Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас один стандарт? )))

Приветики))) вот гуляю иной раз по магазинам,
а так же попадаю на всякие форумы. в частности
речь идет о свадебных платьях. ВСЕ без исключения
свадебные платья или полное декольте, или на худой конец
тоненькие лямки. Спрашивала у продавца: а зимой как?
ответ:шубки есть.
Вопрос: а всем нравятся декольтированные платья? они всем идут?
неужели у нас один стандарт и ничего другого наши дамы не приемлют?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где это ты ходишь??? у нас много с "ошейничком"... у меня было с длинным, прозрачным рукавом... просто они не популярны, все взамуж рвутся летом или когда потеплее... подруга в декабре выходила... маленький рукавчик был, перчатки по локоть + неизменная белая шубка затмившая собою платье
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где это ты ходишь??? у нас много с "ошейничком"... у меня было с длинным, прозрачным рукавом... просто они не популярны, все взамуж рвутся летом или когда потеплее... подруга в декабре выходила... маленький рукавчик был, перчатки по локоть + неизменная белая шубка затмившая собою платье
СсылкаПожаловаться
ну, у меня оба платья были гипюровые, с рукавами 3/4 )) да просто иной раз по ТЦ гуляю, доча любит глазеть на платья, воти я с ней глазею ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, у меня оба платья были гипюровые, с рукавами 3/4 )) да просто иной раз по ТЦ гуляю, доча любит глазеть на платья, воти я с ней глазею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже глазею! а толку то! сисек нима, платье такое до пупа упадёт, не зацепится....а на манекене то хорошо смотрится! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тоже глазею! а толку то! сисек нима, платье такое до пупа упадёт, не зацепится....а на манекене то хорошо смотрится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я о чем и толкую - ну не у всех фигуры под декольте и дело даже не в размере! иной раз и с дойками 5 размера - ну чума просто, а не вмд! ))) да и не всем нравится тако платье - мне, например нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот я о чем и толкую - ну не у всех фигуры под декольте и дело даже не в размере! иной раз и с дойками 5 размера - ну чума просто, а не вмд! ))) да и не всем нравится тако платье - мне, например нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я по какому то каналу смотрю "скажи да платью".. .как супер пупер модный салон подбирает и продаёт платья от 10 000 долларов....ёёёёё маё....чем круглее формы, тем ниже вырез... чуть ли не 2 лепесточка соски прикрывающие )))))))) вот там да! вот там страшно! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, я по какому то каналу смотрю "скажи да платью".. .как супер пупер модный салон подбирает и продаёт платья от 10 000 долларов....ёёёёё маё....чем круглее формы, тем ниже вырез... чуть ли не 2 лепесточка соски прикрывающие )))))))) вот там да! вот там страшно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот в таких случаях, а они не только на экране, но и в жизни, хочется задать вопросик: а женщине нравится выглядеть как шлюха? а ее мужу?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мне вот в таких случаях, а они не только на экране, но и в жизни, хочется задать вопросик: а женщине нравится выглядеть как шлюха? а ее мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тю! там ещё и папа слезами умылся от радости!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, у меня оба платья были гипюровые, с рукавами 3/4 )) да просто иной раз по ТЦ гуляю, доча любит глазеть на платья, воти я с ней глазею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя, сейчас бы я вот такое выбрала. только опосля темы обратила внимание, что оно весьма занудное и без бретелек
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хотя, сейчас бы я вот такое выбрала. только опосля темы обратила внимание, что оно весьма занудное и без бретелек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот скажи, мудрая черепаха, у всех нынешних дам красивые ключицы, спинки и ручки? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вот скажи, мудрая черепаха, у всех нынешних дам красивые ключицы, спинки и ручки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как черепаха повторяюсь: 163см весом в 44-45кг... и это основная причина почему я свои спЫчки прятала ((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как черепаха повторяюсь: 163см весом в 44-45кг... и это основная причина почему я свои спЫчки прятала ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и на такие габариты декольте напяливают))) и пофиг, что лиф отходит, а там....пусто...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так и на такие габариты декольте напяливают))) и пофиг, что лиф отходит, а там....пусто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от и не говори! всё чёрные дыры ищут, а они в декольте невест попрятались ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от и не говори! всё чёрные дыры ищут, а они в декольте невест попрятались ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) дай подурить в пятницу ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) дай подурить в пятницу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в обязательно порядке!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так и на такие габариты декольте напяливают))) и пофиг, что лиф отходит, а там....пусто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из этой же серии: :....в голове моей опилки - не беда, а вот в лифчике бумага - это да....
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где это ты ходишь??? у нас много с "ошейничком"... у меня было с длинным, прозрачным рукавом... просто они не популярны, все взамуж рвутся летом или когда потеплее... подруга в декабре выходила... маленький рукавчик был, перчатки по локоть + неизменная белая шубка затмившая собою платье
СсылкаПожаловаться
я тож зимой замуж выходила. нашла только на тоненьких лямочках. Прикупила болеро
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я тож зимой замуж выходила. нашла только на тоненьких лямочках. Прикупила болеро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно... видимо, рынок реально разный...
Ваш компас земной
А мне свадебные наряды женихов и невест напоминают об офисном дресс-коде. Так же утомительны в своей обязательности.
Ваш компас земной
А мне свадебные наряды женихов и невест напоминают об офисном дресс-коде. Так же утомительны в своей обязательности.
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю.
Я в офис не приду в таком коротком, в каком замуж выходила.
Ваш компас земнойВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Ну, не знаю.
Я в офис не приду в таком коротком, в каком замуж выходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль. Устроила б коллегам праздник.
Василиса
У меня закрытое было, я ещё красных цветов на фату и платье поналяпала, чтобы не быть как все, но это дела давнее. Что представлено в магазинах - из того и выбирают в основном.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
У меня закрытое было, я ещё красных цветов на фату и платье поналяпала, чтобы не быть как все, но это дела давнее. Что представлено в магазинах - из того и выбирают в основном.
СсылкаПожаловаться
но ведь у нас же не только в магазинах купить можно....сколько невест видела, почти все в декольте - и пофигу идет им или нет)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но ведь у нас же не только в магазинах купить можно....сколько невест видела, почти все в декольте - и пофигу идет им или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они считают, что им идёт....У меня есть знакомая, дама очень пышная, так я её спросила - зачем она носит короткие топик и шорты, когда по бокам весят спасательные круги жира....она ответила, что знает всё про свою фигуру, НО ей хочется тоже носить такие вещи. Так, наверное, и с платьями...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
может они считают, что им идёт....У меня есть знакомая, дама очень пышная, так я её спросила - зачем она носит короткие топик и шорты, когда по бокам весят спасательные круги жира....она ответила, что знает всё про свою фигуру, НО ей хочется тоже носить такие вещи. Так, наверное, и с платьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но в зеркало-то они на себя смотрят?...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но в зеркало-то они на себя смотрят?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрят, НО они привыкли к себе таким - вот и наряжают себя Таких....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем