Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас нет детей, не знаю, как жить дальше

Извините, что пишу анонимно, но боюсь, что кто-нибудь узнает меня. У меня сложилась такая ситуация. Мне 30-ть лет. Муж старше меня на три года. Живём вместе четыре года. Два года пытаемся завести детей, но не получается. Я полностью проверилась. Врачи разводят руками, так как я здорова. Муж болел простатитом, но вылечился и анализы хорошие. Я вроде бы уже немного успокоилась, что не получается. Но... время идёт, а детей у нас нет. Не могу понять что не так? Прочила кучу литературы и по психологии тоже. Даже уже отпустила все страхи... Мужа очень люблю. Почему так у нас происходит? Что мне делать? Целый год ходила по врачам - всё бестолку! Все разводят руками. Пошел уже третий год, как у нас не получается. Иногда бывает так, что я срываюсь и плачу.... Хочется ребеночка, но Бог не даёт. И в церковь уже ходила... и исповедовалась и молилась и по святым местам ездила. Всё безрезультатно. Дорогие читатели форума помогите советом! Будет ли всё хорошо? Денег на искусственное оплодотворение у нас нет. Да и зачем мне оно, если я здорова? Советуют родить не от мужа. Но я не могу и не хочу этого, так как мужа люблю. Детей брать с детдома он категорически против. Помогите! Не знаю, что мне делать. У нас на работе сотрудница рожает в 36 лет. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
соня
А травы типа боровая матка пили?
АнонимВ ответ на соня
соня
А травы типа боровая матка пили?
СсылкаПожаловаться
Нет я ничего такого не пила.
соняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я ничего такого не пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На своем опыте пишу. Тоже долго не получалось, здорова и муж тоже. Пропила полгода настойки двух трав боровой матки и красной щетки. Потом еще съездили отдыхать за границу на моря. А когда приехали тест показал две полоски. И сейчас моей дочурке 2,8 . Вот не знаю что больше помогло, то ли смена климата, то ли травы. А может все в совокупности.
..В ответ на соня
соня
На своем опыте пишу. Тоже долго не получалось, здорова и муж тоже. Пропила полгода настойки двух трав боровой матки и красной щетки. Потом еще съездили отдыхать за границу на моря. А когда приехали тест показал две полоски. И сейчас моей дочурке 2,8 . Вот не знаю что больше помогло, то ли смена климата, то ли травы. А может все в совокупности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я первый месяц пью боровую матку, пока нет результатов. Я завариваю ее, а вы как делали. Прирывали прием в период месячных?
АнонимВ ответ на ..
..
я первый месяц пью боровую матку, пока нет результатов. Я завариваю ее, а вы как делали. Прирывали прием в период месячных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И воду заговаривала, и молитву специальную читала. И в день овуляции, когда на снимке было желтое тело, молилась от всей душу. В результате - месячные. Муж устал от моих слёз. Теперь уже полгода как перестала переживать. Но иногда бывает, когда приходят месячные - плачу в тихоря от мужа. Дед и бабкой уже в открытую говорят меняй мужа. А как его менять?! Как будто мужиков навалом и ты можешь легко выбрать любого! Есть мужчины, конечно, но нормальных мало. Да и то женаты.
..В ответ на Аноним
Аноним
И воду заговаривала, и молитву специальную читала. И в день овуляции, когда на снимке было желтое тело, молилась от всей душу. В результате - месячные. Муж устал от моих слёз. Теперь уже полгода как перестала переживать. Но иногда бывает, когда приходят месячные - плачу в тихоря от мужа. Дед и бабкой уже в открытую говорят меняй мужа. А как его менять?! Как будто мужиков навалом и ты можешь легко выбрать любого! Есть мужчины, конечно, но нормальных мало. Да и то женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на массаж ходила в августе от загиба, пока тишина. К бабке ходила, там так смешно было думала она массаж делает , а она руками над животом поводила и в мою киску молитвы почитала, я была в шоке это был май 2015 результатов 0, но я в нее сразу не поверила. Пробовала тампон вставлять после этого тоже ничего ... вообщем чего только не пробовала. мы пытаемся 1,5 года. С другим парнем до мужа тоже не получалось(((((((((((( Мне 25 лет мужу 30. Бесят разговоры о том что пора детей, всегда отвечаю что пока не хотим.....................
MeryemВ ответ на Аноним
Аноним
И воду заговаривала, и молитву специальную читала. И в день овуляции, когда на снимке было желтое тело, молилась от всей душу. В результате - месячные. Муж устал от моих слёз. Теперь уже полгода как перестала переживать. Но иногда бывает, когда приходят месячные - плачу в тихоря от мужа. Дед и бабкой уже в открытую говорят меняй мужа. А как его менять?! Как будто мужиков навалом и ты можешь легко выбрать любого! Есть мужчины, конечно, но нормальных мало. Да и то женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первую очередь вам нужно перестать нервничать и плакать.. стресс только мешает зачатию
соняВ ответ на ..
..
я первый месяц пью боровую матку, пока нет результатов. Я завариваю ее, а вы как делали. Прирывали прием в период месячных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Результат буден виден через пол года
. Надо терпения набраться. Я пила в виде настойки три раза в день по чайной ложке. Перерыв тоже надо делать. Где то неделя или 10 дней. Потом продолжать.
СолькаВ ответ на соня
соня
На своем опыте пишу. Тоже долго не получалось, здорова и муж тоже. Пропила полгода настойки двух трав боровой матки и красной щетки. Потом еще съездили отдыхать за границу на моря. А когда приехали тест показал две полоски. И сейчас моей дочурке 2,8 . Вот не знаю что больше помогло, то ли смена климата, то ли травы. А может все в совокупности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штука действительно очень хорошая, но нужно с врачем проконсультироваться я думаю...и только хотела написать что смена климата нужна...многие рожают после поездки
МаняшкаВ ответ на соня
соня
На своем опыте пишу. Тоже долго не получалось, здорова и муж тоже. Пропила полгода настойки двух трав боровой матки и красной щетки. Потом еще съездили отдыхать за границу на моря. А когда приехали тест показал две полоски. И сейчас моей дочурке 2,8 . Вот не знаю что больше помогло, то ли смена климата, то ли травы. А может все в совокупности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2 знакомые пары залетели после резкой перемены климата, летали зимой кто Тайланд, Вьетнам, до этого 5 лет не могли забеременеть.
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я ничего такого не пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем такое пить, надо проверить свои гормоны, иначе рискуете "добить" все то, что у вас есть. Это не чай, ее просто так и всем подряд пить нельзя, а строго по показаниям. Но наш народ любит, не проверяя и не читая, глотать то, что кто-то где-то посоветовал, а потом плакаться, что стало еще хуже.
LenochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я ничего такого не пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сьездите в Израиль на стену плача...положите в стену записку...всем помогает....или в Москву к Матроне.....
Катарина
говорят поездки по святым местам помогают. может съездить куда-нибудь, а за одно и отдохнуть и душой и телом )
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
говорят поездки по святым местам помогают. может съездить куда-нибудь, а за одно и отдохнуть и душой и телом )
СсылкаПожаловаться
Кажется, что я уже успокоилась... но вот выясняется, что двоюродная сестра беременна и ждёт мальчика. Я рада за нее, а в душе слёзы и тревога. Просто хочется разобраться почему так происходит, а врачи бессильны! Они просто говорят, что здорова и мы ничем не можем вам помочь.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется, что я уже успокоилась... но вот выясняется, что двоюродная сестра беременна и ждёт мальчика. Я рада за нее, а в душе слёзы и тревога. Просто хочется разобраться почему так происходит, а врачи бессильны! Они просто говорят, что здорова и мы ничем не можем вам помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустите ситуацию ) покатайтесь по миру и все у вас получится )
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется, что я уже успокоилась... но вот выясняется, что двоюродная сестра беременна и ждёт мальчика. Я рада за нее, а в душе слёзы и тревога. Просто хочется разобраться почему так происходит, а врачи бессильны! Они просто говорят, что здорова и мы ничем не можем вам помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимок труб делали? Может ,непроходимисть у вас.
LenochkaВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Снимок труб делали? Может ,непроходимисть у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже это подумала....мне когда делали кесарево в Финляндии то вырезали полтора килограмма спаек....а в России говорили что я полностью здорова....
LenochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется, что я уже успокоилась... но вот выясняется, что двоюродная сестра беременна и ждёт мальчика. Я рада за нее, а в душе слёзы и тревога. Просто хочется разобраться почему так происходит, а врачи бессильны! Они просто говорят, что здорова и мы ничем не можем вам помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще....сходите к Хорошим докторам....может быть даже за границей....русская медицина не очень сильна(((((
Ульяна
успокойтесь для начала, у многих проблемы есть такие же.
у моей бывшей коллеги, ситуация была растянута на 11 лет, родила нормально без эко - девочку. сейчас не надышаться на дочь.

удачи вам
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
успокойтесь для начала, у многих проблемы есть такие же.
у моей бывшей коллеги, ситуация была растянута на 11 лет, родила нормально без эко - девочку. сейчас не надышаться на дочь.

удачи вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так долго 11 лет. Мне уже 30-ть. У меня знакомая, ей 32, муж на 10 лет старше, тоже нет детей. Просто думаешь про возраст и становится страшно.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Так долго 11 лет. Мне уже 30-ть. У меня знакомая, ей 32, муж на 10 лет старше, тоже нет детей. Просто думаешь про возраст и становится страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя приятельница не могла забеременеть, врач сказал надо жить в тепле,
они переехали в сочи, и еще полгода жили в турции. через 3 года родила дочь, еще через 5 лет сына. и кстати много раз слышала про поездки на юга и потом рождение детей.
мы теперь сами думаем линять с сибири.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
моя приятельница не могла забеременеть, врач сказал надо жить в тепле,
они переехали в сочи, и еще полгода жили в турции. через 3 года родила дочь, еще через 5 лет сына. и кстати много раз слышала про поездки на юга и потом рождение детей.
мы теперь сами думаем линять с сибири.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы как раз живем в Сочи.
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы как раз живем в Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте съездить в Киргизию, там есть какое то озеро, на которое ездят именно бездетные. Знакомая забеременела именно после поездки туда, детей не было лет десять.
LenochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Так долго 11 лет. Мне уже 30-ть. У меня знакомая, ей 32, муж на 10 лет старше, тоже нет детей. Просто думаешь про возраст и становится страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет это не возраст....я родила в 33....
Мисс Вселенная
Время не пришло, всё будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем