Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У НЕГО больше шансов в пожилом возрасте найти себе молодую,чем у НЕЕ??

Да и не то что в пожилом а просто он старше она моложе,а все таки,мужчины стареют позже чем женщины,мне кажется. Вот клип все смотрю,песню слушаю Стаса Михайлова(рекомендую) Хорошая песня,и в клипе у него там молодуха все бегает))А он ведь не так и молод,но чертовски привлекателен... А Женщине с возрастом это труднее,если вообще не возможно..(((
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Александр КраюхинВ ответ на Event horizon
Event horizon
Что связывает? СЕКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен!Ты веришь,что может быть нормальный секс у 25 летнего и 50 летней.Я не верю.Если конечно он нормальный парень.А если такой,как здесь пишут леди,ему нужно 2 раза в месяц,то да.Но это не секс, а издевательство.
Александр Краюхин
Лен!Ты веришь,что может быть нормальный секс у 25 летнего и 50 летней.Я не верю.Если конечно он нормальный парень.А если такой,как здесь пишут леди,ему нужно 2 раза в месяц,то да.Но это не секс, а издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в курсе, когда будет 50, скажу точно)
Жанна ВасильеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Лен!Ты веришь,что может быть нормальный секс у 25 летнего и 50 летней.Я не верю.Если конечно он нормальный парень.А если такой,как здесь пишут леди,ему нужно 2 раза в месяц,то да.Но это не секс, а издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет издевательства согласна, но есть Мужчины и в 50 не дадут уснуть , а есть и в 28-30 лет еле еле душа в теле, все зависит как от мужчины так и от женщинны)))
ИринаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Что связывает? СЕКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же что и 50 летнего мужчину и 25- летнюю девушку.
Александр КраюхинВ ответ на Ирина
Ирина
то же что и 50 летнего мужчину и 25- летнюю девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 25 летние девушки решают свои интересы.В основном их интерисуют деньги.
Александр Краюхин
Ну 25 летние девушки решают свои интересы.В основном их интерисуют деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете у мальчиков другие интересы?))))) Ну и плюс опыта поднабраться.
Александр КраюхинВ ответ на Ирина
Ирина
А вы думаете у мальчиков другие интересы?))))) Ну и плюс опыта поднабраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю да.Психологи считают,что мальчики имеют психические и сексуальные отклонения.Они не уверены в себе.хотят спрятаться за зрелую женщину.
Наталья ДорофееваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Что связывает? СЕКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дело в физиологии. У женщин 45-60 лет повышено содержание эстрогенов (относительно), а у молодого мужчины - тестостерона. Вот и совпадение интересов. А что касается наоборот- пожилой мужчина дает не секс, а нежность и стабильность, а девушка еще может быть не развитой в сексуальном плане. Ну и деньги, конечно.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.
СсылкаПожаловаться
У психхически больных тоже любовь случается!
Галя Галис В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.
СсылкаПожаловаться
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.

Их может связывать все что угодно: любовь, секс, общие интересы, увлечения, деньги, бизнес, да все что может связывать людей любых возрастных групп. И для того что бы трахаться в 50 лет с молодым парнем, что обязательно должна быть любовь? Не смешите меня, её и среди ровесников не часто встретишь!
Ленчик *В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.

Их может связывать все что угодно: любовь, секс, общие интересы, увлечения, деньги, бизнес, да все что может связывать людей любых возрастных групп. И для того что бы трахаться в 50 лет с молодым парнем, что обязательно должна быть любовь? Не смешите меня, её и среди ровесников не часто встретишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000)
Александр Краюхин
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.
СсылкаПожаловаться
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.
Александр, тоже самое,что 50 лет.мужч. и 25 лет. девушку.
Василиса ВасильеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.
СсылкаПожаловаться
Может и не больные, но корысть здесь обязательно присутствует. Исключения настолько редки, что их можно исключить. Точно так же и когда мужчина женится на слишком молодой, он что верит, что она его полюбит? Навряд ли.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Может и не больные, но корысть здесь обязательно присутствует. Исключения настолько редки, что их можно исключить. Точно так же и когда мужчина женится на слишком молодой, он что верит, что она его полюбит? Навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Мне 30, мужу 50. О разнице в возрасте я думала только в первый день нашего знакомства. В отношениях важны не деньги/вес/рост/хвост/возраст/какая-то другая фигня, а именно отношения. А то, что о нас кто-то думает, как о больных, это не наша проблема. Я не пропагандирую разновозрастные браки. Я за мир во всем мире:) и за счастье людей. Манька соседка довольная ходит, и мне радостно. А как и с кем она это удовольствие получает мне все равно.
Василиса ВасильеваВ ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
:) Мне 30, мужу 50. О разнице в возрасте я думала только в первый день нашего знакомства. В отношениях важны не деньги/вес/рост/хвост/возраст/какая-то другая фигня, а именно отношения. А то, что о нас кто-то думает, как о больных, это не наша проблема. Я не пропагандирую разновозрастные браки. Я за мир во всем мире:) и за счастье людей. Манька соседка довольная ходит, и мне радостно. А как и с кем она это удовольствие получает мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорим об этом когда Вам будет 50, а мужу 70. Хотя я же говорю, что исключения бывают. Счастья Вам.
Жанна ВасильеваВ ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
:) Мне 30, мужу 50. О разнице в возрасте я думала только в первый день нашего знакомства. В отношениях важны не деньги/вес/рост/хвост/возраст/какая-то другая фигня, а именно отношения. А то, что о нас кто-то думает, как о больных, это не наша проблема. Я не пропагандирую разновозрастные браки. Я за мир во всем мире:) и за счастье людей. Манька соседка довольная ходит, и мне радостно. А как и с кем она это удовольствие получает мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким отношеием к жизни и к людям как у Вас , счастья вам и всего всего всего!!))))
Василиса Васильева
Может и не больные, но корысть здесь обязательно присутствует. Исключения настолько редки, что их можно исключить. Точно так же и когда мужчина женится на слишком молодой, он что верит, что она его полюбит? Навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а что..думаете..молодая не может полюбить взрослого???
Василиса ВасильеваВ ответ на A
A
..а что..думаете..молодая не может полюбить взрослого???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая она и есть молодая, но взрослый мужчина должен подумать. Вообще-то я имею в виду браки, когда мужчина за 60 ищет жену не старше 30. Недавно в СМИ отметила высказывание, что многим мужчинам свойственна предрасположенность к педофелии и соглашусь с этим.
Александр Краюхин
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.
СсылкаПожаловаться
Да просто приятно проводить вместе время, да и все.
Александр КраюхинВ ответ на Mila
Mila
Да просто приятно проводить вместе время, да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все из той же оперы,про которую была твоя тема.
Александр Краюхин
Это все из той же оперы,про которую была твоя тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из той, или из другой, но если двоим вместе хорошо - кому это мешает?
Александр Краюхин
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.
СсылкаПожаловаться
Леди!Обьясните мне дураку,что может связывать 50 летнию женщину и 25 летнего мальчика.Неужели Вы верите в такую любовь?По мойму это психически больные люди.

Че? Жаба давит??))) Убей ее в зародыше))))
М.А.
Мужчины стареют позже чем женщины, мне кажется...

Это точно - только кажется... Медленней стареет тот, кто о себе заботится...А потому и единого правила тут нет - кто кого может или не может найти в зрелом возрасте...Был бы имидж, силы и желание...
Василиса ВасильеваВ ответ на М.А.
М.А.
Мужчины стареют позже чем женщины, мне кажется...

Это точно - только кажется... Медленней стареет тот, кто о себе заботится...А потому и единого правила тут нет - кто кого может или не может найти в зрелом возрасте...Был бы имидж, силы и желание...
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна, причем женщины гораздо чаще следят за собой.
Любовь Лебедева
Всё может быть,но мужчинам на мой взгляд,найти пару даже в преклонном возрасте гораздо легче,чем женщине.Одиноких дам гораздо больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем