Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у него болит голова!(или у него есть кто то)

Мы с моим парнем достаточно мало вместе.Если честно это даже смешно всего 2недели.Интим у нас наступил уже в первую неделю)И он мне очень понравился.
Так как я по природе в отношения иду охотно ,но на интим не доверчиво.То с таким парнем который мне реально доставляет большое удовольствие.
Решила занимаца этим по чаще)Тем более многим парням нравица инициатива с женской стороны)))
как то у нас было 1раз ,потом через два дня еще,но когда я мягко его соблазняя захотела третий он сказал "я не могу ,на работе устал,а вообще голова болит."я конечно в шутку типо "это моя отмазка на будущие)".
В этот день конечно и так все получилось,но я была с верху и уже не то...потом он часто начал застревать на работе...и по вечерам уставший домой(
Я уже и к себе зову с ночевкой...И тут он заявляет "ты со мной что...ради секса?"я тут вообще выпала стала заикацо!вот че с ним делать!?
Он работает с 10 до 21*00 и пол часа ему на дорогу домой, а там я могу приехать.или у него нет настроения он дрыхнет как сурок.
СЕгодня хотела зайти к нему на работу он сказал я занят не надо( я естественно не сдержалась и высказала свое ФИ на что был ответ "за ногу не держу так много других парней!"
что делать?
demonS good
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Темный Охотник
Оставить мужика в покое. Что не понятного?
Темный Охотник
Оставить мужика в покое. Что не понятного?
СсылкаПожаловаться
так если бы он просто не хотел, и интереса не проявлял
но он ведь проявляет ко мне интерес)говорит что я первая которая его в краску во гнала,и что я самая эфектная девушка которая у него была.
Темный ОхотникВ ответ на demonS good
demonS good
так если бы он просто не хотел, и интереса не проявлял
но он ведь проявляет ко мне интерес)говорит что я первая которая его в краску во гнала,и что я самая эфектная девушка которая у него была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Во-первых говорить можно все, что угодно и что Вы хотите слышать. Но я собственно не об этом. По-моему он ясно дал Вам понять, что если будете давить на него, долго Вы в его жизни не задержитесь. И правильно сказал
ЕленаВ ответ на demonS good
demonS good
так если бы он просто не хотел, и интереса не проявлял
но он ведь проявляет ко мне интерес)говорит что я первая которая его в краску во гнала,и что я самая эфектная девушка которая у него была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка сколько Вам лет? По моему Вы еще совсем глупая!...
demonS goodВ ответ на Елена
Елена
Девушка сколько Вам лет? По моему Вы еще совсем глупая!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты свою авотарку с мира ужасов скачала?
ЕленаВ ответ на demonS good
demonS good
ты свою авотарку с мира ужасов скачала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и с фильмов ужасов, тебя ебет????Зато красивая)))))))))))) Чего о тебе к сожалению не скажешь ни душевной красоты ни внешней)))))))) Мне жаль Вас!!!!
ЕленаВ ответ на demonS good
demonS good
ты свою авотарку с мира ужасов скачала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не пиши мне больше!!!!утомила!!!!
Первая слева
Похоже вы переборщили со своей напористостью. Мужчины, конечно, любят инициативу, но еще они любят понимание. Поздравляю, вы показали себя как черезчур озабоченную маньячку. Во всем нужна мера.
Первая слева
Похоже вы переборщили со своей напористостью. Мужчины, конечно, любят инициативу, но еще они любят понимание. Поздравляю, вы показали себя как черезчур озабоченную маньячку. Во всем нужна мера.
СсылкаПожаловаться
просто я сложно схожусь в этом плане. а тут идеальный парень все устраивает.(и у меня как больше полу года нечего не было ( )
Темный ОхотникВ ответ на demonS good
demonS good
просто я сложно схожусь в этом плане. а тут идеальный парень все устраивает.(и у меня как больше полу года нечего не было ( )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то незаметно, что сложно сходитесь
****Talichka****
мужчины не любят напористых, ты его уже достала.
demonS goodВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
мужчины не любят напористых, ты его уже достала.
СсылкаПожаловаться
ну достала это врядли.а каких напористых?секс 3 раза в 2 недели это много???это много если нам было бы по 55+ в годах.
****Talichka****В ответ на demonS good
demonS good
ну достала это врядли.а каких напористых?секс 3 раза в 2 недели это много???это много если нам было бы по 55+ в годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс в первый же день! мужчину заинтересовать надо, он же по натуре охотник, а когда добыча сама к нему идёт...где интерес, азарт, адреналин?
demonS goodВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
секс в первый же день! мужчину заинтересовать надо, он же по натуре охотник, а когда добыча сама к нему идёт...где интерес, азарт, адреналин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто сказал что в первый день?спустя 4 дня после того как мы офицально стали парой.а до этого он ухаживал))) (у нго был отпуск)
****Talichka****В ответ на demonS good
demonS good
а кто сказал что в первый день?спустя 4 дня после того как мы офицально стали парой.а до этого он ухаживал))) (у нго был отпуск)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, в первую неделю, неправильно прочитала, но всё равно рановато.
demonS goodВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
ой, в первую неделю, неправильно прочитала, но всё равно рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я динамила и по нескольку месяцев смысла нет.потом начинаеш спустя месяца три отношения "в полную силу" а именно в этом плане он "ФИ"обидно)
****Talichka****В ответ на demonS good
demonS good
я динамила и по нескольку месяцев смысла нет.потом начинаеш спустя месяца три отношения "в полную силу" а именно в этом плане он "ФИ"обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полную силу человеку можно показывать только тогда, когда он уже твой, а то что вы встречаетесь, спите вместе не означает этого.
demonS goodВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
полную силу человеку можно показывать только тогда, когда он уже твой, а то что вы встречаетесь, спите вместе не означает этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не дай бог )жить с парнем который еще и в постели бревно!хд
****Talichka****В ответ на demonS good
demonS good
да не дай бог )жить с парнем который еще и в постели бревно!хд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это точно. но когда девушка липучая,как сладкая вата, это им быстро надоедает.
demonS goodВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
да это точно. но когда девушка липучая,как сладкая вата, это им быстро надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предлогаешь потрять к сексу временый интерес?
****Talichka****В ответ на demonS good
demonS good
предлогаешь потрять к сексу временый интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не только к сексу, но и к нему в целом!
владимир кузнецовВ ответ на demonS good
demonS good
да не дай бог )жить с парнем который еще и в постели бревно!хд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сколько надо в неделю?
владимир кузнецов
а сколько надо в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну раза 4-5)хотя я уже на 3 согластна.
ЕленаВ ответ на demonS good
demonS good
ну раза 4-5)хотя я уже на 3 согластна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СогласТна!!!!Бууууууууууууу-гаааааааааааа-гааааааааааааа!!!!Неуч!!!!
маргарита гукВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
мужчины не любят напористых, ты его уже достала.
СсылкаПожаловаться
Это не так если человек симпотичен напорестость только в радость!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем