Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у нас траур.....

Рейс Москва-Петрозаводск, потерпел крушение в Карелии, не долетев до аэродрома 1 километр. На борту лайнера находились 43 пассажира и девять членов экипажа. В авиакатастрофе погибло 44 человека, включая семерых детей. 8 пострадавших доставлены в городские больницы.

По последним данным МЧС РФ, жертвами авиакатастрофы стали 44 человека. Восемь пострадавших, в том числе один ребенок, находятся в больницах. Из экипажа не выжил никто. Состояние семи из восьми пострадавших при катастрофе Ту-134 под Петрозаводском - крайне тяжелое. Все они находятся в реанимации с многочисленными травмами и ожогами.
На борту разбившегося в Карелии Ту-134 находились четыре иностранца, еще четверо имели двойное гражданство США и России.
Ту-134 компании «Русаэро», который вылетел из Москвы в 22.30, должен был сесть в Петрозаводске в 00:04, 21 июня, однако не долетел до аэропорта и приземлился на автотрассу. В результате аварийной посадки разрушился фюзеляж самолета, начался пожар.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ангел гелана
Фрося
Вот они, недавние темы о смерти...
ангел геланаВ ответ на Фрося
Фрося
Вот они, недавние темы о смерти...
СсылкаПожаловаться
Ну почему так:((((
ангел гелана
Ну почему так:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что она всегда где-то рядом(((
ангел гелана
Целый день хожу сама не своя, у нас в Петрозаводске объявили траур по погибшим , выжило мало , но говорят что почти надежды нет, отменили празднование день города, не до праздников. Сегодня у моей знакомой дочка входила замуж,ее родная сестра летела с семьей с Москвы на свадьбу, ужас, все погибли. Погибшим , земля пусть будет пухом,а выжившим выжить и жить дальше....
Правоохранный космоспецназВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Целый день хожу сама не своя, у нас в Петрозаводске объявили траур по погибшим , выжило мало , но говорят что почти надежды нет, отменили празднование день города, не до праздников. Сегодня у моей знакомой дочка входила замуж,ее родная сестра летела с семьей с Москвы на свадьбу, ужас, все погибли. Погибшим , земля пусть будет пухом,а выжившим выжить и жить дальше....
СсылкаПожаловаться
Целый день хожу сама не своя, у нас в Петрозаводске объявили траур по погибшим , выжило мало , но говорят что почти надежды нет, отменили празднование день города, не до праздников. Сегодня у моей знакомой дочка входила замуж,ее родная сестра летела с семьей с Москвы на свадьбу, ужас, все погибли. Погибшим , земля пусть будет пухом,а выжившим выжить и жить дальше....
Геланиха! а ты чего проснулась только что я уже создавала утром такую тему на эту тему
но не с трагическим вампирическим уклоном как ты Ты чего повампирить пришла сюда с такой темкой энергии пособирать под это дело? видно ангелы то поизносились крылья у них лысеют опять же-чем народ то во снах запугивать?учти я тебе ничего из скорби- не дам -в общем так -сейчас на самолетах летают только лохи и чем их меньше тем лучше для мира-чище будет- и по хую мне кто там погиб -они все равно были мертвыми давно просто щас вспомнили что они мертвые-это как в анекдоте-про кладбище пришел мужик с кладбища а его друган ему говорит? ну Колян зачем ты на кладбище был у тебя кто то умер?? Мужик отвечает ПОТРЯСЕННО-Сашок ты не поверишь но там все умерли))
Нюта
ох,горе горькое((((
Мышка
ужас. (царствие небесное погибшим.
OlgaOlga
гелан, а вы бываете искренни и честны? когда это вы ходили сама не своя.. вполне удачно написали очередной эпохальный "шедевр" и подхихикивали воспоминаниям о курортных романчиках..
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гелан, а вы бываете искренни и честны? когда это вы ходили сама не своя.. вполне удачно написали очередной эпохальный "шедевр" и подхихикивали воспоминаниям о курортных романчиках..
СсылкаПожаловаться
Ольга мне даже нечего вам сказать,я узнала сегодня утром о катастрофе и вы пытаетесь цинично в чем-то меня обвинить да сидела, да писала!
У людей горе. а Вы....и вообще прекратите меня преследовать мерзавка!!!!
ангел гелана
Ольга мне даже нечего вам сказать,я узнала сегодня утром о катастрофе и вы пытаетесь цинично в чем-то меня обвинить да сидела, да писала!
У людей горе. а Вы....и вообще прекратите меня преследовать мерзавка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милочка, откушав кофА с булочкой и потрындев на форуме о изменах на курортах, решив создать тему о Настоящем горе-вы находились в трауре? не смешите и не обманывайте
а горе, да, у людей горе..только вы к нему отношения не имеете
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
милочка, откушав кофА с булочкой и потрындев на форуме о изменах на курортах, решив создать тему о Настоящем горе-вы находились в трауре? не смешите и не обманывайте
а горе, да, у людей горе..только вы к нему отношения не имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, лицемерие так и прёт из всех щелей..
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
Угу, лицемерие так и прёт из всех щелей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, Луана, это ж слепым надо быть, чтобы не видеть...
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну, Луана, это ж слепым надо быть, чтобы не видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щаз Ангел и меня в мерзавки запишет..
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
щаз Ангел и меня в мерзавки запишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та и плЮвать....
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
та и плЮвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там внизу глянь, нам грозятся потом отдельно написать)
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
Там внизу глянь, нам грозятся потом отдельно написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну откровено пох....поржём хоть над "сочувствующей" лицемеркой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У тя с ногами как?в поряде? ЗначиццО и ты мерзавка ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
та ладно) зря не сфоткала. Какие могут быть враги в тырнете?
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
щаз Ангел и меня в мерзавки запишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И меня пусть запишет. А заодно пусть каждое утро создает тему о всех усопших в мире за последние сутки, и искренне скорбит.
Правоохранный космоспецназВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну, Луана, это ж слепым надо быть, чтобы не видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, Луана, это ж слепым надо быть, чтобы не видеть...

да лаадно вам девки не видите побирается ангел под это дело под катастрофу вампирит скорби просит и даже вымогает потихоньку -хочет энергии срубить поизносилась ангел гелан
Правоохранный космоспецназ
ну, Луана, это ж слепым надо быть, чтобы не видеть...

да лаадно вам девки не видите побирается ангел под это дело под катастрофу вампирит скорби просит и даже вымогает потихоньку -хочет энергии срубить поизносилась ангел гелан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михална, ты ли чёли? многоликая наша)
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
милочка, откушав кофА с булочкой и потрындев на форуме о изменах на курортах, решив создать тему о Настоящем горе-вы находились в трауре? не смешите и не обманывайте
а горе, да, у людей горе..только вы к нему отношения не имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею, потому-что живу в Петрозаводске, и горе своих сограждан я принимаю как свое горе. я знаю где мне радоваться и где мне скорбить. а Вы Ольга бездушная тварь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем