Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кофе и выпечка для отдыхающих в парке

У нас в городе бизнесмены прочухали ситуацию. Во всех парках поставили ларечки с кофе(кофе зерновой,не растворимый) и свежей выпечкой,качество не хуже чем в кафе а цены на порядок ниже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена
В 10 раз ниже, чем в кафе ?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
В 10 раз ниже, чем в кафе ?
СсылкаПожаловаться
ну не в 10,но за стакан хорошего свежего кофе ощутимо меньше и не надо тащится в кафе
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не в 10,но за стакан хорошего свежего кофе ощутимо меньше и не надо тащится в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаете значение слова, то зачем его употребляете? На порядок - это значит в 10 раз.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если не знаете значение слова, то зачем его употребляете? На порядок - это значит в 10 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо цепляться к словам ,часто на порядок употребляется в русском языке не строго как математическое значение.Специально для вас могу написать тройной интеграл,покажите знания в его решении
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо цепляться к словам ,часто на порядок употребляется в русском языке не строго как математическое значение.Специально для вас могу написать тройной интеграл,покажите знания в его решении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне интеграл? Я не математик и не употребляла этот термин. А на порядок - это значит в 10 раз. Все просто.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Зачем мне интеграл? Я не математик и не употребляла этот термин. А на порядок - это значит в 10 раз. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда лишь бы ляпнуть получается
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда лишь бы ляпнуть получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у Вас и получилось: ляпнули не зная, а когда Вам объяснили, Вы начали агрессивно нападать. Хотите и дальше глупо выглядеть, продолжайте.
Екатерина ЛуневаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так у Вас и получилось: ляпнули не зная, а когда Вам объяснили, Вы начали агрессивно нападать. Хотите и дальше глупо выглядеть, продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь глупо выглядите вы. Вам ответили на ваше замечание вполне грамотно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕжикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я вас не оскорбляла!!
а то могу и не только тупым назвать..
АнонимВ ответ на Ежик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И да посмотрите где упоминается на порядок без точной привязке к математике
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
И да посмотрите где упоминается на порядок без точной привязке к математике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас не только с математикой беда, но и с языком(( всего доброго..
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
И да посмотрите где упоминается на порядок без точной привязке к математике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы же говорите про цены в цифрах. Зачем еще где-то смотреть?
цукерВ ответ на Ежик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Екатерина ЛуневаВ ответ на Ежик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот замечание было как раз несправедливое. Не хотите агрессии - не нападайте первыми.
Maria SergeevaВ ответ на Ежик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы так классно общаетесь в стиле "я здесь главный прапорщик и точно знаю, кого и куда послать". а хорошее настроение у вас бывает когда-нибудь
? как у автора, которая с нами пыталась им поделиться, спасибо ей за это, приятная тема получилась. если надумаете мне ответить, то сначала, пжс, проверьте свой ответ на наличие в нем агрессии, вы ведь специалист в этом, правда?
ЕжикВ ответ на Maria Sergeeva
Maria Sergeeva
вы так классно общаетесь в стиле "я здесь главный прапорщик и точно знаю, кого и куда послать". а хорошее настроение у вас бывает когда-нибудь
? как у автора, которая с нами пыталась им поделиться, спасибо ей за это, приятная тема получилась. если надумаете мне ответить, то сначала, пжс, проверьте свой ответ на наличие в нем агрессии, вы ведь специалист в этом, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы специалист по настроениям? тогда проходите мимо..
Maria SergeevaВ ответ на Ежик
Ежик
а вы специалист по настроениям? тогда проходите мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не-не, я здесь поселюсь!! с линейкой! измерять настроение, семантику и лексику, страхи перед кратными интегралами, да и просто с людьми общаться. вот надо же
, у вас опять "прапорщик" получился..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо цепляться к словам ,часто на порядок употребляется в русском языке не строго как математическое значение.Специально для вас могу написать тройной интеграл,покажите знания в его решении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если просто значительно ниже - можно сказать "порядком ниже". А "на порядок" - в 10 раз
МирандолинаВ ответ на Елена
Елена
Если просто значительно ниже - можно сказать "порядком ниже". А "на порядок" - в 10 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно по-русски сказать: намного ниже. Но захотелось вставить красивое незнакомое выражение.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Можно по-русски сказать: намного ниже. Но захотелось вставить красивое незнакомое выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зануда
МирандолинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ну и зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брысь.
ЕжикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Брысь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЕленаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Можно по-русски сказать: намного ниже. Но захотелось вставить красивое незнакомое выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем