногда бывает так, что я срываюсь и плачу.... Хочется ребеночка, но Бог не даёт. И в церковь уже ходила... и исповедовалась и молилась и по святым местам ездила. Всё безрезультатно. Дорогие читатели форума помогите советом! Будет ли всё хорошо? Денег на искусственное оплодотворение у нас нет. Да и зачем мне оно, если я здорова? Советуют родить не от мужа. Но я не могу и не хочу этого, так как мужа люблю. Детей брать с детдома он категорически против. Помогите! Не знаю, что мне делать. У нас на работе сотрудница рожает в 36 лет. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мысли Вслух
Особенно мне "нравится" как в таких случаях в веру кидаются. Типа я к тебе Боже в церковь иду, отдолжение тебе делаю, а ты мне ребенка дай. А если Бог такой-сякой " не слушает", то без всякого сожаления бросают это дело)
Ира П
Мне самой было не забеременеть 4 года и травы пила, и на море летали- никакого результата. Гинеколог тогда сказала, что будем, как она выразилась,"толкать гормонами" и выписала новинет- это легкий оральный контрацептив на 6 месяцев. В первый же месяц после отмены забеременела. Сейчас дочке уже почти 4 года. А подруге моей было 7 лет не забеременеть может это, конечно совпадение, я когда родила она ко мне часто нянькаться приходила, вещи детские покупала,дарила, пеленала, в общем много времени с дочкой моей проводила и вдруг беременность!!! А сейчас ее сыночку уже 4 месяца.
Люли Малина
Советую радоваться:
- возможности жить для себя, ходить по квартире хоть голыми;
- фигуре без растяжек и целлюлита;
- спокойному сну; улётному сексу в любое время в любой части квартиры;
- тишине и покою дома, без всяких визгов и писков;
- экономии денег на прокорм и воспитание детей;

и многому другому!
Julia
Все получится.Не зацикливайтесь на этом.
Ishtar
По поводу ЭКО. сейчас действует бесплатная программа. по-крайней мере в Саратове. сотрудница в очередь встала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем