Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нее есть девушка

Думала создавать ли эту тему, ведь опять обвинят во лжи и фантазерстве, ну да ладно! В общкм, суть в следующем. Мой бывший одногруппник (я писала уже о нем, если кто помнит), который с завидной регулярностью выбирает "не тех" девушек рассказал мне такую историю. Месяц назад познакомился с девушкой, милая, не высокого росточка, с очаровательной улыбкой и приятным смехом. Женственная и что редкость она увлекается драгрейсингом как и мой одногруппник. Но делает она это на уровне болельщицы и с удовольствием обсуждает это со своим новым парнем. И вроде все хорошо. Но. Сидели они недавно в кафе и ей кто-то позвонил. Она весьма мило, даже кокетливо поговорила с ним и в конце была фраза: Ну все, солнышко, целую, до встречи. Ну парнишка так напрягся, спрашивает кто мол звонил? Ответ; Моя девушка. Вопрос: Твоя кто? Она смеется.Ну говорит, я вроде как би. В основном с мужчинами, но есть у меня постоянная девушка, мы с ней уже год вместе, встречаемся примерно раз в неделю и нас обоих это устраивает. А что, тебя это смущает? Ну парень в легком шоке.))) Говорит уже мне; меня это не то чтобы смущает, просто как-то странно что ли....Надо сказать что к представителям секс меньшинств он относится как наверное многие из нас, в целом терпимо, но воочию никогда не сталкивался. Особенно вот так. Короче, его это все-таки смущает и он в растерянности. Говорит: Как я это своим друзьям озвучу? На меня смотреть будут как на удода в зоопарке. Я: А зачем им знать? Он: Дело в том, что она этого не скрывает, сама расскажет рано или поздно. Что же мне теперь от друзей ее прятать? Это уже просто глупо. С этим согласилась и я. В общем хотелось бы узнать мнения большинства на эту ситуацию. Опережая некоторые комменты скажу: секс втроем я ему предлагала (конечно в качестве шутки), он страдальчески вздохнул и сказал что ему это не надо, и сказал что секс сексом, но что втроем и в кафе и в кино и в отпуск ездить? С этим я тоже согласилась.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Билли ВиллиВ ответ на Аврора
Аврора
Современно. По идее все верно, наверное он просто не готов это принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего он не готов принять то?
Ему что подавай девственницу которая как Ассоль "Ах Вася..я все эти годы ждала вас. чтобы быть 25 в вашем списке из 100 баб"?
Он же не жену себеб ищет!!!
А Женщину для РАЗВЛЕЧЕНИЯ по сути...вот и нашел- женщина для развлечения...какая разница- би она или лесби ? никакой по идее разницы быть не должно.
АврораВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
а чего он не готов принять то?
Ему что подавай девственницу которая как Ассоль "Ах Вася..я все эти годы ждала вас. чтобы быть 25 в вашем списке из 100 баб"?
Он же не жену себеб ищет!!!
А Женщину для РАЗВЛЕЧЕНИЯ по сути...вот и нашел- женщина для развлечения...какая разница- би она или лесби ? никакой по идее разницы быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну при чем тут девственница? Он ведь не устанавливает хронологию ее бывших влюбленностей. И кстати, он к ней очень хорошо относится, и втюрился по уши. Да, в качестве жены ее не рассматривал. Пока. Но с родителями уже познакомил.
Билли ВиллиВ ответ на Аврора
Аврора
Ну при чем тут девственница? Он ведь не устанавливает хронологию ее бывших влюбленностей. И кстати, он к ней очень хорошо относится, и втюрился по уши. Да, в качестве жены ее не рассматривал. Пока. Но с родителями уже познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он в нее влюбился..то рано навернео еще огорчаться!

во первых еще неизвестно что сама девушка понимает под понятеим "моя девушка".может они трогают друг дурга раз в неделю за паролоновые лифичики и считают "мы крутые лезбиянки"..еще неизвестно как там что между ними на самом деле..
в любом случае- если дама пошла с ним в каф..уж явно она не конченная лезби..скорее всгео там все в лайт версии))
Билли ВиллиВ ответ на Аврора
Аврора
Ну при чем тут девственница? Он ведь не устанавливает хронологию ее бывших влюбленностей. И кстати, он к ней очень хорошо относится, и втюрился по уши. Да, в качестве жены ее не рассматривал. Пока. Но с родителями уже познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и потом..
пусть подсчитает кол-во женщин в его жизни ..до этой стречи...

может у него было 5 женщин до..а у нее 1 парень и 1 девушка..это вполне тогда взаимно компенсируется и можно продолжать отношения без ущеба для самооценки
Ася Райская
А ей он сказать не может, чтоб при его друзьях не озвучивала свои пристрастия?
АврораВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
А ей он сказать не может, чтоб при его друзьях не озвучивала свои пристрастия?
СсылкаПожаловаться
Как я поняла, она этим чуть ли не гордится, она такой просьбы не поймет и не выполнит ее.
Ася РайскаяВ ответ на Аврора
Аврора
Как я поняла, она этим чуть ли не гордится, она такой просьбы не поймет и не выполнит ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брать с собой на встречи с друзьями. Да хотя, друзьям то какое дело.
Цыпиленок я
А в чем загвоздка-то? нравиться-пусть встречается, не нравиться-пусть не встречается. куда проще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем