Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас в стране отцы отвечают вообще за воспитание детей?

Вчера кто-то анекдот написал, как мать с мальчиком вошла в вагон. Он безобразничает, а она умиляется. И вдруг какой-то жлоб ей приклеил жвачку на лоб со словами, что ему мама тоже в детстве все разрешала. Опять женщина виновата? Даже в этой ситуации мужчина мог бы сделать замечание мальчику  И вообще в нашем обществе только и слышно претензии к матерям, что плохо воспитали. Хотя почти все матери на работе и дети в саду и школе.  Об отцах. Их никто вообще не упоминает в воспитании. Видимо, они устранились или не заметны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЛарЫсса
папы воспитывают потом, после 7-ми лет и приучают ко взрослой жизни!
не все
и если этого захотят
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
папы воспитывают потом, после 7-ми лет и приучают ко взрослой жизни!
не все
и если этого захотят
СсылкаПожаловаться
У моих деток как раз такой вариант папы
Мари Фарт
Здесь больше проблем выкатывают, а там так и есть, в нормальных сеиьях отцы так отцы)))
VP VP
Мой муж воспитывает наших детей. Про других не знаю.
Ирина Русь
До 18 лет отвечают оба родителя по закону. Если не лишены родительских прав. Яжематери сейчас что хотят, то и делают. Ставьте на место, раз они на самотёк пустили своих золотых.
Helen Frollo
Да просто отцы вынуждены с утра до вечера пахать на сидящую в декрете яжмать. И когда им детьми заниматься? А многие яжматери даже не допускают отцов к детям, типа отцы ничего не знают и только дитятку нервируют. Конечно, есть и ленивые отцы, но с такими смысл жить?
Марина Горбунова
Мой меня воспитывал, муж тоже воспитывает нашу дочь.
марина горохова
Этих отцов тоже женщины воспитывали .
Круг замкнулся.
ЧеПоЧем
Понятия не имею )
Вячеслав Р
Если у уас в семье не отвечают не нужно говорить обо всех
МУР ка
первичная история изначально была такая, что пацан сидел и шарашал ногами женщине по белым брюкам, а на замечание мамаша и выдала фразочку, что она ничего ребёнку не запрещает, тогда мужчина встал и плюнул в мамашу... а дальше так как у анонима. я бы этой мамаше вообще голову открутила и ее гаденышу тоже.
PorfishkaВ ответ на МУР ка
МУР ка
первичная история изначально была такая, что пацан сидел и шарашал ногами женщине по белым брюкам, а на замечание мамаша и выдала фразочку, что она ничего ребёнку не запрещает, тогда мужчина встал и плюнул в мамашу... а дальше так как у анонима. я бы этой мамаше вообще голову открутила и ее гаденышу тоже.
СсылкаПожаловаться
а вообще про жвачку это анекдот. я над ним в школе смеялась. в 1990-м году....
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
а вообще про жвачку это анекдот. я над ним в школе смеялась. в 1990-м году....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МУР ка
Лидия Елисеева
Придурок какой-то. Я бы огрела его чем-то тяжелым за такое.
PorfishkaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Придурок какой-то. Я бы огрела его чем-то тяжелым за такое.
СсылкаПожаловаться
про жвачку это анекдот еще из советских времен. второй день эту историю здесь мотают. надоели уже.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Porfishka
Porfishka
про жвачку это анекдот еще из советских времен. второй день эту историю здесь мотают. надоели уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
Бегущая Строка
я вообще не очень понимаю само действо "воспитывать детей". личным примером только - ребенок видит как живут его родители, так и воспитывается.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я вообще не очень понимаю само действо "воспитывать детей". личным примером только - ребенок видит как живут его родители, так и воспитывается.
СсылкаПожаловаться

Cesar
У рсп, которые тут, нет мужей. Кого вы тут спрашиваете?
CesarВ ответ на Cesar
Cesar
СсылкаПожаловаться
А их ахатели детей чужих воспитывать не будут.
АнонимВ ответ на Cesar
Cesar
СсылкаПожаловаться
Отцы у прицепов где? Почему не отвечают за воспитание, а только за питание?
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Радченко Анастасия
Кто последний тот и папа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем