Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас все прекрасно, но....

У нас с мужем очень хорошие отношения, мы пять лет вместе из которых три года как женаты. Мы друг друга любим и понимаем, любим поговорить, посмеяться вместе, но....
Последнее время я стала замечать, что все наши темы для беседы давно изъеденны... Мы рассказываем истории из жизни, которые 100 раз уже слышали друг от друга,
обсуждаем те же фильмы и книги, что и раньше, потому, что новые книги и фильмы оставляют нас равнодушными, говорим о работе - его, моей - но эта тема тоже не веет свежестью..
Воооот... Я хочу спросить - как? что нужно сделать, придумать, чтобы не потерять интерес друг к другу. Может подскажите???
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Хайдаровна
согласна с Валькирией попробуйте завести животное, дети конечно очень ответственный шаг, а животное или птичка или рыбки это вносит разнообразие в жизнь пары
Елена АнголенкоВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
согласна с Валькирией попробуйте завести животное, дети конечно очень ответственный шаг, а животное или птичка или рыбки это вносит разнообразие в жизнь пары
СсылкаПожаловаться
согласна с Валькирией попробуйте завести животное, дети конечно очень ответственный шаг, а животное или птичка или рыбки это вносит разнообразие в жизнь пары

У нас есть кошка, но она не спасает ситуации, мало того, муж её не выносит. А над детьми мы работаем...
ХайдаровнаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
согласна с Валькирией попробуйте завести животное, дети конечно очень ответственный шаг, а животное или птичка или рыбки это вносит разнообразие в жизнь пары

У нас есть кошка, но она не спасает ситуации, мало того, муж её не выносит. А над детьми мы работаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а собаку пробовали? мой муж собаку завел, уход кормление досталось конечно мне, но он отрывался на ее воспитании и дерссуре, собака кстати небольшая домашняя, лошадь большу.ю домой взять бы не позволила
Елена АнголенкоВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
а собаку пробовали? мой муж собаку завел, уход кормление досталось конечно мне, но он отрывался на ее воспитании и дерссуре, собака кстати небольшая домашняя, лошадь большу.ю домой взять бы не позволила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а собаку пробовали? мой муж собаку завел, уход кормление досталось конечно мне, но он отрывался на ее воспитании и дерссуре, собака кстати небольшая домашняя, лошадь большу.ю домой взять бы не позволила

Я собак не люблю....Мне бы забеременнеть :)))
ХайдаровнаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
а собаку пробовали? мой муж собаку завел, уход кормление досталось конечно мне, но он отрывался на ее воспитании и дерссуре, собака кстати небольшая домашняя, лошадь большу.ю домой взять бы не позволила

Я собак не люблю....Мне бы забеременнеть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня однокурснице врач советовала попить противозачаточные гормональные таблетки месяца 2-3, а потом бросить их пить, гарантировала беременность, в организме изменений не происходит, а происходит изменение в подсознании, ну судя по тому, что ребенок у нее есть сработало
кстати сейчас это стало проблемой уж даже не знаю почему, молодежь женится и долго и счастливо живут, но без детей
потом начинают ездить по врачам пытаясь забеременеть, многим удается родить и не одного ребенка
Елена АнголенкоВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
у меня однокурснице врач советовала попить противозачаточные гормональные таблетки месяца 2-3, а потом бросить их пить, гарантировала беременность, в организме изменений не происходит, а происходит изменение в подсознании, ну судя по тому, что ребенок у нее есть сработало
кстати сейчас это стало проблемой уж даже не знаю почему, молодежь женится и долго и счастливо живут, но без детей
потом начинают ездить по врачам пытаясь забеременеть, многим удается родить и не одного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это интересно... надо поговорить со своим врачем. Единственное, что я боюсь, что проблема не во мне, а в муже...
ХайдаровнаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А вот это интересно... надо поговорить со своим врачем. Единственное, что я боюсь, что проблема не во мне, а в муже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже сложнее, мужчины очень щепетильны в вопросах мужской состоятельности
хотя знаю очень много пар, которые живя вместе не имели детей, даже прожив много-много лет, но создав другие семьи каждый из супругов обзаводился потомством
все так сложно в вопросах деторождения, вот я например: очень легко забеременела даже не планируя и предохраняясь, очень легко перенесла беременность, родила легко по крайней мере через год роды мне казались увеселительной прогулкой в роддом, но... у меня один ребенок и больше ни разу я не беременела и теперь уже и не планирую, хотя с точки зрения гинекологии у меня все в порядке, а сестра последний раз заберменела в 46 или 48 лет
Лора
Это обычное дело для людей живущих вместе.Даже для любящих.Они надоедают друг другу.-особенно если не развиваются дальше как личности а стоят на месте.Если б мы с мужем не были еще и единомышленниками и учеными работающими над одной наукой-мы б наверное тоже заскучали но нам как раз скучать некогда)))
Елена АнголенкоВ ответ на Лора
Лора
Это обычное дело для людей живущих вместе.Даже для любящих.Они надоедают друг другу.-особенно если не развиваются дальше как личности а стоят на месте.Если б мы с мужем не были еще и единомышленниками и учеными работающими над одной наукой-мы б наверное тоже заскучали но нам как раз скучать некогда)))
СсылкаПожаловаться
Это обычное дело для людей живущих вместе.Даже для любящих.Они надоедают друг другу.-особенно если не развиваются дальше как личности а стоят на месте.Если б мы с мужем не были еще и единомышленниками и учеными работающими над одной наукой-мы б наверное тоже заскучали но нам как раз скучать некогда)))

Он - технарь, я - гуманитарий. Он ходит на курсы, название которых я даже выговорить не могу... Мы развиваемся, но каждый в своем направлении.
Елена Анголенко
Это обычное дело для людей живущих вместе.Даже для любящих.Они надоедают друг другу.-особенно если не развиваются дальше как личности а стоят на месте.Если б мы с мужем не были еще и единомышленниками и учеными работающими над одной наукой-мы б наверное тоже заскучали но нам как раз скучать некогда)))

Он - технарь, я - гуманитарий. Он ходит на курсы, название которых я даже выговорить не могу... Мы развиваемся, но каждый в своем направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы отдаляетесь
вы с ним просто в разных временах и направлениях
Елена АнголенкоВ ответ на Лора
Лора
вы отдаляетесь
вы с ним просто в разных временах и направлениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы отдаляетесь
вы с ним просто в разных временах и направлениях


Я поняла вашу мысль, спасибо!
Дипа Кадырова
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.
Елена АнголенкоВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.
СсылкаПожаловаться
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.

Дурость.
Дипа Кадырова
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.
СсылкаПожаловаться
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.

они еще не поняли что у них уже отчужденность и развод практически
Елена АнголенкоВ ответ на Лора
Лора
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.

они еще не поняли что у них уже отчужденность и развод практически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.

они еще не поняли что у них уже отчужденность и развод практически


Ой, ой, а я уж было подумала, что вы - адекватная личность и так ошибиться...
Елена Анголенко
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.

они еще не поняли что у них уже отчужденность и развод практически


Ой, ой, а я уж было подумала, что вы - адекватная личность и так ошибиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.

они еще не поняли что у них уже отчужденность и развод практически


Ой, ой, а я уж было подумала, что вы - адекватная личность и так ошибиться...

Не вам оценивать мою личность вы глупы как пробка - вышли замуж за член а не за любящего человека-единомышленника а теперь верещите ой что это кажется мы чужие))
вы все равно разведетесь
если успеете конечно))
Елена АнголенкоВ ответ на Лора
Лора
ничего. в уже потеряли интерес к друг другу. разводитесь.

они еще не поняли что у них уже отчужденность и развод практически


Ой, ой, а я уж было подумала, что вы - адекватная личность и так ошибиться...

Не вам оценивать мою личность вы глупы как пробка - вышли замуж за член а не за любящего человека-единомышленника а теперь верещите ой что это кажется мы чужие))
вы все равно разведетесь
если успеете конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее даже моим пробочным мозгам понятно, что вы - неадекват. До свидания.
Елена Анголенко
Тем не менее даже моим пробочным мозгам понятно, что вы - неадекват. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы написали полную глупость как пробочным мозгам может быть что то и ясно?))тем более обо мне у которой с мозгами более чем прекрасно))
прощаться со мною не нужно я вас не знаю вас вообще нет для меня я с пустотой не прощаюсь))
Елена АнголенкоВ ответ на Лора
Лора
вы написали полную глупость как пробочным мозгам может быть что то и ясно?))тем более обо мне у которой с мозгами более чем прекрасно))
прощаться со мною не нужно я вас не знаю вас вообще нет для меня я с пустотой не прощаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы написали полную глупость как пробочным мозгам может быть что то и ясно?))тем более обо мне у которой с мозгами более чем прекрасно))
прощаться со мною не нужно я вас не знаю вас вообще нет для меня я с пустотой не прощаюсь))


Так прекратите мне писать!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
вы написали полную глупость как пробочным мозгам может быть что то и ясно?))тем более обо мне у которой с мозгами более чем прекрасно))
прощаться со мною не нужно я вас не знаю вас вообще нет для меня я с пустотой не прощаюсь))


Так прекратите мне писать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, не обращайте внимания, это Ирина Михайловна, местная сумасшедшая мессия).
Елена АнголенкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Елена, не обращайте внимания, это Ирина Михайловна, местная сумасшедшая мессия).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елена, не обращайте внимания, это Ирина Михайловна, местная сумасшедшая мессия).

:))))
Валькирия
А как вы отдыхаете?
Елена АнголенкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
А как вы отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
А как вы отдыхаете?

да в том то и дело, что отдыха как такового нет, мы много работаем. А если и выпадает свободная минутка стараемся провести её вместе - на природе, в кафе, в кино, в постели... А хочется чего-то более грандиозного, но пока нет возможности...
ВалькирияВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А как вы отдыхаете?

да в том то и дело, что отдыха как такового нет, мы много работаем. А если и выпадает свободная минутка стараемся провести её вместе - на природе, в кафе, в кино, в постели... А хочется чего-то более грандиозного, но пока нет возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все много работают, жизнь такая, но стараются интересы найти. Мы отдыхаем на природе, т.е. много тем для разговора, начиная от куда поедем, заканчивая какую модель лодки или навигатора купить. Я же говорю, придумайте себе общие интересы.
Анна Самсоненко
Пока Вы будете ждать возможность, пропадет желание. Жить надо здесь и сейчас и ничего не откладывать. Вам нужно какое-то общее дело. Ремонт что ли затейте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем