Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас развод.

Муж мой допрыгался, подаю на развод.Разводимся из-за другой женщины, его мамы( Уж очень она любит командовать, я как пустое место.Мое мнение не учитывается никогда, на мои просьбы они глухи.Основным добытчиком в семье являюсь я, муж зарабатывает мало, выгнать его на работу просто невозможно(пинать устала). Но вот если мама попросит,брат/сестра/папа о чем то..то разобьется в лепешку..но сделает.
У нас дочка, маленькая,ходит в частный сад.З/п мужа только на оплату и хватит.
Больше всего бесит манера..забрать маму с работы, дочу из садика и уехать к родителям, домой привозит голодного ребенка, т.к. у бабушки она не ест, ей там позволяют это, а то и шоколадку заточит. Какой после сладкого аппетит.
Живем раздельно с родителями мужа, но его тянет туда как магнитом.
В общем перетягивание каната мне надоело, да и содержать мужика тоже. Сходила к юристам,все подготовила. Вот сижу думаю...как отдать...по почте или лично в руки уведомить.
Надежда Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Людмила Карелина
да и разводись, пока молодая, с каждым годом шанс найти нормального мужа, все меньше
Надежда МорозоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да и разводись, пока молодая, с каждым годом шанс найти нормального мужа, все меньше
СсылкаПожаловаться
в 30 можно найти. А если и не найду..то не велика беда.
Людмила КарелинаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
в 30 можно найти. А если и не найду..то не велика беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я развелась в 30, сразу опять вышла замуж и вот уже 28 лет с ним.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
в 30 можно найти. А если и не найду..то не велика беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в 40 и в 50 - не проблема.
кира петроваВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
в 30 можно найти. А если и не найду..то не велика беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30 можно найти. А если и не найду..то не велика беда.

А Вы действительно считаете, что развод решит все Ваши проблемы?
Флокс шиловидныйВ ответ на кира петрова
кира петрова
в 30 можно найти. А если и не найду..то не велика беда.

А Вы действительно считаете, что развод решит все Ваши проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. очень часто решает. Хотя бы нервы не трелют - уже облегчение нереальное)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да и разводись, пока молодая, с каждым годом шанс найти нормального мужа, все меньше
СсылкаПожаловаться
Людк, не паникуй, на наш век мужиков хватит).
Серафима
складывается впечатление, что вы от нас ждете, что мы начнем отговаривать.
не зная вашего мужа, трудно что-то советовать.
одно знаю точно, терпеть никогда ничего не стоит, ни ради детей, ни денег ни т.д.
Надежда МорозоваВ ответ на Серафима
Серафима
складывается впечатление, что вы от нас ждете, что мы начнем отговаривать.
не зная вашего мужа, трудно что-то советовать.
одно знаю точно, терпеть никогда ничего не стоит, ни ради детей, ни денег ни т.д.
СсылкаПожаловаться
Я и не прошу отговаривать. Вот решила развеется. Обычно читаю..а тут хоть по клаве постучать.
СерафимаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
Я и не прошу отговаривать. Вот решила развеется. Обычно читаю..а тут хоть по клаве постучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда развод и нечего тянуть все на своем горбу.
я одному так помогла и сказала раз и навсегда, НУ НЕ НАДО МУЖИКАМ ПОМОГАТЬ....спасибо не скажут.
как только послала на фуй, так сразу себе квартиру купила, и не где нибудь, а в подмосковье, это я к чему, к тому, на фуй мне тянуть его и себя.
плохо жить я и одна могу
СагарматхаВ ответ на Серафима
Серафима
тогда развод и нечего тянуть все на своем горбу.
я одному так помогла и сказала раз и навсегда, НУ НЕ НАДО МУЖИКАМ ПОМОГАТЬ....спасибо не скажут.
как только послала на фуй, так сразу себе квартиру купила, и не где нибудь, а в подмосковье, это я к чему, к тому, на фуй мне тянуть его и себя.
плохо жить я и одна могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо жить я и одна могуЗолотые слова!
ТролльВ ответ на Серафима
Серафима
складывается впечатление, что вы от нас ждете, что мы начнем отговаривать.
не зная вашего мужа, трудно что-то советовать.
одно знаю точно, терпеть никогда ничего не стоит, ни ради детей, ни денег ни т.д.
СсылкаПожаловаться
А я уже думала, что одной мне так показалось
СерафимаВ ответ на Тролль
Тролль
А я уже думала, что одной мне так показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек хочет развестись, разойтись, уйти к другому/другой, он обычно просто уходит и ВСЁ, без всяких размышлений.
То что автор возможно советуется, это даже хорошо
ТролльВ ответ на Серафима
Серафима
Когда человек хочет развестись, разойтись, уйти к другому/другой, он обычно просто уходит и ВСЁ, без всяких размышлений.
То что автор возможно советуется, это даже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
по почте с уведомлением))
Амочка Баночка
ёмаё... чёта я сётня нипанятливая... вас дома нет....муж о ребёнке заботится, пока опять же вас нет к маме ходит....ПРОБЛЕМА ГДЕ????
не зарабатывает.. ну....принцеф на всех не хватает.
Надежда МорозоваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ёмаё... чёта я сётня нипанятливая... вас дома нет....муж о ребёнке заботится, пока опять же вас нет к маме ходит....ПРОБЛЕМА ГДЕ????
не зарабатывает.. ну....принцеф на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
ребенок прекрасно побудет в садике, мужу надо побольше работать а не штаны у родителей протирать.Маме его нефиг командовать что и где мне делать.
Вот самый простой пример, у ребенка не все в порядке со здоровьем, кувыркать,подкидывать и пр резкие движение просто противопоказаны. И ЧТО МЫ ИМЕЕМ: свекровь спокойно ее кувыркает и на мои замечание говорит...что это все нормально!!! Что нормального?
Амочка БаночкаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
ребенок прекрасно побудет в садике, мужу надо побольше работать а не штаны у родителей протирать.Маме его нефиг командовать что и где мне делать.
Вот самый простой пример, у ребенка не все в порядке со здоровьем, кувыркать,подкидывать и пр резкие движение просто противопоказаны. И ЧТО МЫ ИМЕЕМ: свекровь спокойно ее кувыркает и на мои замечание говорит...что это все нормально!!! Что нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок прекрасно побудет в садике - у ребенка не все в порядке со здоровье....эээ... тогда ему всё же не лучше в садике....
нормально что у вашего мужа нет права голоса....ему проще молчать! и с вами и с мамой....зачем ему напрягаться, если всё равно будет не прав????
Надежда МорозоваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ребенок прекрасно побудет в садике - у ребенка не все в порядке со здоровье....эээ... тогда ему всё же не лучше в садике....
нормально что у вашего мужа нет права голоса....ему проще молчать! и с вами и с мамой....зачем ему напрягаться, если всё равно будет не прав????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нельзя ребенку резких движений(5 % детей это не переносит) незачем ее подкидывать и кувыркать. В садике с этим вроде бы нормально.А мужу наверное и правда удобнее молчать. Пусть молчит и дальше
Амочка БаночкаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
ну нельзя ребенку резких движений(5 % детей это не переносит) незачем ее подкидывать и кувыркать. В садике с этим вроде бы нормально.А мужу наверное и правда удобнее молчать. Пусть молчит и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"вроде бы нормально" ну ну....ну ну
Casa EroticaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"вроде бы нормально" ну ну....ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нукай... у моего друга доча болеет диабетом, что не мешает ее бабушке пичкать девчонку сладеньким. в саду не позволят себе такого, если их поставить в известность, а если да, то у них потом могут быть проблемы, это родным хоть в лоб хоть по лбу
Амочка БаночкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не нукай... у моего друга доча болеет диабетом, что не мешает ее бабушке пичкать девчонку сладеньким. в саду не позволят себе такого, если их поставить в известность, а если да, то у них потом могут быть проблемы, это родным хоть в лоб хоть по лбу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничё, до первого приступа, а там поймут чё к чему....да и сама знаешь, лучше вовремя дать конфетку, чем от низкого сахара откачивать....хотя да, от низкого то проще чем от большого
Casa EroticaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничё, до первого приступа, а там поймут чё к чему....да и сама знаешь, лучше вовремя дать конфетку, чем от низкого сахара откачивать....хотя да, от низкого то проще чем от большого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может и поймут....а может и нет. оно же не обязательно у бабки на глазах проявится. но суть не в этом, а в том, что можно вообще не доводить до приступа. образно говоря. лишние терки - они лишние. а до некоторых родственников это не доходит
Флокс шиловидныйВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничё, до первого приступа, а там поймут чё к чему....да и сама знаешь, лучше вовремя дать конфетку, чем от низкого сахара откачивать....хотя да, от низкого то проще чем от большого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничё, до первого приступа, а там поймут чё к чему....да и сама знаешь, лучше вовремя дать конфетку, чем от низкого сахара откачивать....хотя да, от низкого то проще чем от большого


от присутпов вообще-то умирают, бывает и такое....когда скорая по пробкам едет. Проще простого - накормят дите дрянью, особо не заморачиваясь - что ему можно, а что нет - всем весело, а дома начинается откачивание от присутпа... а потом обижаются " а чой-та нам внучка не дают??"
Амочка БаночкаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ничё, до первого приступа, а там поймут чё к чему....да и сама знаешь, лучше вовремя дать конфетку, чем от низкого сахара откачивать....хотя да, от низкого то проще чем от большого


от присутпов вообще-то умирают, бывает и такое....когда скорая по пробкам едет. Проще простого - накормят дите дрянью, особо не заморачиваясь - что ему можно, а что нет - всем весело, а дома начинается откачивание от присутпа... а потом обижаются " а чой-та нам внучка не дают??"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какаой трагизм. скорая по пробкам. расслабьтесь, у нас скорая на такие вызовы вообще не выезжает. пару раз с приступом столкнутся, башкой думать начнут. да и вообще, природа тех приступов не изучена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем