Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у нас первый новый год вместе, посоветуйте как его встретить?

А то мой молодой человек немножко тяжелый на подъем, думаю придется организацию на себя взваливать..
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Манюня
Шикарное белье, шикарный ужин. Что еще нужно?))
Красная СтрелаВ ответ на Манюня
Манюня
Шикарное белье, шикарный ужин. Что еще нужно?))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, минимум ужина, минимум белья )))
Кошки МышкиВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Я бы сказала, минимум ужина, минимум белья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, главное не перекормить
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я б сказала: пофиг на бельё, пофиг на ужин!
вкусняшки и подарки - вполне достаточно для веселья ))))))


Вы что, никогда не имели дело с голодным мужчиной?
Маруська
у нас тоже так)первый НГ вместе)но мне например не важно тяжелый на подъем или нет)никакой особо развлекательной
программы не готовлю)
я так понимаю,что все равно все постелью закончится)))))))вот там и повеселитесь)))
Кошки Мышки
Правильно, пусть он сидит на диване, а вы организовывайте и развлекайте его. Хлеба и зрелищ. В ассоциации обязательно поиграть не забудьте. ))
МаруськаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Правильно, пусть он сидит на диване, а вы организовывайте и развлекайте его. Хлеба и зрелищ. В ассоциации обязательно поиграть не забудьте. ))
СсылкаПожаловаться
ага) в "города" на раздевание)))))))
Василиса
"Вы и лошадь, вы и бык - вы и баба и мужик".. Взвалили и потащила....радужные перспективы!
Аля СтраусВ ответ на Василиса
Василиса
"Вы и лошадь, вы и бык - вы и баба и мужик".. Взвалили и потащила....радужные перспективы!
СсылкаПожаловаться
Я так же считаю.Нафиг готовить жрать и еще плясать перед мужиком.Будто новый год какой-то особенный день,когда надо обязательно взваливать на себя все хлопоты.
Инесса Королёва
дома секис и еда
Рыжий Песец
Только потом не жалуйтесь, что все по жизни на себе тащить будете.
Сами этого хотели
Ирина Охотина
Главное, создайте настроение...улыбками, звонким смехом, спойте песенку новогоднюю вместе... зажгите вместе свечи, загадайте желания... побольше позитива! Счастья вам!
Котя Мотя
А у него фсе тяжелое на подъем?
злой гоблин
Книжку почитай в слух " Унесёные ветром",а потом ужин из двенадцати блюд, и в завершении романтического ужина,чупа чупс ему лизни. Думаю будет весело.=))))
Кармен
самое главное чтоб от души было..))
elena sharapova
ванную для себя любимой с маслами полежи там часика 3 музыка свечи вино если захочит присоединится велком
после ванной кремами натиратся начинайте попросите спину вам смазать если присоединится велком
потом салатик легкий для себя любимой чтоб на ночь не нажиратся если ваш захочет всегда велком )))))))))
новый год встретите чистой и намаслеванной
Oksana .
Правильно, надо взять все на себя.
1. Сначала дайте ему список покупок продуктов для стола. И не забудьте про подарок себе любимой!!!
2. Потом, когда он займется приготовлением блюд, вы можете действительно понежиться в ванной или поболтать с подругами, поздравить их.
3. Потом пусть он сделает вам массаж или еще чет приятное ), надеюсь он уже все успеет к тому времени приготовить и накрыть стол.
leninae@inbox.ru
А если не первый НГ и с мужем, которому все эти наряды, подарки до одного места?
Вы все тут мудрые подскажите ЧТО мне делать???
P.S. в гости не хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем