Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас тут с мужем произошел риск залета. И все бы ничего, но...

Сразу говорю, особо брезгливые могут не читать)

Ребенка мы хотим в принципе, но активно хотели начать после нг. Предохраняемся прерванным половым актом.
И вот в последний раз что-то замешкались. Вобщем получилось сомнительно - то ли успели то ли нет.
И мы даже не против, НО. Я сейчас очень болею. НЕдавно пролечилась от сильного бронхита, до бронхита лечила цистит, на фоне антибиотиков снизился иммунитет и начался герпес. Врач выписал имунностимуляторы потому что сильно подорвался иммунитет. Сейчас как раз их пью и параллельно лечу герпес.
И вот в разгар моего лечения произошел "упс"!
Бежать кушать таблетки, которые бъют по гармональной системе - глупо, можно потом совсем не зачать. Если я беременна - вдруг эта копна лекарств отразится на ребенке? То есть я практически уже загубила все?!
Остается только надеяться что не получилось ничего....
Прошу не говорить что мы без головы и прочее... 7 лет так предохраняемся не было еще ни одного прокола..
что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
и забудьте о возможности заиметь ребенка. Ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудные предположения...
Виктория Куличенко
Я была беременная. Не знала! И пила антибиотики. При том сильные! Там их раз в три недели надо было пить.... Все хорошо. Насколько я знаю ребенок первых три недели из крови матери мало что берет.
Алмас
Сделайте тест на берем. Есть которые показывают на раннем сроке. И до того прекратить прием лекарств, если нельзя во время берем. Лучше так. У нас такое было. Но обошлось, было страшно, потому что тогда мы встречались только.
Maya
Если сейчас только иммунномодуляторы пьете, то не берите в голову. Не страшно. На плод не повлияет. И вообще рано об этом думать. Подождите пару недель, сделайте тест на беременность. Постинор поздно пить.
Солька
ух как вас закрутило)))
Солнышко Майское
если вы 7 лет так и не забеременели, не смотря на прерванный ПА, то скорее всего и в этот раз вы вряд ли забеременеете. За 7 лет, если у вас все нормально со здоровьем, не возможно не разу не залететь используя такой метод. Скорее всего че то у вас не совсем все в порядке в репродуктивном плане.
Солнышко Майское
если вы 7 лет так и не забеременели, не смотря на прерванный ПА, то скорее всего и в этот раз вы вряд ли забеременеете. За 7 лет, если у вас все нормально со здоровьем, не возможно не разу не залететь используя такой метод. Скорее всего че то у вас не совсем все в порядке в репродуктивном плане.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Зависит от партнера. Кто то себя может контролировать, кто то нет. Хотя в данном случае партнер себя не может контролировать.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
если вы 7 лет так и не забеременели, не смотря на прерванный ПА, то скорее всего и в этот раз вы вряд ли забеременеете. За 7 лет, если у вас все нормально со здоровьем, не возможно не разу не залететь используя такой метод. Скорее всего че то у вас не совсем все в порядке в репродуктивном плане.
СсылкаПожаловаться
у нас уже есть ребенок. Запланированный. Получился с первого раза)
1В ответ на Аноним
Аноним
у нас уже есть ребенок. Запланированный. Получился с первого раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после первого ребенка уже достаточно времени прошло. Чем вы болели за 7 лет знаете только вы.
Солнышко Майское
если вы 7 лет так и не забеременели, не смотря на прерванный ПА, то скорее всего и в этот раз вы вряд ли забеременеете. За 7 лет, если у вас все нормально со здоровьем, не возможно не разу не залететь используя такой метод. Скорее всего че то у вас не совсем все в порядке в репродуктивном плане.
СсылкаПожаловаться
эммм... 9 лет с мужем после родов предохранялась преванным - беременностей не было. А вот дочь получилась с первого раза. Все индивидуально. Легко беременеют те, у кого цикл нерегулярный, не как по часам. Так что, возможно НЕ беременеть.
Жужа
Витамины пить. Чё уж. Смысл падать, раньше расстрела.
Елена Косатова
Автор, не мучайтесь зря. Многие женщины, не зная о беременности, и таблетки пьют, и алкоголь, и курят. И у абсолютного большинства рождаются абсолютно нормальные, практически здоровые дети. Природа мудра и выкидыш часто происходит именно с неполноценным зародышем. Тем более сейчас очень много современных методов исследований, позволяющих определить возможные отклонения плода. А нездорового ребёнка можно родить и идеально подготовившись, в таком деле одному Богу известно...
Елена Косатова
Автор, не мучайтесь зря. Многие женщины, не зная о беременности, и таблетки пьют, и алкоголь, и курят. И у абсолютного большинства рождаются абсолютно нормальные, практически здоровые дети. Природа мудра и выкидыш часто происходит именно с неполноценным зародышем. Тем более сейчас очень много современных методов исследований, позволяющих определить возможные отклонения плода. А нездорового ребёнка можно родить и идеально подготовившись, в таком деле одному Богу известно...
Елена Косатова
Автор, не мучайтесь зря. Многие женщины, не зная о беременности, и таблетки пьют, и алкоголь, и курят. И у абсолютного большинства рождаются абсолютно нормальные, практически здоровые дети. Природа мудра и выкидыш часто происходит именно с неполноценным зародышем. Тем более сейчас очень много современных методов исследований, позволяющих определить возможные отклонения плода. А нездорового ребёнка можно родить и идеально подготовившись, в таком деле одному Богу известно...
СсылкаПожаловаться
да если так подумать, то у нас полстраны, если не больше, зачато в пьяном угаре)))))
Я
А у меня нескромный вопрос: а задержка есть и сколько дней?
АнонимВ ответ на Я
Я
А у меня нескромный вопрос: а задержка есть и сколько дней?
СсылкаПожаловаться
пока нет
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и переживайте раньше времени, на нервяке задержка может случиться. Или наоборот
Ирина Русакова
Поменьше налегать на таблетки. Имунностимуляторы не поднимают иммунитет. Подавить иммунитет можно, а вот поднять, большой вопрос. Ведь как известно, иммунитет или есть или нет.
Мария МарияВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Поменьше налегать на таблетки. Имунностимуляторы не поднимают иммунитет. Подавить иммунитет можно, а вот поднять, большой вопрос. Ведь как известно, иммунитет или есть или нет.
СсылкаПожаловаться
иммунитет если находится в сниженном состоянии, то его необходимо поддерживать. только часто люди пьют таблетки не те, которые нужны. для поддержания иммунитета необходимо сдать кучу дорогих анализов на иммуноглобулины и сдать иммунограмму, чтобы знать, какая часть из иммунитета снижена. а далее уже поддерживать его в правильном направлении соответствующими лекарствами. я долго мучилась от простой простуды периодичностью каждые 1,5-2 месяца, во всем было виновато снижение иммунитета. обратилась к аллергологу-иммунологу нашего города, сдала анализы и пью необходимые лекарства курсами. до этого просто покупала в аптеке всякие известные всем на слуху таблеточки и сиропчики, которые вообще не помогали.
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
иммунитет если находится в сниженном состоянии, то его необходимо поддерживать. только часто люди пьют таблетки не те, которые нужны. для поддержания иммунитета необходимо сдать кучу дорогих анализов на иммуноглобулины и сдать иммунограмму, чтобы знать, какая часть из иммунитета снижена. а далее уже поддерживать его в правильном направлении соответствующими лекарствами. я долго мучилась от простой простуды периодичностью каждые 1,5-2 месяца, во всем было виновато снижение иммунитета. обратилась к аллергологу-иммунологу нашего города, сдала анализы и пью необходимые лекарства курсами. до этого просто покупала в аптеке всякие известные всем на слуху таблеточки и сиропчики, которые вообще не помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете я сама себе лекарства назначаю что ли?
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а вы думаете я сама себе лекарства назначаю что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отвечала не вам, если вы не заметили. вот вы пишите про других: зачем грубить и т.д. так вот сами бы тоже не отвечали на сообщения, которые вам не нравятся. такта не хватает вам так же, как и тем людям, которые вам нагрубили тут.
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
я отвечала не вам, если вы не заметили. вот вы пишите про других: зачем грубить и т.д. так вот сами бы тоже не отвечали на сообщения, которые вам не нравятся. такта не хватает вам так же, как и тем людям, которые вам нагрубили тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам никто не грубил)
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
вам никто не грубил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вы явно не доброжелательно настроены))) нет смысла спорить
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
но вы явно не доброжелательно настроены))) нет смысла спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина РусаковаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
иммунитет если находится в сниженном состоянии, то его необходимо поддерживать. только часто люди пьют таблетки не те, которые нужны. для поддержания иммунитета необходимо сдать кучу дорогих анализов на иммуноглобулины и сдать иммунограмму, чтобы знать, какая часть из иммунитета снижена. а далее уже поддерживать его в правильном направлении соответствующими лекарствами. я долго мучилась от простой простуды периодичностью каждые 1,5-2 месяца, во всем было виновато снижение иммунитета. обратилась к аллергологу-иммунологу нашего города, сдала анализы и пью необходимые лекарства курсами. до этого просто покупала в аптеке всякие известные всем на слуху таблеточки и сиропчики, которые вообще не помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писала, иммунитет или есть или нет. Всё остальное развод. Но если у человека много свободного времени и денег, то флаг им в руки и барабан на шею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем