Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас развод.

Муж мой допрыгался, подаю на развод.Разводимся из-за другой женщины, его мамы( Уж очень она любит командовать, я как пустое место.Мое мнение не учитывается никогда, на мои просьбы они глухи.Основным добытчиком в семье являюсь я, муж зарабатывает мало, выгнать его на работу просто невозможно(пинать устала). Но вот если мама попросит,брат/сестра/папа о чем то..то разобьется в лепешку..но сделает.
У нас дочка, маленькая,ходит в частный сад.З/п мужа только на оплату и хватит.
Больше всего бесит манера..забрать маму с работы, дочу из садика и уехать к родителям, домой привозит голодного ребенка, т.к. у бабушки она не ест, ей там позволяют это, а то и шоколадку заточит. Какой после сладкого аппетит.
Живем раздельно с родителями мужа, но его тянет туда как магнитом.
В общем перетягивание каната мне надоело, да и содержать мужика тоже. Сходила к юристам,все подготовила. Вот сижу думаю...как отдать...по почте или лично в руки уведомить.
Надежда Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Надежда Морозова
Пол года как говорю что если не изменится то подам на развод, не верил.. вот теперь пусть хлебает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол года как говорю что если не изменится то подам на развод, не верил.. вот теперь пусть хлебаетПомните все женщины говорят.что мужчины до старости дети.Так вот в этом случае надо поступать.как с детьми.Сделал плохо-наказал.И если ненаказал один раз.а только сказал.то второй раз и дальше будет думаться.что только будут разговоры.Поэтому и результат.Мы думаемчто они взрослые и будут реагировать на наши слова.как взрослые.а они реагируют.как дети.Как говорила свекровь моей подруги -И одели глухую шапочку.и не слышат и всё хорошо.К маме-лучше.Только представьте.как будете справляться с ребенком.когда не будет мужа.Кто будет забирать ребенка из садика?
Надежда МорозоваВ ответ на Margarita
Margarita
Пол года как говорю что если не изменится то подам на развод, не верил.. вот теперь пусть хлебаетПомните все женщины говорят.что мужчины до старости дети.Так вот в этом случае надо поступать.как с детьми.Сделал плохо-наказал.И если ненаказал один раз.а только сказал.то второй раз и дальше будет думаться.что только будут разговоры.Поэтому и результат.Мы думаемчто они взрослые и будут реагировать на наши слова.как взрослые.а они реагируют.как дети.Как говорила свекровь моей подруги -И одели глухую шапочку.и не слышат и всё хорошо.К маме-лучше.Только представьте.как будете справляться с ребенком.когда не будет мужа.Кто будет забирать ребенка из садика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и забираю) это не проблема
nursulu zhankozy
зачем разводиться сразу ...может все наладится еще
Надежда МорозоваВ ответ на nursulu zhankozy
nursulu zhankozy
зачем разводиться сразу ...может все наладится еще
СсылкаПожаловаться
год мозгоклюйства, как то уже поддастало все.
черипай
женилась? плодилась? живи!
Надежда МорозоваВ ответ на черипай
черипай
женилась? плодилась? живи!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что замуж выходила, ждала опоры) во всех делах. А вышло что на шею сели все и погоняют
черипайВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
В том то и дело что замуж выходила, ждала опоры) во всех делах. А вышло что на шею сели все и погоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет тебе дозволения бежать из под брака - взяли моду - замуж из взамужа...
Надежда МорозоваВ ответ на черипай
черипай
нет тебе дозволения бежать из под брака - взяли моду - замуж из взамужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно. Мой брат женат дважды, муж и тот второй раз женился, в первом, кстати то же мама очень старалась.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
да ладно. Мой брат женат дважды, муж и тот второй раз женился, в первом, кстати то же мама очень старалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот нах вы берёте разведённых, не зря его жена бросила.
Надежда МорозоваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
вот нах вы берёте разведённых, не зря его жена бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там маман сильно ручки приклыдывала
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
там маман сильно ручки приклыдывала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога ога
Надежда Морозова
там маман сильно ручки приклыдывала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там маман сильно ручки приклыдывалавот такие наивные мы.думаем.что в первом браке мама прикладывала руки.то с вами это не будет-мама осталась.не испарилась и отношения мама-сын остались.так что и в вашем случае.чуть что он бежит к маме.
черипайВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
да ладно. Мой брат женат дважды, муж и тот второй раз женился, в первом, кстати то же мама очень старалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот они лимит разводов на вашу родовую цепочку до конца 2025 и выбрали...так что - кукишь с маслом. живи в браке, страдай...
Тая ТасамаяВ ответ на черипай
черипай
женилась? плодилась? живи!
СсылкаПожаловаться
женилась? плодилась? живи!
Зачем ломать себе психику?Если нет возможности исправить ситуацию,иногда развод лучший выход.
*****
что ж нервные все такие...
Надежда МорозоваВ ответ на *****
*****
что ж нервные все такие...
СсылкаПожаловаться
настойку пиона и валериану пить больше не хочу, а это бодяга достала
Надежда Морозова
настойку пиона и валериану пить больше не хочу, а это бодяга достала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблем не вижу, чтобы нервничать, а тем более разводится
МариHa Ивaнoва
поди и венчались еще?
Надежда МорозоваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
поди и венчались еще?
СсылкаПожаловаться
нет, муж атеист
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
поди и венчались еще?
СсылкаПожаловаться
а зачем???
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем брак
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а зачем брак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а брак и венчание - сие одно без другого никак?
Приветик, пукни в пакетик
Ой, спасибо, что у меня свекровь такая золотая! Пойду позвоню ей, расскажу, что другие творят))))))
кира петроваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ой, спасибо, что у меня свекровь такая золотая! Пойду позвоню ей, расскажу, что другие творят))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо, что у меня свекровь такая золотая! Пойду позвоню ей, расскажу, что другие творят))))))

а вдруг свекровь после этого оборзеет?
nursulu zhankozy
Да если свекровь вмешивается это очень плохо , самое ужасное что муж в этом случае не поддерживает ...поэтому и развод... и семью в этом случае надо сохранить если хотят обе стороны , если нет то увы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем