Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у него есть сын

Ему 27, мне 25. Он женился, когда ему было 19, развелся через год.Сына отвоевал у жены. На то были веские причины, по его словам. Мать ребенка видется с сыном один два раза в неделю. Я кажись полюбила его. Вроде что то серъезное нас ожидает. Хочу спросить, как сын может повлиять на нашу семью. Если кто-то был в такой ситуации прошу дать совет. хотя я не плохо отношусь к ребенку, считаю его больше младшим братом, чем сыном. может я не правильно делаю, что не хочу смотреть правде в глаза?
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Banan Perezrely
Раз он знает свою мать и видится с ней, то, естественно, что вы ему ее заменить не сможете. А дружеские отношения вполне возможны, если мать не будет его настраивать против вас.
OlgaOlga
а как вы представляете себе вашу совместную жизнь? какой он младший брат, это его сын... и вы автоматически будете мачехой...
и вы правы в том, что не хотите смотреть правде в глаза..
БИСЕР
я в такой ситуации не было , но у меня сын и второй муж.. так вот путь к сердцу любимого лежит через сердцэ его ребёнка .. это факт.. если вы ребёнка не любите, то рано или поздно это будет заметно.. придётся двоих любить..
Лиса
Вы знаете, здесь был очень интересный комментарий в подобной теме: без доброжелательного отношения к ребенку ничего не получится. Я со своей стороны добавлю: будьте чуть чуть пофигисткой... легче относитесь к ситуации с бывшей женой, не вмешивайтесь, не обращайте внимания, не накручивайте себя. Ведь Ваш мужчина в любом случае будет общаться с женой, общий ребенок все таки, настройте себя, что это неизбежно и отстранитесь, не от ребенка, я имею в виду, а от ситуации с женой. НИКОГДА не говорите о ней плохо, чтобы не услышал мальчик, даже , если Вы и будете правы.
Жить с мачехой - не дай Бог, но и быть мачехой - тоже. Терпения Вам и удачи.
Василиса
Возможны дружеские отношения с сыном. Хочет он с вами общаться - общайтесь, не хочет - не надо.
Сокровище
скажите честно,чего ради он себе ребенка забрал? Мать что?наркоманка,алкоголичка?
с недавних пор очень побаиваюсь таких заботливых папаш.
С ДВ ответ на Сокровище
Сокровище
скажите честно,чего ради он себе ребенка забрал? Мать что?наркоманка,алкоголичка?
с недавних пор очень побаиваюсь таких заботливых папаш.
СсылкаПожаловаться
Это совершенно нормально мужчине забрать СВОЕГО ребенка.
Комментарий удален.Почему?
цветочек полевойВ ответ на Ирина Демченко
Комментарий удален.Почему?
за*бала уже! На каждой теме!
цветочек полевой
У родственницы была ситуация почти такая же, только сына они потом уже забрали. Главное - позитив по отношению к папе!
Алина Комарова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем