Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас один стандарт? )))

Приветики))) вот гуляю иной раз по магазинам,
а так же попадаю на всякие форумы. в частности
речь идет о свадебных платьях. ВСЕ без исключения
свадебные платья или полное декольте, или на худой конец
тоненькие лямки. Спрашивала у продавца: а зимой как?
ответ:шубки есть.
Вопрос: а всем нравятся декольтированные платья? они всем идут?
неужели у нас один стандарт и ничего другого наши дамы не приемлют?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
Если платье свадебное начинается от сисек, то мне уже безразлично, что там внизу, на тарелке.

Почему, интересно?
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Потому что это же платье, а не юбка.

Вот ведь как... ригористично :)))
Настя Радуга
Пяяятница, невесты по городу бродют, ревниво наблюдают за такими же как они – у кого платье пышнее - детский сад, утренник.
Напоминают баб на чайники с занаевсками на головах.
Влюбленная в жизньВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Пяяятница, невесты по городу бродют, ревниво наблюдают за такими же как они – у кого платье пышнее - детский сад, утренник.
Напоминают баб на чайники с занаевсками на головах.
СсылкаПожаловаться
я от свадебного платья не отказалась (хотя была мысль), так как все-таки решили собрать народ и отдать дань традициям. И возможно в своем зимнем образе я напоминала Снегурку, но фату надевать категорически не хотелось, как и пышные юбки. Согласна, многие невесты как куклы на чайнике с куском тюля на башке
Настя РадугаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я от свадебного платья не отказалась (хотя была мысль), так как все-таки решили собрать народ и отдать дань традициям. И возможно в своем зимнем образе я напоминала Снегурку, но фату надевать категорически не хотелось, как и пышные юбки. Согласна, многие невесты как куклы на чайнике с куском тюля на башке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже фаты не было – блин, ну это символ, ну кого они хотят обмануть?
Влюбленная в жизньВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у меня тоже фаты не было – блин, ну это символ, ну кого они хотят обмануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя сестра последовала моему примеру. Кстати, моя сестра вообще как конфетка смотрелась

Настя РадугаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
моя сестра последовала моему примеру. Кстати, моя сестра вообще как конфетка смотрелась

СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ сдержанно и со вкусом
Iron Butterfly
у меня коллеги женились -он в белом костюме-она в черном кружевном платье.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
у меня коллеги женились -он в белом костюме-она в черном кружевном платье.
СсылкаПожаловаться
она в черном кружевном платье.

одилия была не одэтта :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
она в черном кружевном платье.

одилия была не одэтта :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. скажем-полуодэтта)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ну. скажем-полуодэтта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а одэттой был жених :)))
Марина
специфика моей работы такая, что каждую пятницу-субботу третий год подряд я имею счастье лицезреть невест увесистыми пачками! закрытых платьев пруд пруди. а вот со вкусом одетых невест реально мало.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
специфика моей работы такая, что каждую пятницу-субботу третий год подряд я имею счастье лицезреть невест увесистыми пачками! закрытых платьев пруд пруди. а вот со вкусом одетых невест реально мало.
СсылкаПожаловаться
со вкусом одетых - это вообще беда, как и с прическами ))) но мне как-то вот закрытые платья не попадались на глаза)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
со вкусом одетых - это вообще беда, как и с прическами ))) но мне как-то вот закрытые платья не попадались на глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверяю вас, их вагон и маленькая тележка) но вот почему женщина реально не видит, как она выглядит в том или ином платье-загадка для меня)
мне за эти три года запомнилась одна девочка в белом платье чуть выше колен(кстати недекольтированном), аккуратной маленькой шляпке и нежным букетом. все было идеально в ней, больше такую я не встречала. все в стразах, цветах, наворотах
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
уверяю вас, их вагон и маленькая тележка) но вот почему женщина реально не видит, как она выглядит в том или ином платье-загадка для меня)
мне за эти три года запомнилась одна девочка в белом платье чуть выше колен(кстати недекольтированном), аккуратной маленькой шляпке и нежным букетом. все было идеально в ней, больше такую я не встречала. все в стразах, цветах, наворотах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во )) ща меня тапками закидают опять )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во-во )) ща меня тапками закидают опять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего кидаться тапками, ежели это правда) раньше я искренне думала, что невесты все красивые, но через три года верениц невест поняла, что, к сожалению, невеста в этот день, как правило, пытается одеть на себя все лучшее сразу и результат соответственный
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
а чего кидаться тапками, ежели это правда) раньше я искренне думала, что невесты все красивые, но через три года верениц невест поняла, что, к сожалению, невеста в этот день, как правило, пытается одеть на себя все лучшее сразу и результат соответственный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да....
Mrs. White
А как же платья в греческом стиле?
Они ведь вполне прилично смотрятся....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
А как же платья в греческом стиле?
Они ведь вполне прилично смотрятся....
СсылкаПожаловаться
в греческом вполне можно выбрать и закрытые ))) ну не понимаю я декольт в свадебном наряде ))
Влюбленная в жизнь
я болеро носила практически не снимая. Мне кажется, что открытые плечи не всем идут, у кого-то они полноваты
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я болеро носила практически не снимая. Мне кажется, что открытые плечи не всем идут, у кого-то они полноваты
СсылкаПожаловаться
а зачем тады декольте покупала? ))
Влюбленная в жизньВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем тады декольте покупала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не декольте, а корсет с открытыми плечами. Не было денег и ассортимента, чтоб привередничать. Купила то, что лучше село
Надежда Королева
Я на заказ шила. У меня было мини - до середины бедра с коротким рукавом, вырез сердечком и не белое, а жемчужно-бежевое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем