Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у него болит голова!(или у него есть кто то)

Мы с моим парнем достаточно мало вместе.Если честно это даже смешно всего 2недели.Интим у нас наступил уже в первую неделю)И он мне очень понравился.
Так как я по природе в отношения иду охотно ,но на интим не доверчиво.То с таким парнем который мне реально доставляет большое удовольствие.
Решила занимаца этим по чаще)Тем более многим парням нравица инициатива с женской стороны)))
как то у нас было 1раз ,потом через два дня еще,но когда я мягко его соблазняя захотела третий он сказал "я не могу ,на работе устал,а вообще голова болит."я конечно в шутку типо "это моя отмазка на будущие)".
В этот день конечно и так все получилось,но я была с верху и уже не то...потом он часто начал застревать на работе...и по вечерам уставший домой(
Я уже и к себе зову с ночевкой...И тут он заявляет "ты со мной что...ради секса?"я тут вообще выпала стала заикацо!вот че с ним делать!?
Он работает с 10 до 21*00 и пол часа ему на дорогу домой, а там я могу приехать.или у него нет настроения он дрыхнет как сурок.
СЕгодня хотела зайти к нему на работу он сказал я занят не надо( я естественно не сдержалась и высказала свое ФИ на что был ответ "за ногу не держу так много других парней!"
что делать?
demonS good
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МАРИША -)
охотник! две недели предел. и не верь что ты одна такая -растакая,они всем и всегда так говорят.слова - просто вода.
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем