Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У НЕГО больше шансов в пожилом возрасте найти себе молодую,чем у НЕЕ??

Да и не то что в пожилом а просто он старше она моложе,а все таки,мужчины стареют позже чем женщины,мне кажется. Вот клип все смотрю,песню слушаю Стаса Михайлова(рекомендую) Хорошая песня,и в клипе у него там молодуха все бегает))А он ведь не так и молод,но чертовски привлекателен... А Женщине с возрастом это труднее,если вообще не возможно..(((
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
ludmila radionova
Еще как возможно,когда деньги есть.А в жизни Стас Михайлов не такой уж и молодой-была на его концерте.
ludmila radionova
Еще как возможно,когда деньги есть.А в жизни Стас Михайлов не такой уж и молодой-была на его концерте.
СсылкаПожаловаться
А я же про любоффф,а без денег полюбить сможет?? Мужчина женщину,старше себя?
АнонимноВ ответ на ub uba
ub uba
А я же про любоффф,а без денег полюбить сможет?? Мужчина женщину,старше себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я же про любоффф,а без денег полюбить сможет?? Мужчина женщину,старше себя?

Любофф непредсказуема, может свести людей в совершенно неожиданных комбинациях. В принципе.
Но ЖЕЛАНИЕ старушки вызывают только у геронтофилов :-))
МаргаритаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я же про любоффф,а без денег полюбить сможет?? Мужчина женщину,старше себя?

Любофф непредсказуема, может свести людей в совершенно неожиданных комбинациях. В принципе.
Но ЖЕЛАНИЕ старушки вызывают только у геронтофилов :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следуя Вашей логики -желание молодухи может вызывать только у педофилов.
АнонимноВ ответ на Маргарита
Маргарита
Следуя Вашей логики -желание молодухи может вызывать только у педофилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следуя Вашей логики -желание молодухи может вызывать только у педофилов.

Все женщины после 30 на собственной шкуре прекрасно знают (помнят), в каком именно возрасте на них падало больше всего бесстыдных мужских и враждебных женских взглядов.
Склероз, матушка?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Следуя Вашей логики -желание молодухи может вызывать только у педофилов.

Все женщины после 30 на собственной шкуре прекрасно знают (помнят), в каком именно возрасте на них падало больше всего бесстыдных мужских и враждебных женских взглядов.
Склероз, матушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот где-то после 30 и падают))))
Юлия Михайловна)))
ну вот где-то после 30 и падают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!!))))))))))) Подтверждаю!! Юль? Это конечно не скромно, но глядя на твою аву, так и хоцца потрпать за щёчьку!)))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ага!!))))))))))) Подтверждаю!! Юль? Это конечно не скромно, но глядя на твою аву, так и хоцца потрпать за щёчьку!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю - как же не потрепать пупса))))))
МаргаритаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Следуя Вашей логики -желание молодухи может вызывать только у педофилов.

Все женщины после 30 на собственной шкуре прекрасно знают (помнят), в каком именно возрасте на них падало больше всего бесстыдных мужских и враждебных женских взглядов.
Склероз, матушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут с Вами не поспоришь! Бестыжих взглядов действительно было больше до...,но это была похоть,желание отыметь. А вот после... во взлядах читалось "Хочу обладать!". Ну если Вы конечно понимаете разницу между этими двумя понятиями.
незабудкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тут с Вами не поспоришь! Бестыжих взглядов действительно было больше до...,но это была похоть,желание отыметь. А вот после... во взлядах читалось "Хочу обладать!". Ну если Вы конечно понимаете разницу между этими двумя понятиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна!!!Мне 31 год и взгляды на меня сегодня,сильно отличаются от взглядов ранее.Больше смысла...
МаргаритаВ ответ на незабудка
незабудка
Полностью согласна!!!Мне 31 год и взгляды на меня сегодня,сильно отличаются от взглядов ранее.Больше смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И согласитесь,больше нужно времени и терпения,что бы Вас заинтересовать собой. А вот молодой девчёнке достаточного того,что на неё обратил внимание дяденька старше её.Может поэтому постаревшие мужчины к таким девочкам льнут -просто ленть напрягаться?!
незабудкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
И согласитесь,больше нужно времени и терпения,что бы Вас заинтересовать собой. А вот молодой девчёнке достаточного того,что на неё обратил внимание дяденька старше её.Может поэтому постаревшие мужчины к таким девочкам льнут -просто ленть напрягаться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если дяденька при деньгах,в большинстве случаев он получит согласие,к сожалению.Вы правы,им просто лень напрягаться,а вот когда они хотят(мужчины вообще)чего-то более глубокого,то уже соплюхи не устраивают.Они понимают,что здесь в этом плане им ловить нечего.
МаргаритаВ ответ на незабудка
незабудка
Если дяденька при деньгах,в большинстве случаев он получит согласие,к сожалению.Вы правы,им просто лень напрягаться,а вот когда они хотят(мужчины вообще)чего-то более глубокого,то уже соплюхи не устраивают.Они понимают,что здесь в этом плане им ловить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для молодой девчёнки, не способной заработать себе на хорошую косметику, три доллора уже капитал! Утрирую конечно,но Вы понимаете о чём я. Мне просто не понятно отчего мужчины, да и некоторые женщины так плюются огнём в сторону достаточно молодых людей для которых любовь не имеет возрастных ограничений. Неужели миром стал править только меркантильный интерес? Или это не способность этих людей привлечь внимание тех кого они обвиняют в этом грехе?
незабудкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Для молодой девчёнки, не способной заработать себе на хорошую косметику, три доллора уже капитал! Утрирую конечно,но Вы понимаете о чём я. Мне просто не понятно отчего мужчины, да и некоторые женщины так плюются огнём в сторону достаточно молодых людей для которых любовь не имеет возрастных ограничений. Неужели миром стал править только меркантильный интерес? Или это не способность этих людей привлечь внимание тех кого они обвиняют в этом грехе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете,в 18 лет я полюбила женатого человека,старше меня на 14 лет.Изводил он меня 3 года.Денег у него не было,внешности тоже,а характер какой поганый))))))))Но любила...И до сих пор верю в неравные браки.Просто сейчас уж слишком много стало таких людей,которые бросаются на людей мало-мальски при деньгах как собака на кость,поэтому и реакция окружающих так остра.Но я считаю-всему своё время.Может та девчёнка,которая мечтала о богатстве,станет хорошей женой простого парня?!У кого-то дорога к осознанию этого,будет немного длиннее-ничего в этом страшного нет.
МаргаритаВ ответ на незабудка
незабудка
Знаете,в 18 лет я полюбила женатого человека,старше меня на 14 лет.Изводил он меня 3 года.Денег у него не было,внешности тоже,а характер какой поганый))))))))Но любила...И до сих пор верю в неравные браки.Просто сейчас уж слишком много стало таких людей,которые бросаются на людей мало-мальски при деньгах как собака на кость,поэтому и реакция окружающих так остра.Но я считаю-всему своё время.Может та девчёнка,которая мечтала о богатстве,станет хорошей женой простого парня?!У кого-то дорога к осознанию этого,будет немного длиннее-ничего в этом страшного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Трудно с Вами не согласиться! Главное,что бы осознание не запоздало.
незабудкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Трудно с Вами не согласиться! Главное,что бы осознание не запоздало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно!(Смеюсь)Тут главное не опоздать,а то твой пароход уйдёт,не воротится...
МаргаритаВ ответ на незабудка
незабудка
Это точно!(Смеюсь)Тут главное не опоздать,а то твой пароход уйдёт,не воротится...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что пароход уйдёт,да и бог с ним,новый дождёмся. А вот себя потерять куда страшнее!
незабудкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Что пароход уйдёт,да и бог с ним,новый дождёмся. А вот себя потерять куда страшнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут я и руки и ноги-ЗА!!!
malnВ ответ на ub uba
ub uba
А я же про любоффф,а без денег полюбить сможет?? Мужчина женщину,старше себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я же про любоффф,а без денег полюбить сможет?? Мужчина женщину,старше себя?

Конечно, сможет. Вопрос конечно, на сколько именно старше. У меня в роду много женщин старше мужей лет на 5-8. Двоюродная прабабка так вообще после войны (это когда один мужик на всю деревню) за красавца на 7 лет себя младше вышла. Это при том, что инвалидом уже была: на заводе пальцы рук повредила, не разгибались они у неё. Его все поначалу понять не могли.. а жизнь хорошо прожили, позавидовать можно. Тётушки дядя на 5 лет младше, бабка моя на 4 года старше деда была.. а он был первым парнем на деревне)) В общем, примеры сплошь и рядом. И главное, чисто чувства: взять с тех женщин кроме них самих нечего)))
svisdaivannaВ ответ на ub uba
ub uba
А я же про любоффф,а без денег полюбить сможет?? Мужчина женщину,старше себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может, может и еще как! очень даже любят молодые мужчины женщин старше себя и даже не за деньги! возраст-это смутное понятие!!!!мало того ,что известные примеры на слуху, так и в простой жизни полно! меняйте ваш совковый взгляд, девушка !вы вроде молодая, откуда про совок знаете? если женщина старше-это только лучше, особенно в россии, где мужики очень быстро уходят из большого секса да из маленького т оже! подрастете-поймете!
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на ub uba
ub uba
А я же про любоффф,а без денег полюбить сможет?? Мужчина женщину,старше себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!! Мой приятель оплачивает все сам. Мне даже странно что так у вас вопрос стоит. А вот мой муженек который был старше и прожил со мной 25 лет отъимел меня по полной программе!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бабушка Молодушка
Это у кого как. У меня есть приятельница ей 50, а мужу 25. Не богачка. Просто наше общество считает, что мужику позволено иметь молодую, а женщине - нет. Поэтому либо эти отношения скрываются, либо женщина не решается на такие отношения, потому-что боится осуждения.
Комментарий удален.Почему?
Натали ГуменюкВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Леночка ты очень права интересно с тобой поговорить :)))
ninnonВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
ВОТ СЛУШАЮ ЭТУ ФРАЗУ, ЧТО У РОЖДЕННЫХ В ССС Р НЕ БЫЛО СЕКСА, А ОКОНЧАНИЕ ЗНАЕТЕ... СЕКСА НЕ БЫЛА , А БЫЛА ЛЮБОВЬ!!! НУ, У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮБОВЬ ОБЫЧНО ПРИВОДИТ К СЕКСУ,, НО ВО ГЛАВУ ПОСТАВЛЕНА ИМЕННО - ЛЮБОВЬ ПРОСТО ТАМ НЕ БЫЛО БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, А БЫЛА ИМЕННО ИСКРЕННОСТЬ ЧУВСТ, А РАЗНИЦА В ВОЗРАСТАХ ТОЖЕ БЫЛА....ПРОСТО НЕ АФИШИРОВАЛИ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем