Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нее есть девушка

Думала создавать ли эту тему, ведь опять обвинят во лжи и фантазерстве, ну да ладно! В общкм, суть в следующем. Мой бывший одногруппник (я писала уже о нем, если кто помнит), который с завидной регулярностью выбирает "не тех" девушек рассказал мне такую историю. Месяц назад познакомился с девушкой, милая, не высокого росточка, с очаровательной улыбкой и приятным смехом. Женственная и что редкость она увлекается драгрейсингом как и мой одногруппник. Но делает она это на уровне болельщицы и с удовольствием обсуждает это со своим новым парнем. И вроде все хорошо. Но. Сидели они недавно в кафе и ей кто-то позвонил. Она весьма мило, даже кокетливо поговорила с ним и в конце была фраза: Ну все, солнышко, целую, до встречи. Ну парнишка так напрягся, спрашивает кто мол звонил? Ответ; Моя девушка. Вопрос: Твоя кто? Она смеется.Ну говорит, я вроде как би. В основном с мужчинами, но есть у меня постоянная девушка, мы с ней уже год вместе, встречаемся примерно раз в неделю и нас обоих это устраивает. А что, тебя это смущает? Ну парень в легком шоке.))) Говорит уже мне; меня это не то чтобы смущает, просто как-то странно что ли....Надо сказать что к представителям секс меньшинств он относится как наверное многие из нас, в целом терпимо, но воочию никогда не сталкивался. Особенно вот так. Короче, его это все-таки смущает и он в растерянности. Говорит: Как я это своим друзьям озвучу? На меня смотреть будут как на удода в зоопарке. Я: А зачем им знать? Он: Дело в том, что она этого не скрывает, сама расскажет рано или поздно. Что же мне теперь от друзей ее прятать? Это уже просто глупо. С этим согласилась и я. В общем хотелось бы узнать мнения большинства на эту ситуацию. Опережая некоторые комменты скажу: секс втроем я ему предлагала (конечно в качестве шутки), он страдальчески вздохнул и сказал что ему это не надо, и сказал что секс сексом, но что втроем и в кафе и в кино и в отпуск ездить? С этим я тоже согласилась.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ёрик
...вы решили пополнить его список "не тех"?
АврораВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы решили пополнить его список "не тех"?
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых я немного замужем и вполне довольна своим положением, во-вторых к чему вопрос?
ЁрикВ ответ на Аврора
Аврора
Ну во-первых я немного замужем и вполне довольна своим положением, во-вторых к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...стоп, автор...у вас что дискриминация по пунктуационному признаку?...извольте соответствовать, раз уж сподобились создать тему...
АврораВ ответ на Ёрик
Ёрик
...стоп, автор...у вас что дискриминация по пунктуационному признаку?...извольте соответствовать, раз уж сподобились создать тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон за мою недогадливость, но что есть "дискриминация по пунктуационному признаку"? И чему я по вашему должна соответствовать коль скоро "сподобилась"?
ЧьятоРадость
Кхе интересснооо
Александра Денисова
Мда....Ситуация)))) Пусть другую ищет
Александра Денисова
Мда....Ситуация)))) Пусть другую ищет
СсылкаПожаловаться
ну.зачем ему "такая"? нормальных полно вокруг
Марина Горбунова
Парнишу жалко. Хотя бисексуальных людей не так уж и мало, просто они скрывают специфические "потребности организма", в том числе и от себя.
АврораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Парнишу жалко. Хотя бисексуальных людей не так уж и мало, просто они скрывают специфические "потребности организма", в том числе и от себя.
СсылкаПожаловаться
Ну эта не из стеснительных.))
Марина ГорбуноваВ ответ на Аврора
Аврора
Ну эта не из стеснительных.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я заметила уже! :-)
Капричче
а в чем, собственно, проблема? бисексуальность сейчас в моде... а на счет отпуска....мало ли, может он её подруге не понравиться и она с ними категорически не захочет поехать:)))
АврораВ ответ на Капричче
Капричче
а в чем, собственно, проблема? бисексуальность сейчас в моде... а на счет отпуска....мало ли, может он её подруге не понравиться и она с ними категорически не захочет поехать:)))
СсылкаПожаловаться
Согласна, в моде. А насчет отпуска смысл был в том что он желает проводить время со своей девушкой и третий тут лишний. А может и ревнует, если это конечно возможно.
КаприччеВ ответ на Аврора
Аврора
Согласна, в моде. А насчет отпуска смысл был в том что он желает проводить время со своей девушкой и третий тут лишний. А может и ревнует, если это конечно возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий не лишний! третий запасной!
SandraВ ответ на Капричче
Капричче
третий не лишний! третий запасной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третий не лишний! третий запасной!

++++++)))
Билли Вилли
А он что думал?))) Павлины щас полетят?)))
сколько ему лет? если больше 27..то странно надееется что привлекаельная дама просто так "свободна"
АврораВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
А он что думал?))) Павлины щас полетят?)))
сколько ему лет? если больше 27..то странно надееется что привлекаельная дама просто так "свободна"
СсылкаПожаловаться
А как она может быть свободна "не просто так"? Или вы считаете что любая мало-мальски нормальная девушка занята с самых 10 лет? Ему 27, ей-24, если это имеет какое-то значение в данном случае.
Билли ВиллиВ ответ на Аврора
Аврора
А как она может быть свободна "не просто так"? Или вы считаете что любая мало-мальски нормальная девушка занята с самых 10 лет? Ему 27, ей-24, если это имеет какое-то значение в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ей 24..это все еще в норме))))
Билли Вилли
"Как я это своим друзьям озвучу?"
мне думается..это последнее, что его должно волновать. "Это галя моя девушка . а вот ее девушка Валя. " что скрывать то?

а что троем в кино и отыдхать- это круто!
пусть учиться уважать девушку своей девушки и ходят троем в кино
АврораВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
"Как я это своим друзьям озвучу?"
мне думается..это последнее, что его должно волновать. "Это галя моя девушка . а вот ее девушка Валя. " что скрывать то?

а что троем в кино и отыдхать- это круто!
пусть учиться уважать девушку своей девушки и ходят троем в кино
СсылкаПожаловаться
Я слышала высказывание о том что впридачу к жене (девушке) мужчина получает ее маму и должен ее уважать, но чтобы впридачу к девушке шла еще одна, уже ЕЕ пассия и он должен ее уважать, это ново.))
Билли ВиллиВ ответ на Аврора
Аврора
Я слышала высказывание о том что впридачу к жене (девушке) мужчина получает ее маму и должен ее уважать, но чтобы впридачу к девушке шла еще одна, уже ЕЕ пассия и он должен ее уважать, это ново.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто пусть учиться жить дружно...и не быть собственником)))
понравилась девушка..девушка сним пошла в кафе...
оказалось что у той девушк есть уже другая девушка...не бросать же теперь ее! та вторая тоже человек.
Пусть троем учаться сосуществовать!))))
Ктому же м.б. вторая веселая и смпатичная))
АврораВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
просто пусть учиться жить дружно...и не быть собственником)))
понравилась девушка..девушка сним пошла в кафе...
оказалось что у той девушк есть уже другая девушка...не бросать же теперь ее! та вторая тоже человек.
Пусть троем учаться сосуществовать!))))
Ктому же м.б. вторая веселая и смпатичная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка за внучку, внучка за жучку...шведская семья получается.
Елена Бахметьева
Мда. На тему меньшинств- поэзия (не моя).

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен!
А мне досталась с гнусной рожей
И гадким именем Антон.
АврораВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мда. На тему меньшинств- поэзия (не моя).

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен!
А мне досталась с гнусной рожей
И гадким именем Антон.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Елена Бахметьева
Мда. На тему меньшинств- поэзия (не моя).

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен!
А мне досталась с гнусной рожей
И гадким именем Антон.
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу)))))
Елена Анголенко
они разойдутся, по-любому. Если он не склонен к таким экспериментам (а это вроди как понятно из поста) и настроен серьезно по отношению к девушке, то её положение "би" очень скоро начнет его раздражать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем