Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас с мужем секса нет а нам и не надо

Только что читала занятную переписку. Имена опущу. Между двумя дамами возник спор на тему, что не всем мужчинам нужен секс, некоторые из них ищут РОДНОГО человека - говорит одна, а другая утверждает обратное, мол, если муж не спит с женой, значит, он спит с кем-то другим, и предлагает "целомудренной" собеседнице создать тему " У нас с мужем секса нет, а нам и не надо", и послушать, что ей ответят.
Надеюсь, форумчанки не обидятся на меня, но мне стало очень интересно узнать, действительно ли бывают "фригидные" мужчины, и что все-таки, на ваш взгляд, означают такие вот платонические отношения между мужем и женой?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
14567891021
профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А есть пары, у которых семья = влюбленность , секс .. Нет секса, распад семьи. Там -страсти кипят всю жизнь. Там ревность. там опасность распада семьи из-за соперницы (соперника) .Там постоянные военные действия с промежутками перемирия - беременность, роды.. В таких семьях жены всегда начеку -не загулял ли, нет ли у него на стороне..что-то в сексе не то... СЕКС -лакмусовая бумажка отношений. ..И таких пар много...
СсылкаПожаловаться

Одинокая Репа
Ну дейсьвительно ведь секс в семейных отньшениях важен но отнюдь неипервостепенен. И мужики далекоьне все тупые озабоченные бараны не могущие дня без секса прожить
ТролльВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну дейсьвительно ведь секс в семейных отньшениях важен но отнюдь неипервостепенен. И мужики далекоьне все тупые озабоченные бараны не могущие дня без секса прожить
СсылкаПожаловаться
Так это золотая середина, а в топике речь идет о крайностях: либо секс, либо любовь
Ольга Кравцова
А есть и еще вариант.. Недавно дочь наших друзей вышла замуж.. Она - искрометная девка, огонь.. Всегда у нее парни были -мачо.. Выходит замуж за такого серенького, обычного и абсолютно несексуального .. Как -то сказала мне -секс ему не нужен .И хорошо. Гулять не будет..
профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А есть и еще вариант.. Недавно дочь наших друзей вышла замуж.. Она - искрометная девка, огонь.. Всегда у нее парни были -мачо.. Выходит замуж за такого серенького, обычного и абсолютно несексуального .. Как -то сказала мне -секс ему не нужен .И хорошо. Гулять не будет..
СсылкаПожаловаться
Она будет гулять))))))
профессор Преображенский
Она будет гулять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
ТролльВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А есть и еще вариант.. Недавно дочь наших друзей вышла замуж.. Она - искрометная девка, огонь.. Всегда у нее парни были -мачо.. Выходит замуж за такого серенького, обычного и абсолютно несексуального .. Как -то сказала мне -секс ему не нужен .И хорошо. Гулять не будет..
СсылкаПожаловаться
Боюсь, Профессор может оказаться прав))
Маррина Ивванова
есть люди с сильной, слабой и средней половой конституцией. Если встретились 2 человека со схожей конституцией - это здорово)
Маррина Ивванова
есть люди с сильной, слабой и средней половой конституцией. Если встретились 2 человека со схожей конституцией - это здорово)
СсылкаПожаловаться
Там не только в этом дело, читайте тему
nyura.mariya.14@mail.ru
не надо иллюзий ..конечно спит с другой...особенно актуально для семей живущих не один десяток в браке гыыы))))
Ольга КравцоваВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
не надо иллюзий ..конечно спит с другой...особенно актуально для семей живущих не один десяток в браке гыыы))))
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать, не видя его... Не факт.. Есть мужики ,которые даже мысли не держат " спать с другой". Им важна СЕМЬЯ .. Не секс, а духовный и бытовой комфорт дома. Он и с женой-то по правилам супружеского долга спит, раз уж положено так в браке.. ))
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Трудно сказать, не видя его... Не факт.. Есть мужики ,которые даже мысли не держат " спать с другой". Им важна СЕМЬЯ .. Не секс, а духовный и бытовой комфорт дома. Он и с женой-то по правилам супружеского долга спит, раз уж положено так в браке.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантастика))
Ольга КравцоваВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
фантастика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Я тоже принадлежу к той группе, где семья (не один десяток лет) держится на чувственности, сексе и любви . и Я считаю ЭТО основой брака , не исключая ,конечно, духовную близость.. Есть разные типы людей.
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
. Я тоже принадлежу к той группе, где семья (не один десяток лет) держится на чувственности, сексе и любви . и Я считаю ЭТО основой брака , не исключая ,конечно, духовную близость.. Есть разные типы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудесно жить в иллюзиях))
Ольга КравцоваВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
чудесно жить в иллюзиях))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы еще молоды очень, насколько я понимаю... Потом Вы поймете -иллюзия в браке тоже не так плохо. Главное, чтоб иллюзии давали радость и самоуспокоение )))
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы еще молоды очень, насколько я понимаю... Потом Вы поймете -иллюзия в браке тоже не так плохо. Главное, чтоб иллюзии давали радость и самоуспокоение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык тетки запускают себя и в 30 лет...конечно всяко желание отпадает...мужики то "любят" глазами как ни крути))
ТролльВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
. Я тоже принадлежу к той группе, где семья (не один десяток лет) держится на чувственности, сексе и любви . и Я считаю ЭТО основой брака , не исключая ,конечно, духовную близость.. Есть разные типы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, НЕ ИСКЛЮЧАЯ. А героиня темы исключает
МаргошаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
не надо иллюзий ..конечно спит с другой...особенно актуально для семей живущих не один десяток в браке гыыы))))
СсылкаПожаловаться
если "не один десяток лет" - это возраст, когда у мужиков уже проблемы с сексом. Дальше два варианта: 1. мужик ни за какие коврижки не пойдёт налево,чтобы не опозориться. Жена-то его проблемы знает, да и помогать уже умеет...2. тупой мужик побежит по молоденьким в надежде,что уж на них-то встанет
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
если "не один десяток лет" - это возраст, когда у мужиков уже проблемы с сексом. Дальше два варианта: 1. мужик ни за какие коврижки не пойдёт налево,чтобы не опозориться. Жена-то его проблемы знает, да и помогать уже умеет...2. тупой мужик побежит по молоденьким в надежде,что уж на них-то встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е в 35 -40 лет все мужик уже никакой?))
МаргошаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
т.е в 35 -40 лет все мужик уже никакой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... если для вас "не один десяток" - это не больше двух, тоо....
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... если для вас "не один десяток" - это не больше двух, тоо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 лет это не мало))...хотя была темка недавно и все в один голос кричали что у них мужья в 50 огого какие жеребцы....а оказывается это не так))
Леди ДюВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
20 лет это не мало))...хотя была темка недавно и все в один голос кричали что у них мужья в 50 огого какие жеребцы....а оказывается это не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех по разному. У кого-то и в 30 уже проблему, у кого-то и после 50 всё отлично
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у всех по разному. У кого-то и в 30 уже проблему, у кого-то и после 50 всё отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слышала что у 30 летних поголовно проблемы...если только не клиника, думаю таких единицы как и 50 летних жеребцов))
Леди ДюВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
не слышала что у 30 летних поголовно проблемы...если только не клиника, думаю таких единицы как и 50 летних жеребцов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не поголовно, конечно. Говорю же, всё индивидуально )
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну не поголовно, конечно. Говорю же, всё индивидуально )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нарушения для 30-лет скорее исключение ))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем