Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у нас в школе есть группа по карате

Туда ходит парень который мне нравиться,но он об этом не знает.Завтра у меня первое занятие по карате,и я не знаю как с ним заговорить и т.д.Подскажите что делать или,что же ему сказать
Alex no
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
KD
В пару с ним встаньте и сразу пару приёмчиков на нём отработайте
Рэм Ⓡ
А что, во вчерашней теме не подсказали?
Солнечный слон
с ноги ему в нос... потом когда кровища остановится, сказать "дай поцалую!"
НБояркин
Главное, по яйкам не бей
Донна
Лучше Русский подтяни(нравится)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Донна
Донна
Лучше Русский подтяни(нравится)
СсылкаПожаловаться
Точно! Пускай хоть что-то отложится в резервной памяти, пока еще голову не отбили!
Бет Мидлер
гы))) я так замуж вышла))) в секции по карате познакомилась с мужем - на спарринге двинула ему в челюсть))) упал бедный. видимо от сотрясения мозга женился))
Жаба-Мордоед
вертуха лучший способ знакомства!!!!
Наталья Просветова
Мне сложно сказать. это не входит в мое понимание. я знакомлюсь при других обстоятельствах. Да и нельзя с мужчиной бороться. если только схитрить и поддаться ему. но он тогда будет чувствовать себя виноватым- тоже не очень хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем