Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него маленький .......(((

Мне 26 лет,пора задумыватся и о серьйозных отношениях,с планированием семьи в будущем,рождения ребенка.
Сейчас встречаюсь с парнем.Мы знакомы давно,мне в нем все нравится...внешность,характер,отношение к себе...
Я его вполне розсматриваю,как будущего мужа и отца моих детей.И все было замечательно,пока у нас не случилась первая близость....у него маленький член(((
И меня это розстроило,так-как я люблю чтоб был хотябы не худенький....Перень меня возбуждает,влечение к ниму есть...но мне этого не достаточно(((
И я вот мучаюсь....понимаю,что хочу создать с ним семью,так как в нем куча достоинств...и в тоже время понимаю,что в сексуальном плане он меня полностью
не удовлетворяет...
А вопрос состоит в том:достаточно ли для крепкой семьи любви,взаимоуважения,доверия,надежности друг в друге....Так как я понимаю,что такого человека
я могу больше и не встретить в своей жизни....
Или секс играет основную роль...ну или достаточно важную.
Просто я понимаю,что с человеком в плане секса может все устраивать...а вот в плане серьйозных отношений нет. ..
Короче,все мне очень нравится в этом перне,кроме его маленького члена(((
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Маразм крепчал....
Мастер АлександрВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
анусария, девушки не ругаются...что за поганый язык у тебя?

девочки - не сорьтесь! )))
Принцесса Анакреонская
я думаю лет через 5 это будет для вас большой проблемой и начнет приводить к скандалам и истерикам...(
Наташа СеменоваВ ответ на Принцесса Анакреонская
Принцесса Анакреонская
я думаю лет через 5 это будет для вас большой проблемой и начнет приводить к скандалам и истерикам...(
СсылкаПожаловаться
К сожалению, ты права...
Но это только тебе решать: в принципе, истерик и скандалов можно избежать. Но способ тебе не понравится. Уже догадалась? Да, измена. Причем как с его, так и с твоей стороны. Естественно, в этом случае не приходится говорить о крепкой семье.
Пойми только одно, ты молодая (всего 26 лет!) - физиологию никаким мозгом не задавишь!!!!А постоянно срываться на любимого - это не гуманно.
Расскажу две истории. Одна моя, другая - сестры.
1. Гражданский брак длился 2 года. Он меня не удовлетворил никаким образом за это время ни разу. Т.к. он был у меня первым, особо рвения к интиму с ним у меня не было. И что ты думаешь? Человек сделал вывод, что Я не люблю секс) ругались долго, что ему надо было каждый день по 2 раза, а мне вот чувствовать себя тренажором так часто не особо хотелось. Да еще был период, когда болела и вообще не могла - не понимал чел.Разошлись. Хотя по началу был офигенным (отношение ко мне, моральные устои и т.д.), а вот после "недостатка" секса (т.к. секс был, просто 3 - 4 раза в неделю) у него начала просто слетать крыша и полезли тараканы...
2. Моя сестра вышла замуж поздно, почти сразу родилась малышка. Еще когда они с мужем встречались, у него была операция на половом органе (какая-то проблема, связанная с тем, что он водитель). Короче, она - дико активная, ей надо много. У него с этим большие проблемы. Но у них уже полноценная семья! Разойтись для них не вариант, тем более, что любят друг друга. Если не ошибаюсь, он даже знает об этом... Прощает и терпит, т.к. измена - фиизческая, чтобы сохранить семью и плотонические отношения.
Надеюсь, хоть чем-то поможет моя болтология. Всё сложно, решать вам... двоим.
Наташа СеменоваВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
К сожалению, ты права...
Но это только тебе решать: в принципе, истерик и скандалов можно избежать. Но способ тебе не понравится. Уже догадалась? Да, измена. Причем как с его, так и с твоей стороны. Естественно, в этом случае не приходится говорить о крепкой семье.
Пойми только одно, ты молодая (всего 26 лет!) - физиологию никаким мозгом не задавишь!!!!А постоянно срываться на любимого - это не гуманно.
Расскажу две истории. Одна моя, другая - сестры.
1. Гражданский брак длился 2 года. Он меня не удовлетворил никаким образом за это время ни разу. Т.к. он был у меня первым, особо рвения к интиму с ним у меня не было. И что ты думаешь? Человек сделал вывод, что Я не люблю секс) ругались долго, что ему надо было каждый день по 2 раза, а мне вот чувствовать себя тренажором так часто не особо хотелось. Да еще был период, когда болела и вообще не могла - не понимал чел.Разошлись. Хотя по началу был офигенным (отношение ко мне, моральные устои и т.д.), а вот после "недостатка" секса (т.к. секс был, просто 3 - 4 раза в неделю) у него начала просто слетать крыша и полезли тараканы...
2. Моя сестра вышла замуж поздно, почти сразу родилась малышка. Еще когда они с мужем встречались, у него была операция на половом органе (какая-то проблема, связанная с тем, что он водитель). Короче, она - дико активная, ей надо много. У него с этим большие проблемы. Но у них уже полноценная семья! Разойтись для них не вариант, тем более, что любят друг друга. Если не ошибаюсь, он даже знает об этом... Прощает и терпит, т.к. измена - фиизческая, чтобы сохранить семью и плотонические отношения.
Надеюсь, хоть чем-то поможет моя болтология. Всё сложно, решать вам... двоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всякие игрушка, насадки, операции - БРЕД... если даже поможет, то на время. Всю жизнь пластмасками в себя тыкать надоест...
Анонимно
Никаких проблем, если есть Любовь.
Вы его анально или орально удовлетворяйте, он Вас может фистингом баловать. Да, неодновременно. Но зато все ублажены и при "игре в одни ворота" обслуживаемая сторона получает больше удовольствия.
Елена Жосан
Щас продаются насадки на член, можно купить такую игрушку себе,надел на писюн и всем счастье. Предложите ему, я думаю,что в вагшем случае это реально вхыод
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Щас продаются насадки на член, можно купить такую игрушку себе,надел на писюн и всем счастье. Предложите ему, я думаю,что в вагшем случае это реально вхыод
СсылкаПожаловаться
Да..я тоже их видел...в принципе как презерватив..но толстый..
Антон Антон
На меня сейчас вот будут наверное шипеть дамы..только вот я смотрю..дама в 26 лет разбераеться в хуях да наверное и раздолбила себе ими вагину да абортами...до не хилых размеров пещерка стала! А вот интим гимнастику делать в падляк....и её не устраивает..видать опыт огромный.
.А Вы ему расскажите..что я видала хуёв и побольше и крепче...и проблема отпадёт и сама собой!! Правда в месте с парнем.. зато !!!проблема решена..останется по объявлению "ищу мужа! огромный член..желателен.."
Mania IvanovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
На меня сейчас вот будут наверное шипеть дамы..только вот я смотрю..дама в 26 лет разбераеться в хуях да наверное и раздолбила себе ими вагину да абортами...до не хилых размеров пещерка стала! А вот интим гимнастику делать в падляк....и её не устраивает..видать опыт огромный.
.А Вы ему расскажите..что я видала хуёв и побольше и крепче...и проблема отпадёт и сама собой!! Правда в месте с парнем.. зато !!!проблема решена..останется по объявлению "ищу мужа! огромный член..желателен.."
СсылкаПожаловаться
Антон аплодесменты! Лера главное не размер , а умение пользоваться им.
Антон АнтонВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Антон аплодесменты! Лера главное не размер , а умение пользоваться им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо (если искренне)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну как вариант... да... а то мне иногда облом в анале..когда он раздувается... аж самому страшно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а анал не встречал..в классике..да....ну тут уж я бессилен..если туда...в лёгкую кока колла стекло проходит...вся....с горошком... Сама хвасталась!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на умность..умное..на глупость..резкое..
КрасоткаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
на умность..умное..на глупость..резкое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что за бред, Антон! Средний размер члена 15-17см, а 10 - это уже, извините, маленький! А если еще и тонкий, то его вообще не почувствуешь, какие упражнения не делай. А от секса вагина не увеличивается, не надо тут сказки рассказывать.
Наташа СеменоваВ ответ на Красотка
Красотка
Да что за бред, Антон! Средний размер члена 15-17см, а 10 - это уже, извините, маленький! А если еще и тонкий, то его вообще не почувствуешь, какие упражнения не делай. А от секса вагина не увеличивается, не надо тут сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Темки давно по этому вопросу открывали: как же тогда рожают-то?! Головка малыша проходит чеерз отверстие как минимум в 10 см! Всё фантастически эластично у нас, не поверите) Ну а если от природы большая - тут девочка не причем.
А вот с аналом - хуже. Природа не закладывала такое извращение, поэтому там действительно растягивается и проблемы появляются. Хотя тоже не у всех.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
почему....матка то..находиться не глубоко..
Антон Антон
почему....матка то..находиться не глубоко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражаюсь, Антон, Вашим знаниям женской физиологии !!!Это ж с каких это пор вагина увеличивается в размерах от абортов, а для зачатия надо, чтобы член до матки достал ???)))))) Уверена, что Вы еще считаете, что женщина после климакса не способна на оргазм .
Комментарий удален.Почему?
А если ещё и ноги задрать после ПА, то всё получится
настенькаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
какой бред.длина члена вообще на это не влияет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем