Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас в стране что - недостаток мужчин?

Моя подруга (40 лет) уже год как замужем (2ой раз). Муж не то что не ахти какой, а просто паразитирующая личность. Иногда жалуется мне на семейную жизнь, но я нытье не люблю и сразу пресекаю. Недавно не выдержала, да зачем же ты за него замуж вышла? Не нравиться - разводись и найди себе нормального (внешность у нее симпатичная, стройная, за собой ухаживает, одевается со вкусом). На что она мне ответила: "Ты как с луны. Сейчас мужиков вообще не хватает. Ты знаешь сколько я перебрала знакомых и кандидатов? Там иногда такие тараканы в голове встречаются, что мой муж хотя бы головой нормальный - и то ладно". Я пропустила все мимо, - найти отмазку всегда легко и просто. А потом на работе разговорились с девушкой (21 год, модельной внешности, нехилое образование и знание языков). Спрашиваю, а ты чего без Молодого Человека? Ответила примерно все то же, что и моя подруга. Она часто ездит за границу, и говорит там противоположная нашей стране ситуация. Там мужчины больше за собой следят, внимательней относятся к женщинам. Не каждая женщина умеет готовить, перебиваясь готовыми обедами (для нашей страны - женщина не умеет готовить - это редкость), одеваются в основном не для красоты, а для удобства, редко встретишь женщину на шпильках. В нашей же стране женщина, как правило, и умница и красавица и за детьми присмотрит и муж у нее "выглажен и откормлен" и при этом терпит то, что есть, потому что - где же его нормального возьмешь. И все чаще и чаще встречаю темы (в интернете, в автобусе, на работе), что женщины ищут мужиков - и это оказывается сложной задачей. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, у нас что недостаток мужиков, или может просто большинство из них деградировало, что женская половина не воспринимает их как мужчин. А может гомосексуализм настолько развился. А может просто мы, дамочки, настолько привередливы в своем выборе? Поделитесь своим мнением...
Кристина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
козерог ещё тот
как динозавры вымирают.))))
Жена инженера
Конечно привередливы. Вы чтобы охренели на мужиков наезжать. И мужу своему небось мозг выносите. Вон поглядите в теме про ДР - Вам там быстро объяснять че к чему.
Кристина КузнецоваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Конечно привередливы. Вы чтобы охренели на мужиков наезжать. И мужу своему небось мозг выносите. Вон поглядите в теме про ДР - Вам там быстро объяснять че к чему.
СсылкаПожаловаться
Я не привереда, что вы! Муж меня когда в сапогах пинает, я успеваю ему эти сапоги с кремом начистить.
Жена инженераВ ответ на Кристина Кузнецова
Кристина Кузнецова
Я не привереда, что вы! Муж меня когда в сапогах пинает, я успеваю ему эти сапоги с кремом начистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не привереда, что вы! Муж меня когда в сапогах пинает, я успеваю ему эти сапоги с кремом начистить.

:))))))
Остатки мозгаВ ответ на Кристина Кузнецова
Кристина Кузнецова
Я не привереда, что вы! Муж меня когда в сапогах пинает, я успеваю ему эти сапоги с кремом начистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка )))))
Кристина Кузнецова
Я не привереда, что вы! Муж меня когда в сапогах пинает, я успеваю ему эти сапоги с кремом начистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не привереда, что вы! Муж меня когда в сапогах пинает, я успеваю ему эти сапоги с кремом начистить.

Блин, а я так и не научилась так делать
Остатки мозга
точно гомосеки виноваты !
Кристина КузнецоваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
точно гомосеки виноваты !
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
Да ваша подружайка не лучше своего мужика, хорошо ей с ним, именно его она и искала, все остальное-сливание негатива на кого придется....
Надежда
гомосеки рулят)))))) а вы всё в конце и перечислили))) всего по-немногу))
Александра Vogue
У нас в стране недостаток женщин!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У нас в стране недостаток женщин!
СсылкаПожаловаться
У нас в стране недостаток женщин!

вот да!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У нас в стране недостаток женщин!
СсылкаПожаловаться
вот точно ))) в основе своей - коврики для вытирания ног!
Александра VogueВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот точно ))) в основе своей - коврики для вытирания ног!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за солидарность)
Александра Vogue
У нас в стране недостаток женщин!
СсылкаПожаловаться
Вы это в смысле, что нет достойных женщин? Потому что чисто по статистике женщин больше!
Кобра СкармВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы это в смысле, что нет достойных женщин? Потому что чисто по статистике женщин больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это божьих тварей много, а людей мало." (с)
_____(!!!)_____
ну поделюсь, только это мое мнение. Сначало подавай богатых-образованных. Потом довыбиравши- абы каких, или чужих.
ganna ganga
когда прошла перепись обьявили перекос в 10 млн. т.е. женщин настолько бльше
Dmitry SergeevВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
когда прошла перепись обьявили перекос в 10 млн. т.е. женщин настолько бльше
СсылкаПожаловаться
Не женщин, а пенсионерок.
ganna gangaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не женщин, а пенсионерок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не женщин, а пенсионерок.
там перекос начинается после 35 лет, а в пенсионном возрасте просто аут
Dmitry SergeevВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
Не женщин, а пенсионерок.
там перекос начинается после 35 лет, а в пенсионном возрасте просто аут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посчитайте, какой там перекос для возрастов до 50 лет. Отчего-то утверждающие про недостаток мужчин упускают из виду, что ни пенсионеров, ни пенсионерок учитывать не нужно, в плане потенциальных партнеров.
ganna gangaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну посчитайте, какой там перекос для возрастов до 50 лет. Отчего-то утверждающие про недостаток мужчин упускают из виду, что ни пенсионеров, ни пенсионерок учитывать не нужно, в плане потенциальных партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посчитайте, какой там перекос для возрастов до 50 лет. Отчего-то утверждающие про недостаток мужчин упускают из виду, что ни пенсионеров, ни пенсионерок учитывать не нужно, в плане потенциальных партнеров.
пенсионерка уже не женщина, а пенсионер уже не мужчина, я правильно поняла? почему их не нужно учитывать ?
Dmitry SergeevВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
Ну посчитайте, какой там перекос для возрастов до 50 лет. Отчего-то утверждающие про недостаток мужчин упускают из виду, что ни пенсионеров, ни пенсионерок учитывать не нужно, в плане потенциальных партнеров.
пенсионерка уже не женщина, а пенсионер уже не мужчина, я правильно поняла? почему их не нужно учитывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина 20-30 лет готова создать семью с 60-летним? Или мужчина 20-30 лет с 60-летней? Кроме отдельных геронтофилов, не готовы. Потому и нет смысла учитывать.
Кира МуравьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщина 20-30 лет готова создать семью с 60-летним? Или мужчина 20-30 лет с 60-летней? Кроме отдельных геронтофилов, не готовы. Потому и нет смысла учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина 20-30 лет готова создать семью с 60-летним? Или мужчина 20-30 лет с 60-летней? Кроме отдельных геронтофилов, не готовы. Потому и нет смысла учитывать.

Дефицит мужчин-пенсионеров как раз негативно сказывается на общество в целом. Их ровесницы могли бы направить свою энергию как раз на них. А так на кого она направлена? Правильно, на других членов семьи, соседей, коллег по работе....Так что учитывать надо все возрастные группы. ))
Dmitry SergeevВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Женщина 20-30 лет готова создать семью с 60-летним? Или мужчина 20-30 лет с 60-летней? Кроме отдельных геронтофилов, не готовы. Потому и нет смысла учитывать.

Дефицит мужчин-пенсионеров как раз негативно сказывается на общество в целом. Их ровесницы могли бы направить свою энергию как раз на них. А так на кого она направлена? Правильно, на других членов семьи, соседей, коллег по работе....Так что учитывать надо все возрастные группы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше поднять пенсионный возраст, чтобы они могли работать и зарабатывать, раз столько энергии пропадает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем