Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас с мужем секса нет а нам и не надо

Только что читала занятную переписку. Имена опущу. Между двумя дамами возник спор на тему, что не всем мужчинам нужен секс, некоторые из них ищут РОДНОГО человека - говорит одна, а другая утверждает обратное, мол, если муж не спит с женой, значит, он спит с кем-то другим, и предлагает "целомудренной" собеседнице создать тему " У нас с мужем секса нет, а нам и не надо", и послушать, что ей ответят.
Надеюсь, форумчанки не обидятся на меня, но мне стало очень интересно узнать, действительно ли бывают "фригидные" мужчины, и что все-таки, на ваш взгляд, означают такие вот платонические отношения между мужем и женой?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ты меня так больше не пугай! Не успела выйти ВЗАМУЖ И УЖО СЕКАСА НЕ НАТЬ.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ты меня так больше не пугай! Не успела выйти ВЗАМУЖ И УЖО СЕКАСА НЕ НАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Я так и знала))) Уже жду тех, кто скажет, что никакого спора не было, я все придумала, и это мой муж меня не хочет))))

Ты давай по теме высказывайся. А то я что-то не встречала в нашей полосе таких идеальных мужчин, интересно бы узнать, где они обитают.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Я так и знала))) Уже жду тех, кто скажет, что никакого спора не было, я все придумала, и это мой муж меня не хочет))))

Ты давай по теме высказывайся. А то я что-то не встречала в нашей полосе таких идеальных мужчин, интересно бы узнать, где они обитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заходишь в Он и Она и ...

" У нас с мужем секса нет, а нам и не надо"
Мартини
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
заходишь в Он и Она и ...

" У нас с мужем секса нет, а нам и не надо"
Мартини
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Я хотела другой заголовок, а потом передумала, пусть народ поприкалывается)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
)))))) Я хотела другой заголовок, а потом передумала, пусть народ поприкалывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заголовок что надо, желтопрессный , как блесна )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
заголовок что надо, желтопрессный , как блесна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как предлагали, так и написала)))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Как предлагали, так и написала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты платная?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так ты платная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею в виду, как предлагала одна форумчанка другой. Я бесплатная. Честно-честно
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Я имею в виду, как предлагала одна форумчанка другой. Я бесплатная. Честно-честно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЗРЯ!!! Если у тебя много свободного времени, найди контакты и темы ваяй!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ЗРЯ!!! Если у тебя много свободного времени, найди контакты и темы ваяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже свое отваяла по принуждению, не хочу больше писать) А вот пообщаться в свое удовольствие - это другое)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Я так и знала))) Уже жду тех, кто скажет, что никакого спора не было, я все придумала, и это мой муж меня не хочет))))

Ты давай по теме высказывайся. А то я что-то не встречала в нашей полосе таких идеальных мужчин, интересно бы узнать, где они обитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теме ничего сказать не могу. У меня секс есть и муж мне без секса не надо.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
По теме ничего сказать не могу. У меня секс есть и муж мне без секса не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ты мне скажи, что значит, когда его нет)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Не, ты мне скажи, что значит, когда его нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого нет ? У мну муж есть и секс есть . А без секса мне муж не надо.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
кого нет ? У мну муж есть и секс есть . А без секса мне муж не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда муж не спит с женой, он спит с кем-то другим, или ему секс действительно не нужен?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Когда муж не спит с женой, он спит с кем-то другим, или ему секс действительно не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чей муж? мой спит со мной. А про того мужа, который не спит с женой надо спросить у его жены или у той с кем он спит , а если ему действительно секс не нужен - он или импотент или гомосексуалист
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
чей муж? мой спит со мной. А про того мужа, который не спит с женой надо спросить у его жены или у той с кем он спит , а если ему действительно секс не нужен - он или импотент или гомосексуалист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, а я про гомосеков и не подумала. Действительно, все сходится, с женой - душевная близость, а с мальчиками - секс)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
О, а я про гомосеков и не подумала. Действительно, все сходится, с женой - душевная близость, а с мальчиками - секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и такое есть)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Не, ты мне скажи, что значит, когда его нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди уже ))) там низом ураган катрину надул, она тебе счас поведает и об анале и об орале и о гиперфригидности))))) ты главное противоречь ...и ии тему выведет в топ) Удачи!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Иди уже ))) там низом ураган катрину надул, она тебе счас поведает и об анале и об орале и о гиперфригидности))))) ты главное противоречь ...и ии тему выведет в топ) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я истину хочу найти, топ мне не надо, это ж каждому отвечать нужно, а мне так лень))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Я истину хочу найти, топ мне не надо, это ж каждому отвечать нужно, а мне так лень))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я когда тему пишу ( для себя) почти всем отвечаю
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а я когда тему пишу ( для себя) почти всем отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я тоже. Поэтому не расстраиваюсь, когда мало комментариев) Это завтра у меня "валятельный" день, можно и попереписываться)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Так и я тоже. Поэтому не расстраиваюсь, когда мало комментариев) Это завтра у меня "валятельный" день, можно и попереписываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня завтра не будет ) Удачи, тебе!!! Пока!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
меня завтра не будет ) Удачи, тебе!!! Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе тож всего хорошего) Приходи)
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Я так и знала))) Уже жду тех, кто скажет, что никакого спора не было, я все придумала, и это мой муж меня не хочет))))

Ты давай по теме высказывайся. А то я что-то не встречала в нашей полосе таких идеальных мужчин, интересно бы узнать, где они обитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела этот спор, но комментить не стала, потому что если я сказала бы то, что думаю, тут же оказалась бы в бане...
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Я видела этот спор, но комментить не стала, потому что если я сказала бы то, что думаю, тут же оказалась бы в бане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем