Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас рядом с домом магазин.

И рядом с этим магазином постоянно женщина стоит и просит деньги. Лет до 60-65, видно ,что не алкоголичка. И просит вежливо.
Как думаете, если подойти и предложить ей договор пожизненной  ренты в обмен на квартиру ( а они у нас на районе недешевые) ? И ей хорошо и нам инвестиция
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
КЖВ
ага. подойди. потом не забудь написать, что она тебе ответила)))
ПроСТО Я
Цыганка ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Цыганка ?
СсылкаПожаловаться
Нет,славянская женщина обычная. Ходит с ходунками
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,славянская женщина обычная. Ходит с ходунками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как-то видно, что она образованная
Светлана Федюкова
Расскажи потом....
MAKITA-2018
за спрос не бьют в нос
Кристина
вот это смекалка! я б о таком даже не подумала... Может лучше ей предложить убираться у вас раз в неделю или 50 рублей дать?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вот это смекалка! я б о таком даже не подумала... Может лучше ей предложить убираться у вас раз в неделю или 50 рублей дать?
СсылкаПожаловаться
Нет, там не то здоровье, чтобы убираться
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там не то здоровье, чтобы убираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, вот такие побирушки (извините за слово)) попрошайничают обычно не из-за того, что денег не хватает... Это натура такая, а если согласится на ваши условия, так еще и кинуть может!
Dietrich
Да у неё норм всё, профессиональная нищая - думаю у неё дома покруче чем у вас.. ))))))
Nickеа́
А вы думаете она среди нас тут сидит с мобильника на форуме шарится?
Подойдите и спросите. Думаю, откажется.
Если квартира и есть, то на нее уже явно выстроена очередь из наследников, куда вам и близко не дадут подойти.
Если бы хотела расстаться с квартирой при отсутствии наследников, продала бы и уехала, где подешевле, а на разницу покупала себе хлебушек.
Или нет у нее квартиры, а злые родственники, у которых живет, выгоняют на улицу побираться.
Василиса
с чего вы взяли, что у неё есть квартира?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
с чего вы взяли, что у неё есть квартира?
СсылкаПожаловаться
Где-то же она живет? У нас такой обособленный райончик, она не может приезжать на метро
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Где-то же она живет? У нас такой обособленный райончик, она не может приезжать на метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что на праве собственника жилья..... но предложите, за спрос денег не берут.
Наталья Кириченко
Она сразу перестанет быть вежливой)))
Наталья Кириченко
Она сразу перестанет быть вежливой)))
СсылкаПожаловаться

Ирина Ведерникова
Возможно это ее участок работы, заработок отдает хозяину , а себе % не большой . А может жизнь так сложилась что на кусок хлеба нет денег , если вас это зацепило- спросите
Светлана)))
Ей и так хорошо, получше вас раз в 10
Mюмзик
вот и будете её лет двадцать кормить, поить, лечить и убирать в её квартире, а потом она вас ещё и кинет или наследники докажут, что она невменяемая или под нажимом подписала....сколько таких лохов (
Марго
Ой,а я вот знала бабушку одинокую,у неё не было наследников и квартира не приватизированная. Достаточно было просто прописаться и все. Но совести не хватило. Счас не знаю,что там. Государству отошла наверное квартира
Удмуртия Лучезарная
а почему вы решили ,что она одинокая? ухаха там как наследнички узнают о вашей наглости, приедут и сразу вас укокошат ухаха
Ольга кабанова
Случай из жизни. Шла я с рынка вся груженная до зубов. Около конторы Электросети стояла бабушка седая без платка в чистом ветхом платье и просила на хлеб. Мне моя бабушка всегда говорила Если можешь то купи и отдай то что человек просит,но ни когда не давай деньгами. НЕ прошла я и 10 шагов как увидела свежую выпечку столовая вынесла на продажу. Оставила им сетки взяла горячий батон и вернулась... Бабушке на месте не оказалось. Рассказываю продавцам они мне деньги отдают за хлеб и говорят значит ни на хлеб просила. Хлеб я домой принесла а потом узнала.что у нее сын алкаш и она ему на водку набирает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем