Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него была одна яркая и светлая любовь на всю жизнь-к себе

Удобно любить покладистых добрых на все быстро согласных женщин Но таких отчего то мало кто любитА любят страстно сильно и надолго всю жизнь свою тех колючих ни на что не согласных которые говорят НЕТ
Хотя я бы не назвала желание обладать такой женщиной-любовью Или любовью- НО К СЕБЕ а не к ней.

ведь эгоизм и тщеславие лежат в основе таких "любовей"Например мой первый муж никогда меня не любил Он не был способен на любовь к кому то еще кроме себя. Он просто хотел мною обладать называть меня своей женой и хвалиться мною перед другими и отгонять соперников от меня
но в пылу этого он не заметил как я оставила его.Для него эта стало полной неожиданностьюОн не предполагал даже что
то я смогу поменять сытую и богатую жизнь с ним в европе-на голодную жизнь в дикой стране
Он не понял что я ЖЕНЩИНА а не самка.
Он шел за ней в неволе из шипов этих роз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина*
Кто знает, где выдают лицензии на отстрел демиургов?
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
Кто знает, где выдают лицензии на отстрел демиургов?
СсылкаПожаловаться
демиург - это зверёк такой, если что...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отстань, старушка, я в печали (с)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чо бабушка буянишь? опять подгузник узкий надели?
Маррина ИваановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
демиург - это зверёк такой, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечно грызет провода и гадит по углам?
Маррина Иваанова
вечно грызет провода и гадит по углам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и норовит залезть в хозяйскую постель...
Маррина ИваановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
и норовит залезть в хозяйскую постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от паскуда. МОжет и стрелять не надо? Просто ядом потравить?
Маррина Иваанова
от паскуда. МОжет и стрелять не надо? Просто ядом потравить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это негуманно ...нужно так, чтоб недолго мучился ...зверек
Маррина ИваановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это негуманно ...нужно так, чтоб недолго мучился ...зверек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
побольше яду насыпать)
ангел геланаВ ответ на Ирина*
Ирина*
демиург - это зверёк такой, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демиург,это бог-творец , а дремург пещерный страшилко,...
ангел гелана
Демиург,это бог-творец , а дремург пещерный страшилко,...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а иллюстрацию можно?
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
а иллюстрацию можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любуйтесь)))
Маррина ИваановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Демиург,это бог-творец , а дремург пещерный страшилко,...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дерьмоух?
Маррина ИваановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Кто знает, где выдают лицензии на отстрел демиургов?
СсылкаПожаловаться
для их отстрела не нужна лицензия. Как для истребления вредителей и грызунов)
черипай
мужчина не должен всю жизнь стоять как придурок под окнами с плюшевым сердечком и букетиком мимозы, такой лапусик -обуза, фонтанчик водопроводной воды в парке культуры, он должен быть как брансбойт пожарной машины, смывать всё и вся, если понадобиться защитить и себя и свою женщину, может даже молчать и ничего не говорить, главное чтобы он считал себя героем, даже если все вокруг считают его дураком...
черипайВ ответ на черипай
черипай
мужчина не должен всю жизнь стоять как придурок под окнами с плюшевым сердечком и букетиком мимозы, такой лапусик -обуза, фонтанчик водопроводной воды в парке культуры, он должен быть как брансбойт пожарной машины, смывать всё и вся, если понадобиться защитить и себя и свою женщину, может даже молчать и ничего не говорить, главное чтобы он считал себя героем, даже если все вокруг считают его дураком...
СсылкаПожаловаться
вот такой эгоизм и скудость эмоционального отклика импонирует, а все бла-бла-бла сезонных профурсеток на форумах - приятное приложение у мужественной и суровой жизни...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
мужчина не должен всю жизнь стоять как придурок под окнами с плюшевым сердечком и букетиком мимозы, такой лапусик -обуза, фонтанчик водопроводной воды в парке культуры, он должен быть как брансбойт пожарной машины, смывать всё и вся, если понадобиться защитить и себя и свою женщину, может даже молчать и ничего не говорить, главное чтобы он считал себя героем, даже если все вокруг считают его дураком...
СсылкаПожаловаться
ты тронула моё сердце своими ассоциациями. пилять, но как тяжело с таким брансбойтом жить!
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
ты тронула моё сердце своими ассоциациями. пилять, но как тяжело с таким брансбойтом жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они все такие, просто кто-то своими пальчиками слишком закручивает им вентили, а у кого-тона это не хватает сил, или наоборот хватает ума, я еще не придумала...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
так они все такие, просто кто-то своими пальчиками слишком закручивает им вентили, а у кого-тона это не хватает сил, или наоборот хватает ума, я еще не придумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не закручивать - смоет всех и вся вместе со своей женщиной. приходицца крутить, а что делать.
Маррина ИваановаВ ответ на черипай
черипай
мужчина не должен всю жизнь стоять как придурок под окнами с плюшевым сердечком и букетиком мимозы, такой лапусик -обуза, фонтанчик водопроводной воды в парке культуры, он должен быть как брансбойт пожарной машины, смывать всё и вся, если понадобиться защитить и себя и свою женщину, может даже молчать и ничего не говорить, главное чтобы он считал себя героем, даже если все вокруг считают его дураком...
СсылкаПожаловаться
а мой как фейерверк. Веселый. громкий. разноцветный)
Маррина Иваанова
а мой как фейерверк. Веселый. громкий. разноцветный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я водный знак, бенгальские огоньки, вулканы, смерчи и ветерки - не мой профиль...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
я водный знак, бенгальские огоньки, вулканы, смерчи и ветерки - не мой профиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вода с огнем неплохо тараканятся
Маррина ИваановаВ ответ на черипай
черипай
я водный знак, бенгальские огоньки, вулканы, смерчи и ветерки - не мой профиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гороскопы - лажа. Но мы 2 огня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем