Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у нас проблема(

Всем добрый день, столкнулась с ужасной проблемой, не знаю что делать... Познакомилась с молодым человеком 4 месяца назад, всё замечательно, но есть проблема... он женат и не любит детей, а у меня ребёнок( ушёл от жены 2 месяца назад, переехал ко мне, но недавно ушёл мотивируя уход тем, что не готов стать папой. теперь вроде не вместе, но так же приезжает почти каждый вечер, остаётся на ночь, говорит что любит. Я стала и не знаю что делать(
Светлана Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
Мужик ищет удобств, а не ответственности и обязательств, эгоист махровый. Ещё не предлагал вашего ребёнка бабушкам подкинуть?
Светлана Васильева
в том то и дело, что нет... даже переживает за сына (постоянно спрашивает гуляли ли, играли, ели)
Блондиночка:)В ответ на Светлана Васильева
Светлана Васильева
в том то и дело, что нет... даже переживает за сына (постоянно спрашивает гуляли ли, играли, ели)
СсылкаПожаловаться
Кроме него есть мужики еще, а? Не пробовали по сторонам то поглядеть? Для видимости интересуется ребенком... А о ребенке Вы как подумали? Пришел дядя пожил, ушел, переночевал...
Комментарий удален.Почему?
Светлана ВасильеваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
найди другую тётку или яйца прячь
ЗИмА_2006В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
100 баллов!!!!Аххх...хаа-ха
ЖужаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Научись петь тонким голосом, а если что обнаружится, скажи, опухоли доброкачественные. Авось, прокатит, ну если пение понравится!
наталия
Кто не любит или не принимает моих детей, тот не нужен мне...Думаю-это должно быть аксиомой для любой женщины...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот вот... От секса, между прочим, тоже дети получаются иногда. И что тогда? По абортам бегать будет? Не хочет МЧ брать на себя ответственность ни за женщину, ни за ее ребенка, ни за свою семью... Он даже за свои поступки ответственности не несет. Вывод: пшел на...
Екатерина Высоцкая
если не любит детей, почему же о сыне спрашивает?Но ответ тут один:если не любит ребенка на фиг он такой нужен.ребенку то каково потом будет?
Мадам Бовари
Есть такой тип мч которые не любят детей ,вы не заставите его полюбить вашего ребенка и ваши отношения бесперспективны.
Светлана Васильева
я не хочу его бросать, мне этот мужик нужен... но вот как бы его усмирить не понятно(
Блондиночка:)В ответ на Светлана Васильева
Светлана Васильева
я не хочу его бросать, мне этот мужик нужен... но вот как бы его усмирить не понятно(
СсылкаПожаловаться
Чем дальше пошлешь, тем ближе увидишь))))
lina
Ни чего не делать,а просто продолжать ВСТРЕЧАТЬСЯ,а там само сабой всё разъяснится,если будете напрягать то надолго не задержится....и не вздумайте усмирять,себе только хуже сделаете!
Милая Загадка
На чужом несчастье....вот вам и плоды, этого счастья. Непонятно только зачем вам потребитель нужен.
Бабушка Молодушка
Это еще не проблемы, проблема будет, когда он условие поставит: он или ваш ребенок. А так как Вы считаете, что Вам этот мужчина нужен и Вы, похоже показываете свою зависимость, то проблема будет однозначно
СветЛана Белова
Мне понравилось. Все замечательно, но есть проблема - он женат и не любит детей )))))) маленькая такая проблемка... ржунимагу)))))
Banan PerezrelyВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мне понравилось. Все замечательно, но есть проблема - он женат и не любит детей )))))) маленькая такая проблемка... ржунимагу)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже - одна проблемка - а по моему проблема одна - в голове у автора. Как от жены легко ушел, так и от нее завеется, только кровушки попьет и ребенку психику свернет. причем, я уверена, что он не развелся и разводиться не собирается. Ребенка жалко - не той мамашке достался(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем