Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас в стране что - недостаток мужчин?

Моя подруга (40 лет) уже год как замужем (2ой раз). Муж не то что не ахти какой, а просто паразитирующая личность. Иногда жалуется мне на семейную жизнь, но я нытье не люблю и сразу пресекаю. Недавно не выдержала, да зачем же ты за него замуж вышла? Не нравиться - разводись и найди себе нормального (внешность у нее симпатичная, стройная, за собой ухаживает, одевается со вкусом). На что она мне ответила: "Ты как с луны. Сейчас мужиков вообще не хватает. Ты знаешь сколько я перебрала знакомых и кандидатов? Там иногда такие тараканы в голове встречаются, что мой муж хотя бы головой нормальный - и то ладно". Я пропустила все мимо, - найти отмазку всегда легко и просто. А потом на работе разговорились с девушкой (21 год, модельной внешности, нехилое образование и знание языков). Спрашиваю, а ты чего без Молодого Человека? Ответила примерно все то же, что и моя подруга. Она часто ездит за границу, и говорит там противоположная нашей стране ситуация. Там мужчины больше за собой следят, внимательней относятся к женщинам. Не каждая женщина умеет готовить, перебиваясь готовыми обедами (для нашей страны - женщина не умеет готовить - это редкость), одеваются в основном не для красоты, а для удобства, редко встретишь женщину на шпильках. В нашей же стране женщина, как правило, и умница и красавица и за детьми присмотрит и муж у нее "выглажен и откормлен" и при этом терпит то, что есть, потому что - где же его нормального возьмешь. И все чаще и чаще встречаю темы (в интернете, в автобусе, на работе), что женщины ищут мужиков - и это оказывается сложной задачей. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, у нас что недостаток мужиков, или может просто большинство из них деградировало, что женская половина не воспринимает их как мужчин. А может гомосексуализм настолько развился. А может просто мы, дамочки, настолько привередливы в своем выборе? Поделитесь своим мнением...
Кристина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Кира МуравьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше поднять пенсионный возраст, чтобы они могли работать и зарабатывать, раз столько энергии пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поможет... Энергия должна распределяться на разные состовляющие. Если отдать ее исключительно работе коллеги взвоют. )
Ангельские глазкиВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
Ну посчитайте, какой там перекос для возрастов до 50 лет. Отчего-то утверждающие про недостаток мужчин упускают из виду, что ни пенсионеров, ни пенсионерок учитывать не нужно, в плане потенциальных партнеров.
пенсионерка уже не женщина, а пенсионер уже не мужчина, я правильно поняла? почему их не нужно учитывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не, просто мужики долго не живут. Средняя продолжительность жизни 57 лет, а у женщин 75. Вот и получается. что в среднем женщин значительно больше. Но если сравнивать по возрастным категориям явный перевес на сторону женщин будет именно после 57 лет. Т.е. в пенсионном возрасте.
Ангельские глазки
да не, просто мужики долго не живут. Средняя продолжительность жизни 57 лет, а у женщин 75. Вот и получается. что в среднем женщин значительно больше. Но если сравнивать по возрастным категориям явный перевес на сторону женщин будет именно после 57 лет. Т.е. в пенсионном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не, просто мужики долго не живут. Средняя продолжительность жизни 57 лет, а у женщин 75. Вот и получается. что в среднем женщин значительно больше. Но если сравнивать по возрастным категориям явный перевес на сторону женщин будет именно после 57 лет. Т.е. в пенсионном возрасте.
а я где-то читала что после 35 начинается перекос
Ангельские глазкиВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
да не, просто мужики долго не живут. Средняя продолжительность жизни 57 лет, а у женщин 75. Вот и получается. что в среднем женщин значительно больше. Но если сравнивать по возрастным категориям явный перевес на сторону женщин будет именно после 57 лет. Т.е. в пенсионном возрасте.
а я где-то читала что после 35 начинается перекос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
начинается он после 35, но значительный перевес как раз на пенсии. Но вообще, можно на сайте росстата покопаться там все цифры официальные. Оч. много чего интересного. Смертность, в каком возрасте, от чего, вся демография.
Ангельские глазки
начинается он после 35, но значительный перевес как раз на пенсии. Но вообще, можно на сайте росстата покопаться там все цифры официальные. Оч. много чего интересного. Смертность, в каком возрасте, от чего, вся демография.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начинается он после 35, но значительный перевес как раз на пенсии. Но вообще, можно на сайте росстата покопаться там все цифры официальные. Оч. много чего интересного. Смертность, в каком возрасте, от чего, вся демография.

рожаем мало вот и вся демография
Dmitry SergeevВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
начинается он после 35, но значительный перевес как раз на пенсии. Но вообще, можно на сайте росстата покопаться там все цифры официальные. Оч. много чего интересного. Смертность, в каком возрасте, от чего, вся демография.

рожаем мало вот и вся демография
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Напротив. Рождаемость вполне нормальная в России. Это смертность очень высокая.
estet estetВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не женщин, а пенсионерок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Осторожно: вредность повышена)
Дамочки как раз и не привередливы, поэтому и загребают в кусты и пьяных, и сраных....просто не тех выбирают, не туда ходят, не так себя во взаимоотношениях с мужчинами ведут... а так у нас куча и мужчин и женщин....
Осторожно: вредность повышена)
Дамочки как раз и не привередливы, поэтому и загребают в кусты и пьяных, и сраных....просто не тех выбирают, не туда ходят, не так себя во взаимоотношениях с мужчинами ведут... а так у нас куча и мужчин и женщин....
СсылкаПожаловаться
На тему пьяных в кустах. Знаю я одного мужчину. Видный, интересный, умный, окончил СПбГУ, геологический, работает по специальности, ходит в море на судне и что-то там разведует, зарабатывает прилично. В море бывает по 6 месяцев в среднем, иногда и больше. Когда возвращался из рейса, то начинал пить по-черному в первую неделю. В одну прекрасную ночь ему не удалось дойти до дома и он упал в кусты или канаву, не помню уже, там и уснул. Вынула его из этой канавы девица красная, привела-притащила домой и стали они после этого вместе жить. 2 детей родили, он пить практически перестал. Короче, даже в канаве можно нормального человека найти.)))
Рыжий Песец
Понятия не имею. % лет как не интересуюсь соотечественниками.
Хотя вот, не далее как вчера постучался мне один соотечественник.
ой.пля...."А ну скорей любите нас, вам крупно повезло".

Как же я от такого отвыкла.И слава богу)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Понятия не имею. % лет как не интересуюсь соотечественниками.
Хотя вот, не далее как вчера постучался мне один соотечественник.
ой.пля...."А ну скорей любите нас, вам крупно повезло".

Как же я от такого отвыкла.И слава богу)))))
СсылкаПожаловаться
5 лет, пардон))
ПолЖИЗНИВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Понятия не имею. % лет как не интересуюсь соотечественниками.
Хотя вот, не далее как вчера постучался мне один соотечественник.
ой.пля...."А ну скорей любите нас, вам крупно повезло".

Как же я от такого отвыкла.И слава богу)))))
СсылкаПожаловаться
Смешно, ей-богу... Любовь недавняя прошла уже? ))
Рыжий ПесецВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Смешно, ей-богу... Любовь недавняя прошла уже? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же. Цветет и пахнет))))
Только кто ж сказал,что это - соотечественник?
ПолЖИЗНИВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Отчего же. Цветет и пахнет))))
Только кто ж сказал,что это - соотечественник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! ))
Dmitry Sergeev
По-моему, просто слишком разные критерии оценки мужчин, подходящих для секса и для семейной жизни у современных женщин в России.
Сначала женщины хотят найти красивого кобеля и драйвовых отношений. А потом когда очнутся, годам к 30, начинают искать подходящих для семьи, а таких уже разобрали, женщинам остался неликвид. Вдобавок, мужчины видят, что по молодости женщинам нужны только кобели, соответственно популяция кобелей из года в год растет, а популяция семейных снижается.
В европах другая ситуация потому, что там другие критерии оценки мужчин.
НинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По-моему, просто слишком разные критерии оценки мужчин, подходящих для секса и для семейной жизни у современных женщин в России.
Сначала женщины хотят найти красивого кобеля и драйвовых отношений. А потом когда очнутся, годам к 30, начинают искать подходящих для семьи, а таких уже разобрали, женщинам остался неликвид. Вдобавок, мужчины видят, что по молодости женщинам нужны только кобели, соответственно популяция кобелей из года в год растет, а популяция семейных снижается.
В европах другая ситуация потому, что там другие критерии оценки мужчин.
СсылкаПожаловаться
По-моему, просто слишком разные критерии оценки мужчин, подходящих для секса и для семейной жизни у современных женщин в России.
Сначала женщины хотят найти красивого кобеля и драйвовых отношений. А потом когда очнутся, годам к 30, начинают искать подходящих для семьи, а таких уже разобрали, женщинам остался неликвид. Вдобавок, мужчины видят, что по молодости женщинам нужны только кобели, соответственно популяция кобелей из года в год растет, а популяция семейных снижается.
В европах другая ситуация потому, что там другие критерии оценки мужчин.


А Вы знаете, Дмитрий, я с Вами... соглашусь.
Неля ГутникВ ответ на Нина
Нина
По-моему, просто слишком разные критерии оценки мужчин, подходящих для секса и для семейной жизни у современных женщин в России.
Сначала женщины хотят найти красивого кобеля и драйвовых отношений. А потом когда очнутся, годам к 30, начинают искать подходящих для семьи, а таких уже разобрали, женщинам остался неликвид. Вдобавок, мужчины видят, что по молодости женщинам нужны только кобели, соответственно популяция кобелей из года в год растет, а популяция семейных снижается.
В европах другая ситуация потому, что там другие критерии оценки мужчин.


А Вы знаете, Дмитрий, я с Вами... соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже
vkjtig@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По-моему, просто слишком разные критерии оценки мужчин, подходящих для секса и для семейной жизни у современных женщин в России.
Сначала женщины хотят найти красивого кобеля и драйвовых отношений. А потом когда очнутся, годам к 30, начинают искать подходящих для семьи, а таких уже разобрали, женщинам остался неликвид. Вдобавок, мужчины видят, что по молодости женщинам нужны только кобели, соответственно популяция кобелей из года в год растет, а популяция семейных снижается.
В европах другая ситуация потому, что там другие критерии оценки мужчин.
СсылкаПожаловаться
Вы правы!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По-моему, просто слишком разные критерии оценки мужчин, подходящих для секса и для семейной жизни у современных женщин в России.
Сначала женщины хотят найти красивого кобеля и драйвовых отношений. А потом когда очнутся, годам к 30, начинают искать подходящих для семьи, а таких уже разобрали, женщинам остался неликвид. Вдобавок, мужчины видят, что по молодости женщинам нужны только кобели, соответственно популяция кобелей из года в год растет, а популяция семейных снижается.
В европах другая ситуация потому, что там другие критерии оценки мужчин.
СсылкаПожаловаться
вот неправда, я с 20 ищу для серьезного жизни, но как то одни тараканные
АлександрВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот неправда, я с 20 ищу для серьезного жизни, но как то одни тараканные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично-тоже давно ищу . девушку)))
estet estetВ ответ на Александр
Александр
аналогично-тоже давно ищу . девушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... и мне... и мне нормального надо!)))))))
АлександрВ ответ на estet estet
estet estet
Ой... и мне... и мне нормального надо!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчину тебе нормального?)))))
estet estetВ ответ на Александр
Александр
мужчину тебе нормального?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да, да!!!
А Вы знаете, где такие водятся?(подсаживаюсь) - Только мне и на ушко)))
АлександрВ ответ на estet estet
estet estet
Да, да, да!!!
А Вы знаете, где такие водятся?(подсаживаюсь) - Только мне и на ушко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы девушка? или вам как парню мужчина нужен)))
estet estetВ ответ на Александр
Александр
а вы девушка? или вам как парню мужчина нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дэвушко-дэвушко...не сумлевайтесь.
Ну так что там с местами? Я уже наживку с прикормкой готовлю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем