Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас с мужем полное равновесие в сексе

Он не может, а я не хочу, за месяц ни разу)ему 43, мне 41, двое дочерей, запал у нас кончился, что ли?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально живём, но положено же, вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если думаете, что нужно ещё продолжить сексуальные игры, то тут, конечно, нужны совместные усилия, может к сексопатологу обратиться. Но это только ваши с мужем дела. Поговорите спокойно, оцените мнение каждого на эту тему, если все совпадет, то и не заморачивайтесь! Вы- взрослые люди и сами решите, как вам лучше, без оглядки на мнение большинства.
Мary Tigr
простатит не мучает мужа? ночью на горшок не бегает?
Noreen
У него не стоит на вас, а вы не хотите его. Такое бывает.Нужна новая концепция. Он должен понимать, почему ему хочется т......ть вас, а у вас соответственно возникнет непреодолимая тяга ему давать.
Председатель КолхозаВ ответ на Noreen
Noreen
У него не стоит на вас, а вы не хотите его. Такое бывает.Нужна новая концепция. Он должен понимать, почему ему хочется т......ть вас, а у вас соответственно возникнет непреодолимая тяга ему давать.
СсылкаПожаловаться
БДСМ им нужно попробовать.
Председатель Колхоза
БДСМ им нужно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот))))Дала развернутый комментарий, а вы опять поправили- сокращенно написали....то вам коротко, то длинно
Оля
Может кто есть у него?)
Маришка
Если вас обоих устраивает то нормально. Хотя рановато вроде, возраст то еще не пенсионный. В таком возрасте мужики часто любовниц заводят помоложе для самоутверждения.
ВасилинаВ ответ на Маришка
Маришка
Если вас обоих устраивает то нормально. Хотя рановато вроде, возраст то еще не пенсионный. В таком возрасте мужики часто любовниц заводят помоложе для самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
Импотенция помолодела. Уже в 30 лет не редкость. Урологи так пишут.
Радость
А по жизни как живёте? как отношения? заботится, помогает, интересуется ?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А по жизни как живёте? как отношения? заботится, помогает, интересуется ?
СсылкаПожаловаться
Нормально всё, женаты давно, уже не муж-жена, а прросто родственники какие-то.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально всё, женаты давно, уже не муж-жена, а прросто родственники какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот именно, как брат и сестра. А родственников, простите, не ипуть.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну вот именно, как брат и сестра. А родственников, простите, не ипуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вотвот)))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально всё, женаты давно, уже не муж-жена, а прросто родственники какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы обсудили и обоих это устраивает, тогда всё хорошо. Или Вас червячок грызёт? :)Думаете, что изменяет?
КсенияВ ответ на Радость
Радость
Если вы обсудили и обоих это устраивает, тогда всё хорошо. Или Вас червячок грызёт? :)Думаете, что изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, полагаю, щас может еще и не изменяет, но начнет рано или поздно
РадостьВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, полагаю, щас может еще и не изменяет, но начнет рано или поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) повеселили...ну просто 100 пудово должен :))) так же у всех бывает, да? :)))
Эйве
ну и зачем говорить об этом. закончилось и слава зевсу
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
ну и зачем говорить об этом. закончилось и слава зевсу
СсылкаПожаловаться
сняли с языка
Это я
Когда же и у нас так будет? Жду не дождусь уже. Моему 42... Вроде уже должно начаться, но все никак . У меня уже лет 10 как интерес пропал. Все жду, когда он меня догонит
алекс вк
Рано,однако.
Ксения
Да большинство в браке живет без секса, это нормально. Брак не для страсти, он для кастрюль и взращивания потомства. Мужики поэтому любовниц и заводят, они отделяют мух от котлет.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да большинство в браке живет без секса, это нормально. Брак не для страсти, он для кастрюль и взращивания потомства. Мужики поэтому любовниц и заводят, они отделяют мух от котлет.
СсылкаПожаловаться
Так и ни у него, ни у меня нет, я только подумываю ещё)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и ни у него, ни у меня нет, я только подумываю ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаете, из жизненного опыта: жены всегда обо всем узнают последними.
БензийВ ответ на Ксения
Ксения
Да большинство в браке живет без секса, это нормально. Брак не для страсти, он для кастрюль и взращивания потомства. Мужики поэтому любовниц и заводят, они отделяют мух от котлет.
СсылкаПожаловаться
и с определённого возраста стараются спать в разных комнатах
Panthera tigris
Ну, ждите мужниного побега от реальности. К молодым телам, для самоутверждения. Если уже не...
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, ждите мужниного побега от реальности. К молодым телам, для самоутверждения. Если уже не...
СсылкаПожаловаться
Да ну уж...девкам-то зачем это?мы не алягархи ии лишние 20 штук налево я сразу почувствую..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем