Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас все нормально.

 Я - нормальная,муж- тоже. Дети нормальные,живут с нормальными людьми.Все ведем себя нормально:любим друг друга,помогаем,заботимся. Со свекровью тоже нормальные отношения,муж и я ей помогаем,внуки -тоже.Она помогала нам,потом нашим детям. С родственниками - отношения нормальные,ни с кем не ссоримся,не деремся и ничего не делим. С жильем у нас тоже все хорошо, не нищие,не побираемся,работаем и зарабатываем. Есть ли здесь еще такие люди - нормальные во всех отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ashiri
А здесь вы зачем? Скучно стало?
sВ ответ на Ashiri
Ashiri
А здесь вы зачем? Скучно стало?
СсылкаПожаловаться
..чтобы принять обличье синего блина..
AshiriВ ответ на s
s
..чтобы принять обличье синего блина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Видимо, это веселее нормальной жизни в нормальной семье.
sВ ответ на Ashiri
Ashiri

Видимо, это веселее нормальной жизни в нормальной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..планета должна знать!..))))
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
А здесь вы зачем? Скучно стало?
СсылкаПожаловаться
Решила узнать,есть ли тут нормальные люди?) А то ,судя по темам, большинство со всевозможными отклонениями.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Решила узнать,есть ли тут нормальные люди?) А то ,судя по темам, большинство со всевозможными отклонениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свою очередь хочу узнать: а нормальные люди вообще бывают?
*
Скучно живете...
Саша ПетровВ ответ на *
*
Скучно живете...
СсылкаПожаловаться
чем жа??
M~
В тихом омуте...подумалось при прочтении
АнонимВ ответ на M~
M~
В тихом омуте...подумалось при прочтении
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на M~
M~
В тихом омуте...подумалось при прочтении
СсылкаПожаловаться
Я же не написала,что у нас все гладко и идеально.Написала,что нормально,без диких странностей.
M~В ответ на Аноним
Аноним
Я же не написала,что у нас все гладко и идеально.Написала,что нормально,без диких странностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком часто использовано слово "нормально", что заставило задуматься о скрытой ненормальности)
АнонимВ ответ на M~
M~
Слишком часто использовано слово "нормально", что заставило задуматься о скрытой ненормальности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утрирую.)) А легкие ненормальности есть у каждого.
M~В ответ на Аноним
Аноним
Утрирую.)) А легкие ненормальности есть у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, по разговору приятно знать, что вы нормальны))). А легкие ненормальности есть у всех, ибо мы не клоны..что нормально одному - ненормально другому).
Светлана
я очень долго была нормальной-это надоедает...
AnonimКа
ТТТ, в моем окружении у всех все нормально)
Оdessova
Почему анонимно, не понимаю. У Вас все хорошо, так зачем этого стыдиться? Явитесь миру и мы за вас порадуемся.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Почему анонимно, не понимаю. У Вас все хорошо, так зачем этого стыдиться? Явитесь миру и мы за вас порадуемся.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, кто-то порадуется? Боюсь,что единицы.) Здесь такое не любят,чернуху давай!
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, кто-то порадуется? Боюсь,что единицы.) Здесь такое не любят,чернуху давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, я с удовольствием прочла, вашу тему, мне в удовольствие если еще у кого то все в жизни ладно. Это очень приятно, когда у людей хорошая семья, хорошие отношения, любовь и уважение к друг другу. Здоровья вам и счастья.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Почему, я с удовольствием прочла, вашу тему, мне в удовольствие если еще у кого то все в жизни ладно. Это очень приятно, когда у людей хорошая семья, хорошие отношения, любовь и уважение к друг другу. Здоровья вам и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! И вам всех благ!
Марина Р.
Кто определил критерии вашей нормальности? Для кого-то нормально есть кошек или вставлять в нос косточки. А еще говорят, что психи всегда считают себя нормальными. Может, вы ненормальные там все, а прикидываетесь
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Кто определил критерии вашей нормальности? Для кого-то нормально есть кошек или вставлять в нос косточки. А еще говорят, что психи всегда считают себя нормальными. Может, вы ненормальные там все, а прикидываетесь
СсылкаПожаловаться
В фантазии вам не откажешь.Практиковали такие вещи?
Марина Р.В ответ на Аноним
Аноним
В фантазии вам не откажешь.Практиковали такие вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю научно-популярные телепередачи
Мари Фарт
Есть и вы молодец!
Наташа Новожилова
Мы нормальные !!!! Дружно живём с семьёй, свекровью и родственниками!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем