Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас в стране что - недостаток мужчин?

Моя подруга (40 лет) уже год как замужем (2ой раз). Муж не то что не ахти какой, а просто паразитирующая личность. Иногда жалуется мне на семейную жизнь, но я нытье не люблю и сразу пресекаю. Недавно не выдержала, да зачем же ты за него замуж вышла? Не нравиться - разводись и найди себе нормального (внешность у нее симпатичная, стройная, за собой ухаживает, одевается со вкусом). На что она мне ответила: "Ты как с луны. Сейчас мужиков вообще не хватает. Ты знаешь сколько я перебрала знакомых и кандидатов? Там иногда такие тараканы в голове встречаются, что мой муж хотя бы головой нормальный - и то ладно". Я пропустила все мимо, - найти отмазку всегда легко и просто. А потом на работе разговорились с девушкой (21 год, модельной внешности, нехилое образование и знание языков). Спрашиваю, а ты чего без Молодого Человека? Ответила примерно все то же, что и моя подруга. Она часто ездит за границу, и говорит там противоположная нашей стране ситуация. Там мужчины больше за собой следят, внимательней относятся к женщинам. Не каждая женщина умеет готовить, перебиваясь готовыми обедами (для нашей страны - женщина не умеет готовить - это редкость), одеваются в основном не для красоты, а для удобства, редко встретишь женщину на шпильках. В нашей же стране женщина, как правило, и умница и красавица и за детьми присмотрит и муж у нее "выглажен и откормлен" и при этом терпит то, что есть, потому что - где же его нормального возьмешь. И все чаще и чаще встречаю темы (в интернете, в автобусе, на работе), что женщины ищут мужиков - и это оказывается сложной задачей. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, у нас что недостаток мужиков, или может просто большинство из них деградировало, что женская половина не воспринимает их как мужчин. А может гомосексуализм настолько развился. А может просто мы, дамочки, настолько привередливы в своем выборе? Поделитесь своим мнением...
Кристина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Аркадий ЛаптевВ ответ на Калинка
Калинка
Я просто статистику озвучила...
А что,уже есть желающие с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и каждой женщине "для здоровья" скажем так, "это дело" необходимо. А с живым партнёром как-то лучше, чем с "игрушкой". А после войны сколько было таких историй, когда бабы, скажем так, "делили мужиков". И эта ситуация как-то сама собой сошла на "нет" где-то в конце 50-х.
Маша Кошкина
даже если недостаток мужчин, то без мужчины никак нельзя? Уж лучше одной, чем с каким то чмом. Недостаток их из-за того, что всякие курицы хватают что попало, поэтому у мужиков самомнение до небес.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем