Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас развод.

Муж мой допрыгался, подаю на развод.Разводимся из-за другой женщины, его мамы( Уж очень она любит командовать, я как пустое место.Мое мнение не учитывается никогда, на мои просьбы они глухи.Основным добытчиком в семье являюсь я, муж зарабатывает мало, выгнать его на работу просто невозможно(пинать устала). Но вот если мама попросит,брат/сестра/папа о чем то..то разобьется в лепешку..но сделает.
У нас дочка, маленькая,ходит в частный сад.З/п мужа только на оплату и хватит.
Больше всего бесит манера..забрать маму с работы, дочу из садика и уехать к родителям, домой привозит голодного ребенка, т.к. у бабушки она не ест, ей там позволяют это, а то и шоколадку заточит. Какой после сладкого аппетит.
Живем раздельно с родителями мужа, но его тянет туда как магнитом.
В общем перетягивание каната мне надоело, да и содержать мужика тоже. Сходила к юристам,все подготовила. Вот сижу думаю...как отдать...по почте или лично в руки уведомить.
Надежда Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Юлия Та самая
Развод разводом) А вообще учитесь строить отношения, просить так чтобы к вам прислушивались, любить, хвалить, вдохновлять, давать, учитесь женственности и тогда мужчины буду соответственные) мужественные)
******
Решила и решила.А нам ЭТО ЗАЧЕМ???Или ты похвастаться пришла????Ломовых баП мужики не любят и боятся.Думаю он будет на вершине блаженства узнав о твоём решении,да и мама его тоже.Так,что смело вручай ЛИЧНО-не оттягивай,а то передумаешь.Пришло время "осчастливить" кого другого.
Casa Erotica
Исходите из его возможной реакции. Если знаете, что будет бухтеть и отравлять существование до самого развода - ничего не говорите, пожалейте свои нервы. Не исключено, что начнет капать на мозги через дочку, ее тоже пожалейте.
Дурианища
Да надоел он тебе вот и всё. Придумываешь поводы для развода. А нужно найти причину и её указать. я честно не поняла действительно хочешь разводиться или просто перемен добиваешься?
Репейник
Радуйтесь что избавились от такого лишнего груза,ребенку алименты.Очень быстро оцените как без него хорошо!И подальше от его родни!
Кира Иванова
Думаю не это главное. Жаль только ребенка, ну никакой личной жизни, папка то ближе получается , чем мама, а его выгоняют из семьи. Знакомая история. Есть у нас друг. Первая жена была деятельная, активная вся такая, дома образцовый порядок, сама в детском саду заведующая, дочка выдрессированная. Спать ровно в 9, пить только кипяченную воду, есть только полезное и натуральное. Аккуратненькая, серьезная такая девочка. Ооочень любит папку, так как с ним она была свободной что ли , даже незнаю как сказать. Друг вроде как и не подкаблучник, но был как подневольный что ли, вялый такой, мешок одним словом. Работал в шахте, получал нормально, но все мало было его жене. С родней его не ладила, с друзьями , терпимо так. 6 лет прожили и развелись. По ее инициативе. Ну все думали пропадет мужик, зачахнет. Да не тут то было. Через год где то познакомился с обычной продавщицей, тоже разведенной, с ребенком(сын). Веселая, мягкая, хозяйственная. С ней он преобразился. Уволился с шахты, открыл свою СТОшку. Стал совершенно другим человеком. Решения принимает сам, даже ростом выше стал ))) Глава семьи так сказать ).Раньше как и муж автора он бежал к матери в любое свободное время, а сейчас , жена его тащит к ней ).Строят дом, с его родней общается, дружит. Со свекровкой проблем нет, та за нее горой- дочей называет. Ждут общего ребенка. Вот только дочка друга теперь несчастный ребенок. Узнала что будет братик, расстроилась, думает что папка теперь не только ее любить будет и меньше на нее обращать внимания. Хоть дочка и хочет жить с отцом, мать конечно же не отдаст. Все это к ему я. К тому что с разными женами мужчины совершенно разные. И ваш муж с вами не находит сил взять и преобразится. Отпустите его, возможно он встретит ту самую с которой станет Мужчиной. Р.S. Бывшая жена друга тоже вышла замуж за мента, приносит возможно больше денег домой, но и командует ею больше, бывает и побьет . Говорит что счастлива.
Ола-ла
Автор, не торопитесь разводиться. Возможно все изменится в лучшую сторону.
Вы попробуйте не говорить о том, что нужны перемены в семье, а делать их. Меньше денег приносите, меньше времени и сил на быт тратьте, больше привлекайте мужа, больше просите его что-то сделать по дому, больше тратьте денег на себя (шмотки, фитнесс, салоны, спа, ). Прикиньтесь слабой, больной, скажите, что з/п урезали и Вы, вообще, на грани увольнения и смены работы. Больше говорите мужу, что он глава семьи, что он добытчик и кормилец, и без него Вы пропадете.
Сделайте и понаблюдайте за мужем. Если ничего не изменится , разводитесь.
Есть еще один способ, который помог моей сестре, но он экстремальный. Не каждая решится на такое))))
Сестра в браке 10 лет, муж ничего не делал, не хотел, не помогал, денежек мало зарабатывал, на жену внимания и времени минимум, детей нет, т.к. половая жизнь на нуле - все свободное время муж у родителей (кстати, удивлена, что при таком раскладе, у Вас появился бейбик). Зато все время, внимание, силы, эмоции, объятия и поцелуи маме, папе и братцу. Девка что только не делала: объясняла, просила, требовала, умоляла, плакала, пугала разводом, приводила примеры знакомых семей, читала литературу по взаимоотношениям мужа и жены, ходила к психологу, мужа таскала к сексологу, психологу. Бесполезно, ответ один:" Ты ничего не понимаешь, у тебя плохо с головой, у меня хорошие отношения с родителями, не лезь в мою семью и т.д., и т.п." За сестрой стал ухаживать мужчина, она обратила на него внимание, завязался роман, супруг узнал. Сначала скандалил пару дней, а потом мужика как будто подменили. К родителям только раз в месяц, по дому все стал сам делать, за продуктами ездит, откуда-то стали появляться у него деньги (видимо, перестал спонсировать родителей и брата), все, что ни попросит, покупает ей, устраивает сюрпризы, романтические свидания, цветы дарит чуть ли не каждый день, секс пару раз в неделю (раньше пару раз за полгода), все свободное время с ней проводит, маму свою перестал слушать, сразу появились планы купить квартиру через год, родить ребенка! Понял, что может лишиться жены.
Не спешите с разводом, попытайтесь внести изменения в семейную жизнь. Штамп рядом с отметкой о браке всегда успеете поставить.
Надежда МорозоваВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Автор, не торопитесь разводиться. Возможно все изменится в лучшую сторону.
Вы попробуйте не говорить о том, что нужны перемены в семье, а делать их. Меньше денег приносите, меньше времени и сил на быт тратьте, больше привлекайте мужа, больше просите его что-то сделать по дому, больше тратьте денег на себя (шмотки, фитнесс, салоны, спа, ). Прикиньтесь слабой, больной, скажите, что з/п урезали и Вы, вообще, на грани увольнения и смены работы. Больше говорите мужу, что он глава семьи, что он добытчик и кормилец, и без него Вы пропадете.
Сделайте и понаблюдайте за мужем. Если ничего не изменится , разводитесь.
Есть еще один способ, который помог моей сестре, но он экстремальный. Не каждая решится на такое))))
Сестра в браке 10 лет, муж ничего не делал, не хотел, не помогал, денежек мало зарабатывал, на жену внимания и времени минимум, детей нет, т.к. половая жизнь на нуле - все свободное время муж у родителей (кстати, удивлена, что при таком раскладе, у Вас появился бейбик). Зато все время, внимание, силы, эмоции, объятия и поцелуи маме, папе и братцу. Девка что только не делала: объясняла, просила, требовала, умоляла, плакала, пугала разводом, приводила примеры знакомых семей, читала литературу по взаимоотношениям мужа и жены, ходила к психологу, мужа таскала к сексологу, психологу. Бесполезно, ответ один:" Ты ничего не понимаешь, у тебя плохо с головой, у меня хорошие отношения с родителями, не лезь в мою семью и т.д., и т.п." За сестрой стал ухаживать мужчина, она обратила на него внимание, завязался роман, супруг узнал. Сначала скандалил пару дней, а потом мужика как будто подменили. К родителям только раз в месяц, по дому все стал сам делать, за продуктами ездит, откуда-то стали появляться у него деньги (видимо, перестал спонсировать родителей и брата), все, что ни попросит, покупает ей, устраивает сюрпризы, романтические свидания, цветы дарит чуть ли не каждый день, секс пару раз в неделю (раньше пару раз за полгода), все свободное время с ней проводит, маму свою перестал слушать, сразу появились планы купить квартиру через год, родить ребенка! Понял, что может лишиться жены.
Не спешите с разводом, попытайтесь внести изменения в семейную жизнь. Штамп рядом с отметкой о браке всегда успеете поставить.
СсылкаПожаловаться
Где найти мужика для разжигания ревности? Может и сработает)))))
СагарматхаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
Где найти мужика для разжигания ревности? Может и сработает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не сработает. Все зависит от того,, насколько он вами дорожит. Возможно, что просто обрадуется, что вы нашли чем заняться и перестали его пилить...
С уважением Светлана
Если задаетесь таким вопросом "как отдать...по почте или лично в руки уведомить.", значит ещё пытаетесь заставить его изменить отношение к семье. Расслабьтесь и перестаньте с ним воевать, ну не может он вам дать то, что вы хотите.

"Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты?,-спросили они.
- Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
- Этот твой.
- Да на кой он мне?!!!Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
- Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!"

P.S. Мораль: нужно быть дурой, злюкой и лентяйкой ))) И будет Вам Щастье
Эйве
крепитесь. Суд на стороне того, у кого остается несовершеннолетний.
Весёленький
Мне помогла белая маг, её я нашла в интернете. Я пять лет замужем. Муж хороший, не пьет, работает. У нас двое детей. Жили в мире и согласии. И вдруг не с того, ни с сего он охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет, со мной не поговорит, живем как чужие. Оказалось , на работе у мужа, появилась бабенка-разведенка и она сразу приметила, что мужик у меня хороший. И сделала на него приворот. С помощью белого мага был снят с него приворот. Я мужу про это не сказала. А он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту - belayavedma@inbox.ru
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем