Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас реально настолько жестокие люди живут?

В Санкт Петербурге случился пожар в одном из домов 15.01.17  и опять машина заблокировала дорогу и не дала проехать уже пожарным, тем в свою очередь пришлось объезжать дома, чтобы попасть на пожар. «Девица на Lexus не дает проехать МЧС, пожарной и скорой со словами: "Это не мой дом, мне пофиг"!» Вероятно, тоже какой то пост занимает, либо папик богатый. Нужно принять закон, чтобы пожарные и скорые на торан ехали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Лана Лазурная
На тАран, согласна.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
На тАран, согласна.
СсылкаПожаловаться
Или отстреливать таких де билов и де билок на месте.
Лана Лазурная
Или отстреливать таких де билов и де билок на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут блин в террористов стрелять не дают, а ты говоришь..
Лана ЛазурнаяВ ответ на ****
****
Тут блин в террористов стрелять не дают, а ты говоришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Излишняя толерантность до добра не доводит.
Лана Лазурная
Излишняя толерантность до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европа тому доказательство..
Лана ЛазурнаяВ ответ на ****
****
Европа тому доказательство..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно...
Вася ПряникВ ответ на ****
****
Европа тому доказательство..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Европе тому кто не пропустит скорую, пожарную или полицию такие неприятности светят, что проще сразу застрелиться и пофиг кто он такой и какие у него связи.
Вася Пряник
В Европе тому кто не пропустит скорую, пожарную или полицию такие неприятности светят, что проще сразу застрелиться и пофиг кто он такой и какие у него связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я про толерантность в принципе, мы же знаем чем вес это им сейчас отсвечивает..
Вася ПряникВ ответ на ****
****
да я про толерантность в принципе, мы же знаем чем вес это им сейчас отсвечивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На счет толерантности в принципе согласен, какая-то она однобокая в последние года стала. К приезжим толерантно относятся и прощают им всё, а своих гонобят, если конечно свои не секс меньшинства.)))
Вася Пряник
На счет толерантности в принципе согласен, какая-то она однобокая в последние года стала. К приезжим толерантно относятся и прощают им всё, а своих гонобят, если конечно свои не секс меньшинства.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тех вообще скоро в ранг святых вознесут..)
ПортняжкаВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
В Европе тому кто не пропустит скорую, пожарную или полицию такие неприятности светят, что проще сразу застрелиться и пофиг кто он такой и какие у него связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот а это Европу уважаю.
Надежда ГартунгВ ответ на ****
****
Европа тому доказательство..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Европе пропустить скорую и пожарную так же естественно, как дышать. И не рассуждайте том, о чем не имеете представления
Надежда Гартунг
В Европе пропустить скорую и пожарную так же естественно, как дышать. И не рассуждайте том, о чем не имеете представления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тетя, прежде чем писать, прочитай мой коммент внимательно, ага?
mama miaВ ответ на ****
****
Тут блин в террористов стрелять не дают, а ты говоришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дают.
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У НАс такая же "ТП" на пешеходном переходе единственном около центрального магазина свой ( ? ? ? ) Lexus НАХалом поставила прямо передо мной я местная и статусище у меня . " О - Г - О " го

Спрашиваю: "ВЫ, Часом "НЕ - "Поху....и ? ? ? ЭТА мочалка - ы . . . . . . Я ЖЕ "ненадолго"
****В ответ на mama mia
mama mia
Дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, у нас тут солдата посадили за это, расскажите мне..
mama miaВ ответ на ****
****
ага, у нас тут солдата посадили за это, расскажите мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про РФ. Рамзан Кадыров уже за несообщение о знании о намерениях будущего террориста позволил судить вплодь до расстрела уже и семьи, пркрывающие террористов в Чечне постреляли
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Я про РФ. Рамзан Кадыров уже за несообщение о знании о намерениях будущего террориста позволил судить вплодь до расстрела уже и семьи, пркрывающие террористов в Чечне постреляли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
* Гребаный "TAB" * вплоть
****В ответ на mama mia
mama mia
Я про РФ. Рамзан Кадыров уже за несообщение о знании о намерениях будущего террориста позволил судить вплодь до расстрела уже и семьи, пркрывающие террористов в Чечне постреляли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расстрел семьи перебор, но надо чтоб боялись, а так все бессмысленно
маргоша светлаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Или отстреливать таких де билов и де билок на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тюремный срок до 1 года. Т.к. ты являешься косвенным убийцей. Из за тебя кто то погибнет. Если, конечно действительно будут жертвы.
Nickеа́В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
На тАран, согласна.
СсылкаПожаловаться
Согласна с тем, чтобы пол парка автомобилей скорой помощи ушли в сервис на ремонт после таких таранов?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Согласна с тем, чтобы пол парка автомобилей скорой помощи ушли в сервис на ремонт после таких таранов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, чтобы врачи скорой ездили на БТР.
Nickеа́В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Согласна, чтобы врачи скорой ездили на БТР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну только если так )))
Галина СуровцоваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Согласна, чтобы врачи скорой ездили на БТР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Только без офигевших пассажиров, желающих прокатиться с ветерком и быстро, а с реальными больными и к реальным больным.
БерНатаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Согласна с тем, чтобы пол парка автомобилей скорой помощи ушли в сервис на ремонт после таких таранов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины скорой можно оборудовать для тарана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем