Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас в доме появилось счастье.....

Котёнок - серебристая шиншила, я не любитель,но ребёнок просил...теперь ходим счастливы все, в доме не прерывается детский смех,гоняют с ребёнком по дому за мячиком ,я начинаю любить кошек....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Дырка от бублика (Кыся)
Картинку, пожалуйста!
Алёна БеспалькоВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Картинку, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Если честно, картинки детей и домашних не выставляю....суеверная я....но мася у меня звезда,даже в рекламе успела сняться)))
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Если честно, картинки детей и домашних не выставляю....суеверная я....но мася у меня звезда,даже в рекламе успела сняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в рекламе снялась - какая проблема тут выложить рекламную фотку?
Александра ГалюкшеваВ ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Если в рекламе снялась - какая проблема тут выложить рекламную фотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форумчане это Вам не мильоны завистливых глаз)
Колумбнивчемневиноват
Если в рекламе снялась - какая проблема тут выложить рекламную фотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в рекламе снялась - какая проблема тут выложить рекламную фотку?

)))))))))))))))) )))))))))))) )))))))))))
Жанна БеловаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Если честно, картинки детей и домашних не выставляю....суеверная я....но мася у меня звезда,даже в рекламе успела сняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выкладывай.
У меня потом были проблемы с котом.
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Не выкладывай.
У меня потом были проблемы с котом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашего кота сглазили через экран монитора? Экстрасенсы всех битв собирались в одном месте ради вашего котейки?
Ёшкин Кот
А фото счастья будут?)
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
А фото счастья будут?)
СсылкаПожаловаться
Не могу, боюсь дурных глаз)
Ёшкин КотВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Не могу, боюсь дурных глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто добро пожаловать в стройные ряды любителей котиков)
LETО
В полку кошатниц прибыло ))
Алёна БеспалькоВ ответ на LETО
LETО
В полку кошатниц прибыло ))
СсылкаПожаловаться
Да)))
Николай Грязнов
Взаимно?
черипай
зачем же тогда написала тему, скрытная ты наша?
ВИШНЯ
и че.?..
Александра ГалюкшеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и че.?..
СсылкаПожаловаться
действительно...
Фике
такое?
Алёна БеспалькоВ ответ на Фике
Фике
такое?
СсылкаПожаловаться
Почти,у меня серебристей,серее, но практически близнецы)))
Людмила Сидорнко
я тоже хотела-бы завести кошечку но я живу в общежитие и у меня маленькая комната
Алёна БеспалькоВ ответ на Людмила Сидорнко
Людмила Сидорнко
я тоже хотела-бы завести кошечку но я живу в общежитие и у меня маленькая комната
СсылкаПожаловаться
ну и что? кошечка много места не занимает,хотите-заводите!
11
11В ответ на 11
11
СсылкаПожаловаться
Я предпочитаю только стандартных котов. Эта кошка была подобрана на улице, грязной и худой как черт. Теперь вон какая стала в хороших условиях. После нее моя Лена подбирала столько котят, которых абсолютно всех удалось пристроить, после помывки и приведения в нормальный вид. Фотографируем, выставляем на доску обьявлений, и люди откликаются на обещание что привезем котенка на машине к ним домой. И так интересно смотреть когда кошка попав в хорошие условия, вдруг вспоминает что кроме еды есть и другие интересы, например теннисный мяч погонять.
Мюмз !В ответ на 11
11
Я предпочитаю только стандартных котов. Эта кошка была подобрана на улице, грязной и худой как черт. Теперь вон какая стала в хороших условиях. После нее моя Лена подбирала столько котят, которых абсолютно всех удалось пристроить, после помывки и приведения в нормальный вид. Фотографируем, выставляем на доску обьявлений, и люди откликаются на обещание что привезем котенка на машине к ним домой. И так интересно смотреть когда кошка попав в хорошие условия, вдруг вспоминает что кроме еды есть и другие интересы, например теннисный мяч погонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я предпочитаю сиротку домой взять ...чем покупать....лучше дворовых накормить
Мюмз !
и я предпочитаю сиротку домой взять ...чем покупать....лучше дворовых накормить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Ему на улице несладко живется, а породистых найдут куда деть.
Алёна БеспалькоВ ответ на 11
11
Я предпочитаю только стандартных котов. Эта кошка была подобрана на улице, грязной и худой как черт. Теперь вон какая стала в хороших условиях. После нее моя Лена подбирала столько котят, которых абсолютно всех удалось пристроить, после помывки и приведения в нормальный вид. Фотографируем, выставляем на доску обьявлений, и люди откликаются на обещание что привезем котенка на машине к ним домой. И так интересно смотреть когда кошка попав в хорошие условия, вдруг вспоминает что кроме еды есть и другие интересы, например теннисный мяч погонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я предпочитаю влюбляться,не важно дворовой кот или породистый,если ты увидел и полюбил-это твоё... среди многих я выбрала её,она лежала в корзинке на спине и игралась погремушками,она сразу пошла ко мне на руки и начала мурчать...Бывает,что понимаешь,что это твоё навсегда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем