Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас с мужем разные сексуальные темпераменты, как наладить половую жизнь?

Мы с мужем не совпадаем по темпераментам. Ему нужен регулярный секс, каждый день по нескольку раз в день. Мне он почти не нужен.
Он обижается на меня, что я не проявляю инициативу, не пристаю к нему, что довольствуюсь миссионерской позой, что отказываю ему в анальном сексе (а ему хочется этого именно со мной)
А мне бы прийти с работы домой, погладить, собрать ребенка в сад, приготовить есть и свалиться спать. Не возникает у меня эротических желаний.
Живем в браке 5 лет, конфликты на этой почве периодически случались. Потом мирились и до нового скандала. Пыталась изображать из себя страстную любовницу,
но на секс каждый день с охами-стонами, десятком поз и т.д. и т.п. меня хватает максимум на недели три. Ну не моё(((
Его люблю и он меня любит, друг за друга стеной. А эту проблему не можем решить(((
У кого какие мысли на этот счет, поделитесь! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
lina
Анна,ну такого просто не должно быть,секс вам должен приносить удовольствие...ну пусть не понескольку раз в день...это слишком ...ну хотя бы 3 раза в неделю...а то ваш муж заведёт подругу для секса...
Befana
А что бы вы сказали, если бы он завел любовницу и перестал к вам приставать? Я без издевки спрашиваю....что бы вы почувствовали, облегчение?
Вован Иванов
Скоро все поменяется.
И ты с тоской будешь вспоминать те времена когда он гонял тебя по углам.
Вован Иванов
Скоро все поменяется.
И ты с тоской будешь вспоминать те времена когда он гонял тебя по углам.
СсылкаПожаловаться
это точно, но не факт...некоторые мои знакомые вздохнули с облегчением
эльвира мальцева
реальная проблема, между прочим... Мой муж со своей первой женой именно поэтому и развелся... Секс - если и не основа отношений, то по крайней мере барометр любви... Так что если ничего не изменится, то либо будьте готовы быть не единственной, либо готовьтесь к разводу... ИМХО
Banan Perezrely
К сожалению Эльвира Кашаева права. Нужно что-то менять. И при этом не обязательно играть - имитироваь стоны и охи-ахи, желательно этого не делать, мужчины чувствуют фальшь. Просто быть поласковее к нему, нежнее и не отталкивать его, когда он хочет секса. Скажите ему, что вы устаете и если он будет помогать вам в быту, то у вас времени и желания на него больше останется. И Вован Иванов прав - со временем у мужчин гиперсексуальность проходит. А вам-то всего и нужно - расслабиться и получить удовольствие. И плохо быть аморфной в молодые годы, вы хоть оральным сексом его почаще балуйте, нужно же мужика как-то разгружать. А то точно пойдет на сторону и хорошо ,если все банальным разводом завершится. А то еще спутается с какой-нибудь шлюхой для острых ощущений и подцепит и вас наградит каким-нибудь ЗППП и будете вы до пенсии лечиться. Хоть из инстинкта самосохранения будьте с ним нежной и ласковой, м.б. со временем во вксу войдете и раскованость появится. Насчет анального секса ничего не могу советовать, м.б. и стоит несколько раз попробовать с хорошей смазкой и м.б. потом он не будет так на этом зациклен, когда получит желаемое. А то так и будет добиваться своего не с женой, так с кем-то другим. Это не значит, что нужно превращаться в тряпку, просто дать ему шанс воплотить его мечты и сексуальные желания в жизнь и все.
ВладаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
К сожалению Эльвира Кашаева права. Нужно что-то менять. И при этом не обязательно играть - имитироваь стоны и охи-ахи, желательно этого не делать, мужчины чувствуют фальшь. Просто быть поласковее к нему, нежнее и не отталкивать его, когда он хочет секса. Скажите ему, что вы устаете и если он будет помогать вам в быту, то у вас времени и желания на него больше останется. И Вован Иванов прав - со временем у мужчин гиперсексуальность проходит. А вам-то всего и нужно - расслабиться и получить удовольствие. И плохо быть аморфной в молодые годы, вы хоть оральным сексом его почаще балуйте, нужно же мужика как-то разгружать. А то точно пойдет на сторону и хорошо ,если все банальным разводом завершится. А то еще спутается с какой-нибудь шлюхой для острых ощущений и подцепит и вас наградит каким-нибудь ЗППП и будете вы до пенсии лечиться. Хоть из инстинкта самосохранения будьте с ним нежной и ласковой, м.б. со временем во вксу войдете и раскованость появится. Насчет анального секса ничего не могу советовать, м.б. и стоит несколько раз попробовать с хорошей смазкой и м.б. потом он не будет так на этом зациклен, когда получит желаемое. А то так и будет добиваться своего не с женой, так с кем-то другим. Это не значит, что нужно превращаться в тряпку, просто дать ему шанс воплотить его мечты и сексуальные желания в жизнь и все.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы, надо переложить часть забот на мужа мне тоже ничего не хочется, когда я устала от домашних дел! Пускай- ка он устанет - может ему полегче будет ? ;-)
olga sherbakova
Эх... Читаю и завидую белой завистью. У меня ситуация повторяется с точностью до наоборот - ему хватает, а мне нет. А другого не хочется. Тут советы давать сложно, решать в любом случае только вам. Можно терпеть, но кто даст гарантии, что он не найдёт какую-нибудь "лёгкую на подъём"...
dianaВ ответ на olga sherbakova
olga sherbakova
Эх... Читаю и завидую белой завистью. У меня ситуация повторяется с точностью до наоборот - ему хватает, а мне нет. А другого не хочется. Тут советы давать сложно, решать в любом случае только вам. Можно терпеть, но кто даст гарантии, что он не найдёт какую-нибудь "лёгкую на подъём"...
СсылкаПожаловаться
Может махнемся мужиками? Я своего КОНЁК-ЕБУНЁК называю. Сил моих больше нет.
Танка
А может просто устаете и сил не хватает. Сами пишете," А мне бы прийти с работы домой, погладить, собрать ребенка в сад, приготовить есть и свалиться спать" Может в этом проблема? Отдыхайте больше. Если муж хочет чтобы у Вас были силы на секс, пусть даст Вам возможность отдохнуть от домашних дел.
Татьяна
Анна,когда муж поймет,что вам тяжело,то начнет подстраиваться под вас.А пока ему делать особо нечего,поэтому только о сексе и думает от безделья.Займите его по полной программе,пусть помогает вам по дому,с ребенком,разделите пополам обязанности,чтобы также на секс не было сил и времени.)))))Тогда все и образуется.
Люда ЕлистратоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Анна,когда муж поймет,что вам тяжело,то начнет подстраиваться под вас.А пока ему делать особо нечего,поэтому только о сексе и думает от безделья.Займите его по полной программе,пусть помогает вам по дому,с ребенком,разделите пополам обязанности,чтобы также на секс не было сил и времени.)))))Тогда все и образуется.
СсылкаПожаловаться
5 Баллов!
Люда Елистратова
5 Баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Владимир ЕфимовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Анна,когда муж поймет,что вам тяжело,то начнет подстраиваться под вас.А пока ему делать особо нечего,поэтому только о сексе и думает от безделья.Займите его по полной программе,пусть помогает вам по дому,с ребенком,разделите пополам обязанности,чтобы также на секс не было сил и времени.)))))Тогда все и образуется.
СсылкаПожаловаться
Ну вы дали совет... Я тут почитал и скажу по себе реальную вещицу (только тссс - это секрет), мужчина может физически быть выжитым до капельки, но как только дело коснется постели, тут ни какая усталость вас не спасет. Я вообще не понимаю, зачем было выходить замуж тогда, жили бы как друзья и секса не надо было бы и было бы вам счатья.
Владимир Ефимов
Ну вы дали совет... Я тут почитал и скажу по себе реальную вещицу (только тссс - это секрет), мужчина может физически быть выжитым до капельки, но как только дело коснется постели, тут ни какая усталость вас не спасет. Я вообще не понимаю, зачем было выходить замуж тогда, жили бы как друзья и секса не надо было бы и было бы вам счатья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы почитаийе тут на сайте повнимательнее: через одну жалуются на отсутствие секса со своими мужиками... Это что по-вашему?)))
Владимир ЕфимовВ ответ на oxy
oxy
А Вы почитаийе тут на сайте повнимательнее: через одну жалуются на отсутствие секса со своими мужиками... Это что по-вашему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то говорил о конкретной ситуации и конкретном ответе на нее. а если кому из женщин не хватает мужа, то это уже (ему скорее всего) к доктору
ТатьянаВ ответ на Владимир Ефимов
Владимир Ефимов
Ну вы дали совет... Я тут почитал и скажу по себе реальную вещицу (только тссс - это секрет), мужчина может физически быть выжитым до капельки, но как только дело коснется постели, тут ни какая усталость вас не спасет. Я вообще не понимаю, зачем было выходить замуж тогда, жили бы как друзья и секса не надо было бы и было бы вам счатья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба тоже бывает с сексуальным уклоном.)))))Не факт сейчас пошли такие мужчины,что даже после сиденья в офисе,уже не хотят никакого секса.Может слишком много пьют???))))
Татьяна
Дружба тоже бывает с сексуальным уклоном.)))))Не факт сейчас пошли такие мужчины,что даже после сиденья в офисе,уже не хотят никакого секса.Может слишком много пьют???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком много сидят!!!
Владимир Ефимов
Ну вы дали совет... Я тут почитал и скажу по себе реальную вещицу (только тссс - это секрет), мужчина может физически быть выжитым до капельки, но как только дело коснется постели, тут ни какая усталость вас не спасет. Я вообще не понимаю, зачем было выходить замуж тогда, жили бы как друзья и секса не надо было бы и было бы вам счатья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо от вас как раз в быту помощи и не было..
Владимир ЕфимовВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
видимо от вас как раз в быту помощи и не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо от вас как раз в быту помощи и не было..

Как Вы скоро "ярлыки" навешиваете... С чего это интересно "видимо"? Наверное мой оттвет Вас огорчит, но Вы не правы про помощь в быту.
Владимир Ефимов
видимо от вас как раз в быту помощи и не было..

Как Вы скоро "ярлыки" навешиваете... С чего это интересно "видимо"? Наверное мой оттвет Вас огорчит, но Вы не правы про помощь в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно не огорчает,а только радует..а мне надо было вместо ...поставить знак ???тогда бы и вы не подумали про ярлыки...
ЖАННА ИБАДОВАВ ответ на Владимир Ефимов
Владимир Ефимов
Ну вы дали совет... Я тут почитал и скажу по себе реальную вещицу (только тссс - это секрет), мужчина может физически быть выжитым до капельки, но как только дело коснется постели, тут ни какая усталость вас не спасет. Я вообще не понимаю, зачем было выходить замуж тогда, жили бы как друзья и секса не надо было бы и было бы вам счатья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ....НЕКОТОРЫМ ПОСЛЕ РАБОТЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!
Владимир ЕфимовВ ответ на ЖАННА ИБАДОВА
ЖАННА ИБАДОВА
ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ....НЕКОТОРЫМ ПОСЛЕ РАБОТЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ё маё... Девушки, бедные... Что у вас в жизни твориться? Тут почитаешь, так и хочется каждую пожалеть... ))))))
Елена МихайловаВ ответ на Владимир Ефимов
Владимир Ефимов
Ну вы дали совет... Я тут почитал и скажу по себе реальную вещицу (только тссс - это секрет), мужчина может физически быть выжитым до капельки, но как только дело коснется постели, тут ни какая усталость вас не спасет. Я вообще не понимаю, зачем было выходить замуж тогда, жили бы как друзья и секса не надо было бы и было бы вам счатья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ььь
Елена Середа
Темперамент и характер в принципе изменить нельзя,если только временно подстроиться под любимого человека, потом все равно будет взрыв. Действительно подключайте мужа к быту,а то получается, что Вы тебя ведете как пожилая жена, идете домой,чтобы погладить, пользуйтесь моментом радости, может случиться так, что и гладить не захочется,а ничего уже не исправить, зато появится пост- как вернуть мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем