Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас все нормально.

 Я - нормальная,муж- тоже. Дети нормальные,живут с нормальными людьми.Все ведем себя нормально:любим друг друга,помогаем,заботимся. Со свекровью тоже нормальные отношения,муж и я ей помогаем,внуки -тоже.Она помогала нам,потом нашим детям. С родственниками - отношения нормальные,ни с кем не ссоримся,не деремся и ничего не делим. С жильем у нас тоже все хорошо, не нищие,не побираемся,работаем и зарабатываем. Есть ли здесь еще такие люди - нормальные во всех отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наташа Новожилова
Мы нормальные !!!! Дружно живём с семьёй, свекровью и родственниками!!!
СсылкаПожаловаться
Молодцы!
Лидия Елисеева
Я мимо, я ненормальная))
Диана ПересветоваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я мимо, я ненормальная))
СсылкаПожаловаться
Сидите уже тут и не пугайте синих анонимов)) они очень впечатлительные))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Сидите уже тут и не пугайте синих анонимов)) они очень впечатлительные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, я сейчас спать пойду))
Диана ПересветоваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да не, я сейчас спать пойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильное дело)) надо и мне к подушке приблизиться))
Диана Пересветова
Вы новенькая что ли?)) Прямо прелесть читать такую святую простоту))
ZaraZa
Думаю, большинство.
Irina Vorobyeva
А нормально - это как? Скучно наверно, все нормальные, без эмоций и стрессов, без желаний и свершений? Когда на работе все Океу, мне скучно. Мне нравится цветная жизнь.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
А нормально - это как? Скучно наверно, все нормальные, без эмоций и стрессов, без желаний и свершений? Когда на работе все Океу, мне скучно. Мне нравится цветная жизнь.
СсылкаПожаловаться
А с эмоциями - это набить кому-нибудь физио или дать поджопник( из темы) ,например? Оставить ребенка на подругу и загулять дня на три? Или регулярно устраивать свары со свекровью?
Irina VorobyevaВ ответ на Аноним
Аноним
А с эмоциями - это набить кому-нибудь физио или дать поджопник( из темы) ,например? Оставить ребенка на подругу и загулять дня на три? Или регулярно устраивать свары со свекровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы, я за океаном живу. У нас люди себя так не ведут, криминальный рекорд на работе каждые 3 года проверяют. В пятницу - у нас был ненормальный день, день улучшения физического и эмоционального состояния сотрудников. Рисование, лепка, йога, много еды и классической музыки. Дочь сейчас в Нью-Йорке в русской чайной, прислала фотографию стакана в подстаканнике (я такой в детстве видела)чая с лимоном, это приятно видеть. У нас снег утрам выпал и через 30 минут растаял, для нас это событие (снег выпадает раз в 3 года).
Светлана
у меня всегда всё хорошо и я довольна...
Не девочка
Есть!
вячеслав
Да разве это нормально?!...
Когда все нормально!...
вячеслав
А ведь тянется же рука к спусковому крючку!....Я чувствую что тянутся у вас ручонки к крючочку спусковому...
владимир коваленко
Таких большенство,не волнуйтесь...
Лисица Рыжая
А кто определил, что нормальность в Вашем понимании действительно есть норма? ...
Если имеете ввиду что, Вас устраивает Ваша жизнь и сложившиеся взаимоотношения между членами семьи, причём они все вполне ожидаемо реагируют и стараются сохранить доброжелательные отношения,- то да, есть.
Олечка
Нету. Вы одни во Вселенной, такие уникальные.
Тамара Туманова
У нас все не просто нормально, у нас все потрясающе. Все завидуют.
Снежана Новосад (Купцова)
У меня с семьёй и родственниками хорошо. А вот с жилищным вопросом....эхх...ну ничего, по тихоньку.))) Главное мир в доме и здоровья детям и близким.
Дочь Ночи
Нормально это как? Тут для некоторых з\п 50 т.р. - нормально
marusya
Вы счастливый человек берегите эту нормальность.
Voodoo
Хех, нормальные это среднестатистичекие? 95% здесь таких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем