Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас с ним просто секс, а я хочу гораздо большего

мне интересно Ваше мнение. Ситуация следующая. Встречаюсь с МЧ уже 7 месяцев. В начале все было очень хорошо, т.е. меня все устраивало.
Познакомились случайно ))) у меня дома, инет приходил настраивать )) Мне он понравился, я ему тоже, в общем не стала я затягивать и у нас все было, нет не в первый раз, во второй ))
Я не замужем, в разводе уже наверное года четыре, двое детей, тяжелое было время, были у меня после этого и серьезные отношения и не серьезные отношения, но никогда не было желания жить с человеком.
И с ним все начиналось так же, я ни в коем случае не думала, но кажется, я влюбилась!
А он ничего не говорит о нас, даже комплименты не делает )) один раз говорю ему "Ну наговори мне кучу комплиментов хотя бы, что ты обо мне ничего хорошего сказать не можешь?" , а он " могу, но не буду, я не привык";))
Он никуда меня не берет, у него все время дела, встречи и т.д., я ничего о нем не знаю! Может он женат?! Хотя, конечно, он говорит, что не женат. Он мне ничего не обещает.
А тут сказал, что ему нагадали, что он в этом году жениться и хотя он в это не верит, но пока все сходится. Что сходиться? И что мне теперь к расставанию готовиться? Я слишком много о нем думаю.
У нас с ним просто секс, хороший и качественный секс, раз в неделю, а я хочу гораздо большего.
Ирина Соболева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Ирина СоболеваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
что бы, что нибудь починить, нужно что нибудь сломать, а мне жалко))
Яночка Абрикоцкая
спроси у него а что именно сходится? может он про тебя?)))
Ирина СоболеваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
спроси у него а что именно сходится? может он про тебя?)))
СсылкаПожаловаться
не думаю, что про меня, и потом он ничего не ответит, просто сменит тему
Виктория Кряжевских
У вас, действительно, с ним ПРОСТО СЕКС... судя по рассказу... Если Вас это устраивает, продолжайте это приятное времяпрепровождение, если нет - расставляйте все точки над И... Но его, по-моему, нынешнее положение дел вполне устраивает..
Ирина СоболеваВ ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
У вас, действительно, с ним ПРОСТО СЕКС... судя по рассказу... Если Вас это устраивает, продолжайте это приятное времяпрепровождение, если нет - расставляйте все точки над И... Но его, по-моему, нынешнее положение дел вполне устраивает..
СсылкаПожаловаться
я знаю, что просто секс, но может быть можно это изменить и перевести в полноценные отношения
Виктория КряжевскихВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
я знаю, что просто секс, но может быть можно это изменить и перевести в полноценные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что серьезный разговор расставит всё по своим местам. 7 месяцев не малый срок...Вы уже смело можете ставить вопрос ребром.. Ну нет - так нет...Жизнь же на этом не заканчивается....А ночевать он когда-нибудь оставался? И как часто?
Ирина СоболеваВ ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Я думаю, что серьезный разговор расставит всё по своим местам. 7 месяцев не малый срок...Вы уже смело можете ставить вопрос ребром.. Ну нет - так нет...Жизнь же на этом не заканчивается....А ночевать он когда-нибудь оставался? И как часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оставался, но редко, это не показательно
Виктория КряжевскихВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
оставался, но редко, это не показательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я так думаю, чем себя накручивать, проще задать человеку все вопросы, которые Вас волнуют и получить на них максимально честные ответы... А потом уже решать и делать выводы...
Я, конечно, не знаю всех тонкостей ваших взаимоотношений, но что-то сомнительно мне, что они перейдут в другую плоскость...
Ирина СоболеваВ ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Ну, я так думаю, чем себя накручивать, проще задать человеку все вопросы, которые Вас волнуют и получить на них максимально честные ответы... А потом уже решать и делать выводы...
Я, конечно, не знаю всех тонкостей ваших взаимоотношений, но что-то сомнительно мне, что они перейдут в другую плоскость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное Вы правы, ничего хорошего из этого не выйдет, просто никак не могу с этим смириться и остановиться, но все же попробую с ним поговорить
Виктория КряжевскихВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
наверное Вы правы, ничего хорошего из этого не выйдет, просто никак не могу с этим смириться и остановиться, но все же попробую с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте! Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Удачи Вам и счастья! А если уж опасения подтвердятся, не расстраивайтесь...Просто это был не Ваш человек по жизни... Ну всё же будем надеяться на лучшее))))
Ирина СоболеваВ ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Попробуйте! Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Удачи Вам и счастья! А если уж опасения подтвердятся, не расстраивайтесь...Просто это был не Ваш человек по жизни... Ну всё же будем надеяться на лучшее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Спасибо, пора спуститься с небес в реальность, мне очень нужно было все это услышать
ВасилисаВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
я знаю, что просто секс, но может быть можно это изменить и перевести в полноценные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, уже ничего не перерастёт.
Если даже сначала он не ухаживал, то теперь уж точно не станет напрягаться ради вас....
А поговорить можно, отрицательный результат - тоже результат. Зато заморачиваться перестанете.
Melissa Red
Ничего у Вас с ним не будет. Больно, конечно, но не ждите от него серьезного отношения к Вам. Вы посмотрите на его поведение. Он не хочет, чтобы Вам было комфортно, он делает так, как комфортнее ему. Вы для него просто одна из... Не заморачивайтесь на нём, чтобы потом не было больнее.
Дикая Кошка.
Боюсь, что это не Ваш герой романа. Ему удобного так как на данном этапе. Зачем ему, что то менять и брать на себя ответственность? Он еще не готов отвечать за Вас и Ваших детей! Дайте ему время, а вдруг что то и получиться со временем!
Алёна
Он с самого начала ваших отношений знал, что ему от Вас надо, он это и берет. А если Вы отношений хотели, надо было сразу разговаривать на эту тему, он бы или сразу ушел, или....но скорей всего ушел бы
Dmitry Sergeev
Какой нормальный мужчина будет заводить полноценные отношения с девушкой для секса? Почему каждая девушка стремится со своим "мужчиной для секса" завязать полноценные отношения?
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Лучше по вечерам ей на ленинградку. И бабла срубит и секса до нехочу будет.
Ирина СоболеваВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Лучше по вечерам ей на ленинградку. И бабла срубит и секса до нехочу будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, спасибо, за ваши практичные рекомендации, ну и как там на ленинградке? много бабала заработали? поделитесь опытом
Никита ШухерВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
ой, спасибо, за ваши практичные рекомендации, ну и как там на ленинградке? много бабала заработали? поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уж Ира , свою потребность за проблему то , некорчите. Вам палец положили, а уже и руку откусить хочется.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Дельный совет, а может лучше три. График вывесить6 в понедельник и четверг-Вася, вторник и пятница-Гриша, среда-суббота-Жора, воскресенье-Мария!
Карина West
Я поражаюсь многим женщинам. Не успели узнать человека и тут же сразу в постель. Да нах ему давалка нужна?. Что-то испытывал бы, так проявлял бы как-то или пощаще приходил. Ему чисто с тобой напряжение снять, расслабиться. Прыгают в кровать не успев толком пообщаться даже, я уж и не говорю о чём-то большем, делают как ему удобно, а потом удивляются почему их то замуж не берут , а только в ГБ или почему чувств не проявляют? Нах мужикам подстилка нужна? А потом сидите и плачете и ноете по форумам, что мужики козлы, это вы дуры полные, а не мужики. Вы сами женщины виноваты, что вам изменяют, потому что изменяют с вами же, потому что об вас ноги вытирают,, вы сами виноваты, что вас не преглашают замуж и так всё есть нах жениться, вы виноваты в том что ко многим из вас ничего не испытывают, нужны вы для одного-для секса.
Пушистая
Ситуация такая же была у меня, даже 2, не поверите, пришел мастер настраивать интернет, НО я никогда не думала, что вот после настройки этого самого интернета, мне будут звонить и предлагать встретиться, я на корню обрывала такие отношения. Не люблю не определенных мужчин. Забудьте, если он не хочет, силой заставить Вы не сможите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем