Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у нас траур.....

Рейс Москва-Петрозаводск, потерпел крушение в Карелии, не долетев до аэродрома 1 километр. На борту лайнера находились 43 пассажира и девять членов экипажа. В авиакатастрофе погибло 44 человека, включая семерых детей. 8 пострадавших доставлены в городские больницы.

По последним данным МЧС РФ, жертвами авиакатастрофы стали 44 человека. Восемь пострадавших, в том числе один ребенок, находятся в больницах. Из экипажа не выжил никто. Состояние семи из восьми пострадавших при катастрофе Ту-134 под Петрозаводском - крайне тяжелое. Все они находятся в реанимации с многочисленными травмами и ожогами.
На борту разбившегося в Карелии Ту-134 находились четыре иностранца, еще четверо имели двойное гражданство США и России.
Ту-134 компании «Русаэро», который вылетел из Москвы в 22.30, должен был сесть в Петрозаводске в 00:04, 21 июня, однако не долетел до аэропорта и приземлился на автотрассу. В результате аварийной посадки разрушился фюзеляж самолета, начался пожар.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Царствие небесно погибшим
СсылкаПожаловаться
Царствие небесно погибшим
Вряд ли. Там технари неверующие летели.
Встретимся в преисподней.
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Царствие небесно погибшим
Вряд ли. Там технари неверующие летели.
Встретимся в преисподней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но они тоже люди..и были живые...
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Царствие небесно погибшим
Вряд ли. Там технари неверующие летели.
Встретимся в преисподней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царствие небесно погибшим
Вряд ли. Там технари неверующие летели.
Встретимся в преисподней.

Вот ты циник то какой!
Дичайшая Мяу Мяу
Ну надо же, что за личность, Гелан. Вроде бабе полтинник почти, а ведет себе. Темы идиотские создает, а тут траур превратила в разборки. Фу, гадость какая..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я вот сейчас подумала: как нелепо выглядят наши (ну не ваша, само собой) авы рядом с разговорами о трагедии(( как-то даж неудобно((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Фрося
Фрося
а я вот сейчас подумала: как нелепо выглядят наши (ну не ваша, само собой) авы рядом с разговорами о трагедии(( как-то даж неудобно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..авы ужасны....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Действительно, какая разница, какая национальность. Люди погибли, вообще-то.
Дичайшая Мяу Мяу
Ну надо же, что за личность, Гелан. Вроде бабе полтинник почти, а ведет себе. Темы идиотские создает, а тут траур превратила в разборки. Фу, гадость какая..
СсылкаПожаловаться
Мяу-Мяу... наверное, я послужила толчком к диким выходкам гелан, но уж, сорри, не перевариваю в людях притворства и лицемерства.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мяу-Мяу... наверное, я послужила толчком к диким выходкам гелан, но уж, сорри, не перевариваю в людях притворства и лицемерства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Ольга, наверно, вы правы, я просто целый день особо не следила за темами, иногда забредала, может, к ней не заходила, не помню..
ангел гелана
Милые женщины, я молча читаю ваши коменты, не в коем случае не хочу эту тему превратить в балаган и драку как вы я вижу этого просто жаждете, давайте помолчим....
Правоохранный космоспецназВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Милые женщины, я молча читаю ваши коменты, не в коем случае не хочу эту тему превратить в балаган и драку как вы я вижу этого просто жаждете, давайте помолчим....
СсылкаПожаловаться
Милые женщины, я молча читаю ваши коменты, не в коем случае не хочу эту тему превратить в балаган и драку как вы я вижу этого просто жаждете, давайте помолчим....

форум не место для молчащих женщин- а насчет тебя не думаю я что курицы умеют молчать кудахчут пока в суп не попадают
Правоохранный космоспецназ
Милые женщины, я молча читаю ваши коменты, не в коем случае не хочу эту тему превратить в балаган и драку как вы я вижу этого просто жаждете, давайте помолчим....

форум не место для молчащих женщин- а насчет тебя не думаю я что курицы умеют молчать кудахчут пока в суп не попадают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не знаю, что там было в предыдущих темах, но это тема для меня как Скорбь и траур для всех живых! И Ангел умничка, что не обошла эту новость, как говорят, чем больше мы говорим до 09 дней об умерших, тем им там становится легче. Давайте не будем переходить на личности, ведь никто из нас не знает, что нас там ждет!
Вчера 44 человека были живы, радовались жизни, а спустя часы у них отняли это все...
Пусть земля будет пухом, а родственникам соболезнования!
Замана ФсеВ ответ на Элеонора
Элеонора
Блин, не знаю, что там было в предыдущих темах, но это тема для меня как Скорбь и траур для всех живых! И Ангел умничка, что не обошла эту новость, как говорят, чем больше мы говорим до 09 дней об умерших, тем им там становится легче. Давайте не будем переходить на личности, ведь никто из нас не знает, что нас там ждет!
Вчера 44 человека были живы, радовались жизни, а спустя часы у них отняли это все...
Пусть земля будет пухом, а родственникам соболезнования!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты клон галанши ?
ЭлеонораВ ответ на Замана Фсе
Замана Фсе
Ты клон галанши ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но понимаю, что ты клон Наман(ы) Фсе!
Правоохранный космоспецназ
Милые женщины, я молча читаю ваши коменты, не в коем случае не хочу эту тему превратить в балаган и драку как вы я вижу этого просто жаждете, давайте помолчим....

форум не место для молчащих женщин- а насчет тебя не думаю я что курицы умеют молчать кудахчут пока в суп не попадают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот раз и обгадила девчёнку! Михална чего творишь?
Дичайшая Мяу Мяу
она пытается реабилитироваться...что ж, молодец
Фрося
После попыток оскоблений на тему национальности, автор, нелишне принести личные извинения и стереть эту тему.
Кобра СкармВ ответ на Фрося
Фрося
После попыток оскоблений на тему национальности, автор, нелишне принести личные извинения и стереть эту тему.
СсылкаПожаловаться
Оскорбления были взаимны. Лучше оставить тему и убрать из неё оскорбления (взаимно), все мы можем ошибаться, но ошибки нужно исправлять.
Кобра Скарм
Оскорбления были взаимны. Лучше оставить тему и убрать из неё оскорбления (взаимно), все мы можем ошибаться, но ошибки нужно исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так. Неверие в искренность - еще не оскорбление. А ошибки да, нужно исправлять. Если возможно...
ангел геланаВ ответ на Фрося
Фрося
После попыток оскоблений на тему национальности, автор, нелишне принести личные извинения и стереть эту тему.
СсылкаПожаловаться
Тему убирать не буду. извинения принесу тогда, когда сочту нужным.
Кобра Скарм
Светлая память погибшим.
Правоохранный космоспецназВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Светлая память погибшим.
СсылкаПожаловаться
Светлая память погибшим.

сказал дровосек рубя очередную душу в виде дерева)))
Правоохранный космоспецназ
Светлая память погибшим.

сказал дровосек рубя очередную душу в виде дерева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы такая жестокая? У вас такое отношение и к своим близким?
Замана ФсеВ ответ на Элеонора
Элеонора
Почему Вы такая жестокая? У вас такое отношение и к своим близким?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пиши от своего имени и так фсе ясно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем