Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у него другая...

Попробую объяснить кратко...поругалась с мужем, в последствие чего он заявил что у него другая девушка и я ему не нужна, я не поверила попросила как то убедить меня в этом, так как отношения у нас последнее время просто идеальные, договорились что я приеду к нему на работу, и его солдат вынесет мне телефон (он военный), сказал приехать часов в шесть-семь вечера, я приехала раньше....перед этим утром мы с ним разговаривали он говорил да есть смс ки приезжай покажу, и переключался на вторую линию а мне говорил что она звонит, и что он завтра к ней поедет опять, в общем приехала, звоню он говорит что не вынесет телефон и показывать мне ничего не хочет, потом говорит что она ему не отвечает на смс, ну в итоге выносит телефон одна смс в девять утра "привет, угадай это кто", и вторая уже когда я его ждала тоесть перед тем как вынести мне телефон "малыш ты меня очень огорчаешь по поводу нашей встречи, ты просто не можешь мне отказать!", взяла распечатку его вызовов, никто ему не звонил когда он мне это говорил, тоесть он см включил удержание, и зыонки ей были всего два раза первый часа в три дня и разговаривал две минуты и второй раз тридцать секунд. Отдала телефон он мне перезванивает, со словами ну что убедилась, но мне как то не вериться что это правда, вот не знаю почему...спрашиваю зачем сказал что она звонил, хотя это не правда говорит что мне нет разницы, потом я не подумав сказала что взяла ее номер, ну звоним туда там действительно девушка, звонил знакомиться брат подруги, она его послала, я должна была вчера забрать вещи свои, договорились с мужем, звоню ему утром, он переводит разговор на тему перевоза вещей, до этого он сказал что его дома не будет, я предупредила что приеду не одна, ну он спрашивает с кем, кого ты мога попросить потом спрашивает на такси?! я говорю со знакомым, сказал что очень плохо что знакомого этого он не знает, ну и сказал что он думал что я приеду с папой, а с кем то другим не надо, он не хочет, и что бы за вещами я приехала когда он дома! все кто слышал сказали что голос у него прям заметно поменялся, когда я за знакомого говорила....все же меня терзает процентов 5% что это все подстроенно, не знаю почему даже...но сомневаюсь, один раз он ее даже если видел то готов разойтись?! да и к ней ехать три часа примерно, я вообще сомневаюсь что увидев фото он бы поехал дажеи с другом ак он мне сказал...не знаю в общем, мы с мужем договорились что завтра я заберу вещи и подадим на развод, но у меня поменялись планы мне надо на работу, не знаю как себя повести...хотела не брать завтра трубку при условии что он конечно позвонит, а вещи забрать в среду когда его не будет...что вообще думаете, есть ли шанс что это какая то мер перевоспитания (он раньше и уходил, и вещи собирал телефон отключал в целях моего изменения и перевоспитания), но как же больно от того что была одна смс до нашего разговора, пусть и нейтральная но у него нет девушек с кем бы он вот так общаться мог, ну и номер есть этот и девушка там...я в ауте эти два дня((((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Метиска
А вы чего от форума-то хотите?
МарияВ ответ на Метиска
Метиска
А вы чего от форума-то хотите?
СсылкаПожаловаться
высказаться надо было где то...может кто посоветует как вести себя, что делать..не знаю....у меня одна пустота сейчас в нутри, ничего не знаю и не понимаю...
МетискаВ ответ на Мария
Мария
высказаться надо было где то...может кто посоветует как вести себя, что делать..не знаю....у меня одна пустота сейчас в нутри, ничего не знаю и не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего вы не сделаете. Я вообще не понимаю, как можно требовать доказательств того, что у мужа другая. Зачем? Хочет развестись - пусть разводится, не будете же вы его силой держать. Унизительно все это - ездить к нему на службу за каким-то лядом, телефон этот через солдата получать, искать там что-то... Нет, не понимаю я этого.
Сбыча МечтВ ответ на Мария
Мария
высказаться надо было где то...может кто посоветует как вести себя, что делать..не знаю....у меня одна пустота сейчас в нутри, ничего не знаю и не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, ну это обыкновенная игра в кошки -мышки! ))) Ну нужны ему острые ощущения, Вас подразнить, то да се, ведь так скучно просто напросто. А Вы - развод! Прям аж смешно! Ну нельзя жизнь воспринимать настолько прямоугольно!!!
Meri Popins
Детский сад....пришел, ушел, разошлись-сошлись. Если принял решение, не фиг как г...но по проруби. Какой-то инфантильный, блин!
Лена
девушка вам сколько лет, а?Сколько лет ашему муж, что за комедия с телефоном и доказательствами? даже дочитывать до конца не стала...
Василиса
Ясли какие-то, а не семейная пара.
Уходите от него и поживите отдельно, подумайте - стоит ли жить дальше и на каких условиях. Если сможете придти к общему результату - сойдётесь, а если нет, то лучше оставить друг-друга в покое.
Татьяна
Сначала родители доставали, теперь муж ерундой страдает, впервые слышу, что бы МУЖ говорил ЖЕНЕ что у него другая, а она не верила, ездила искать доказательства. ппц! не хочет он с вами жить, съезжайте, насильно мил не будешь.
Светлана Шабалина
хрень какая-то..
Татьяна Гаевская
ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА ---ПОЛНАЯ ЕРУНДА ! ПОЧИТАЙТЕ ПСИХОЛОГОВ ! У ВАС ТАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ ! ЛЮБОВЬ. ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ НЕТ.ПРИТЯНУТЬ ЗА УШИ ЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО ! ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ, НО ВАМ НУЖНА СЕМЬЯ /ХОТЯ ЗАЧЕМ ТАКАЯ СЕМЬЯ НУЖНА?/ ТОГДА ИГРАЙТЕ / ЖИЗНЬ -- ЭТО ИГРА / УЖЕ НЕ БУДЕТЕ СКУЧАТЬ. ПОЧИТАЙТЕ СТЕФАНА ЦВЕЙГА НОВЕЛЛЫ - ПИСЬМО ЖЕНЩИНЫ, АМОК и другие. а еще не бойтесь быть брошенной - это дорога в новую ЖИЗНЬ !
Само Совершенство
Плять, вы там все нереально больные в своей психушке.
Ирина Марьясова
развлекаетесь?))
Марина Марина
нафига так унижаться, бегать куда-то смс читать... другая-так иди к другой!
Изумрудинка
нда...пыталась прочитать...трудно понять чё к чему...
Джоли
Я смотрю, Маша, у вас теперь новые развлекушки, родственники мужа забыты...
snamama
Не получается у вас семейная жизнь. Разные вы очень. У вас все время какие-то крайности.
olga minina
Наталья Колесникова (Удачина)
Я думаю, что мужчина сам никогда не скажет ,что у него есть любовница.Если он об этом говорит сам, то он просто хочет с Вами расстаться ,но причин для этого может быть много,И зачем Вам искать какие то доказательства его измены ?Либо прощайте и живите,или уходите. наталья
Маргарита Агибалова
какой то детсад и немного неадекват что с его стороны такую околесицу нести, что с вашей такую ерунду выслушивать..такие проблемы как то все таки по другому решаются..побольше уважения к себе чтоли...
Елена Неваленная
тоже ничего ни поняла.
Светлана
Фигня какая-то, ничего не понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем