Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У НЕГО больше шансов в пожилом возрасте найти себе молодую,чем у НЕЕ??

Да и не то что в пожилом а просто он старше она моложе,а все таки,мужчины стареют позже чем женщины,мне кажется. Вот клип все смотрю,песню слушаю Стаса Михайлова(рекомендую) Хорошая песня,и в клипе у него там молодуха все бегает))А он ведь не так и молод,но чертовски привлекателен... А Женщине с возрастом это труднее,если вообще не возможно..(((
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
Виктория
Хм.Я просто уверенна, что возраст тут не причём и у всех равные шансы.
Соглашусь что с возрастом надо больше за собой следить и время на это уходит ой как много.
Но и в 20 лет много девушек и с лишним весом и не умеющих нормально одеваться и краситься не говоря уже о готовке и так далее.
Главное любить себя и вам всё будет по плечу!
Лира
Россия превратилась в страну неравных браков. Запудрили мозги бедным девочкам, мне их искренне жаль. Старение идет не постепенно, а скачкообразно, не успеешь оглянуться - а рядом старикашка с букетом возрастных заболеваний. Мне нравятся гармоничные пары, одного возраста, вероятность гармонии физической, эмоциональной и интеллектуальной гораздо выше. Когда принимают на работу, сразу возраст просят указать, врач на приеме тоже интересуется, потому что есть статистика и есть законы природы. Исключения бывают, но не часто.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Лира
Лира
Россия превратилась в страну неравных браков. Запудрили мозги бедным девочкам, мне их искренне жаль. Старение идет не постепенно, а скачкообразно, не успеешь оглянуться - а рядом старикашка с букетом возрастных заболеваний. Мне нравятся гармоничные пары, одного возраста, вероятность гармонии физической, эмоциональной и интеллектуальной гораздо выше. Когда принимают на работу, сразу возраст просят указать, врач на приеме тоже интересуется, потому что есть статистика и есть законы природы. Исключения бывают, но не часто.
СсылкаПожаловаться
Возраст обоих супругов ?..:)
Василиса
У кого больше денег и лучше внешность - у того и шансов больше....
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем