Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2014, Главная форумов

У нас с мужем секса нет а нам и не надо

Только что читала занятную переписку. Имена опущу. Между двумя дамами возник спор на тему, что не всем мужчинам нужен секс, некоторые из них ищут РОДНОГО человека - говорит одна, а другая утверждает обратное, мол, если муж не спит с женой, значит, он спит с кем-то другим, и предлагает "целомудренной" собеседнице создать тему " У нас с мужем секса нет, а нам и не надо", и послушать, что ей ответят.
Надеюсь, форумчанки не обидятся на меня, но мне стало очень интересно узнать, действительно ли бывают "фригидные" мужчины, и что все-таки, на ваш взгляд, означают такие вот платонические отношения между мужем и женой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
503
Ты меня так больше не пугай! Не успела выйти ВЗАМУЖ И УЖО СЕКАСА НЕ НАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Ты меня так больше не пугай! Не успела выйти ВЗАМУЖ И УЖО СЕКАСА НЕ НАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я так и знала))) Уже жду тех, кто скажет, что никакого спора не было, я все придумала, и это мой муж меня не хочет))))

Ты давай по теме высказывайся. А то я что-то не встречала в нашей полосе таких идеальных мужчин, интересно бы узнать, где они обитают.
СсылкаПожаловаться
М. М.
Я так и знала))) Уже жду тех, кто скажет, что никакого спора не было, я все придумала, и это мой муж меня не хочет))))

Ты давай по теме высказывайся. А то я что-то не встречала в нашей полосе таких идеальных мужчин, интересно бы узнать, где они обитают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
заходишь в Он и Она и ...

" У нас с мужем секса нет, а нам и не надо"
Мартини
СсылкаПожаловаться
заходишь в Он и Она и ...

" У нас с мужем секса нет, а нам и не надо"
Мартини
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
)))))) Я хотела другой заголовок, а потом передумала, пусть народ поприкалывается)))
СсылкаПожаловаться
М. М.
)))))) Я хотела другой заголовок, а потом передумала, пусть народ поприкалывается)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
заголовок что надо, желтопрессный , как блесна )))
СсылкаПожаловаться
заголовок что надо, желтопрессный , как блесна )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Как предлагали, так и написала)))))
СсылкаПожаловаться
М. М.
Как предлагали, так и написала)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
так ты платная?
СсылкаПожаловаться
так ты платная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Я имею в виду, как предлагала одна форумчанка другой. Я бесплатная. Честно-честно
СсылкаПожаловаться
М. М.
Я имею в виду, как предлагала одна форумчанка другой. Я бесплатная. Честно-честно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
ЗРЯ!!! Если у тебя много свободного времени, найди контакты и темы ваяй!
СсылкаПожаловаться
ЗРЯ!!! Если у тебя много свободного времени, найди контакты и темы ваяй!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Я уже свое отваяла по принуждению, не хочу больше писать) А вот пообщаться в свое удовольствие - это другое)
СсылкаПожаловаться
М. М.

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
По теме ничего сказать не могу. У меня секс есть и муж мне без секса не надо.
СсылкаПожаловаться
По теме ничего сказать не могу. У меня секс есть и муж мне без секса не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Не, ты мне скажи, что значит, когда его нет)
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
кого нет ? У мну муж есть и секс есть . А без секса мне муж не надо.
СсылкаПожаловаться
кого нет ? У мну муж есть и секс есть . А без секса мне муж не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Когда муж не спит с женой, он спит с кем-то другим, или ему секс действительно не нужен?
СсылкаПожаловаться
М. М.
Когда муж не спит с женой, он спит с кем-то другим, или ему секс действительно не нужен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
чей муж? мой спит со мной. А про того мужа, который не спит с женой надо спросить у его жены или у той с кем он спит , а если ему действительно секс не нужен - он или импотент или гомосексуалист
СсылкаПожаловаться
чей муж? мой спит со мной. А про того мужа, который не спит с женой надо спросить у его жены или у той с кем он спит , а если ему действительно секс не нужен - он или импотент или гомосексуалист
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
О, а я про гомосеков и не подумала. Действительно, все сходится, с женой - душевная близость, а с мальчиками - секс)
СсылкаПожаловаться
М. М.
О, а я про гомосеков и не подумала. Действительно, все сходится, с женой - душевная близость, а с мальчиками - секс)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
и такое есть)
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Иди уже ))) там низом ураган катрину надул, она тебе счас поведает и об анале и об орале и о гиперфригидности))))) ты главное противоречь ...и ии тему выведет в топ) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Иди уже ))) там низом ураган катрину надул, она тебе счас поведает и об анале и об орале и о гиперфригидности))))) ты главное противоречь ...и ии тему выведет в топ) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Я истину хочу найти, топ мне не надо, это ж каждому отвечать нужно, а мне так лень))
СсылкаПожаловаться
М. М.
Я истину хочу найти, топ мне не надо, это ж каждому отвечать нужно, а мне так лень))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а я когда тему пишу ( для себя) почти всем отвечаю
СсылкаПожаловаться
а я когда тему пишу ( для себя) почти всем отвечаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Так и я тоже. Поэтому не расстраиваюсь, когда мало комментариев) Это завтра у меня "валятельный" день, можно и попереписываться)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Так и я тоже. Поэтому не расстраиваюсь, когда мало комментариев) Это завтра у меня "валятельный" день, можно и попереписываться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
меня завтра не будет ) Удачи, тебе!!! Пока!
СсылкаПожаловаться
меня завтра не будет ) Удачи, тебе!!! Пока!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Тебе тож всего хорошего) Приходи)
СсылкаПожаловаться
М. М.

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я видела этот спор, но комментить не стала, потому что если я сказала бы то, что думаю, тут же оказалась бы в бане...
СсылкаПожаловаться
Натали
Я видела этот спор, но комментить не стала, потому что если я сказала бы то, что думаю, тут же оказалась бы в бане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru