Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него маленький .......(((

Мне 26 лет,пора задумыватся и о серьйозных отношениях,с планированием семьи в будущем,рождения ребенка.
Сейчас встречаюсь с парнем.Мы знакомы давно,мне в нем все нравится...внешность,характер,отношение к себе...
Я его вполне розсматриваю,как будущего мужа и отца моих детей.И все было замечательно,пока у нас не случилась первая близость....у него маленький член(((
И меня это розстроило,так-как я люблю чтоб был хотябы не худенький....Перень меня возбуждает,влечение к ниму есть...но мне этого не достаточно(((
И я вот мучаюсь....понимаю,что хочу создать с ним семью,так как в нем куча достоинств...и в тоже время понимаю,что в сексуальном плане он меня полностью
не удовлетворяет...
А вопрос состоит в том:достаточно ли для крепкой семьи любви,взаимоуважения,доверия,надежности друг в друге....Так как я понимаю,что такого человека
я могу больше и не встретить в своей жизни....
Или секс играет основную роль...ну или достаточно важную.
Просто я понимаю,что с человеком в плане секса может все устраивать...а вот в плане серьйозных отношений нет. ..
Короче,все мне очень нравится в этом перне,кроме его маленького члена(((
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Nobody's wife
девушка! СЕРЬЕЗНЫХ пишется НЕ ЧЕРЕЗ "ЬЙ" !!!
talant86В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
девушка! СЕРЬЕЗНЫХ пишется НЕ ЧЕРЕЗ "ЬЙ" !!!
СсылкаПожаловаться
ну тогда уж надо было провести полную орфографическую проверку текста, чего вы тут только об одной ошибке высказлись, когда их тут КУЧА????Писали бы обо всем, или ничего не писали.
ЮЛИЯ НМ
главное не размер, а умение пользоваться!!!!
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на ЮЛИЯ НМ
ЮЛИЯ НМ
главное не размер, а умение пользоваться!!!!
СсылкаПожаловаться
даже виртуозное умение не добавит ощущений, как пара сантиметров)))
Принцесса Анакреонская
даже виртуозное умение не добавит ощущений, как пара сантиметров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя вообще не е.ут, ты то что в этом понимаешь?
Наташа СеменоваВ ответ на Vasilek
Vasilek
Тебя вообще не е.ут, ты то что в этом понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, как грубо... Но в тему :)
Наташа Семенова
Фу, как грубо... Но в тему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто она(Принцесса Анакреонская) тему выстовила, где жалуется что со своим бой-небой френдом мучается, у него не стоит, и она не знает как ей с ним быть(причем уже на пртяжение там год или сколько не помню)Там темка не далеко, вот поэтому я ей и написала, что чьяб корова мычала, а твоя...
Наташа СеменоваВ ответ на Vasilek
Vasilek
Просто она(Принцесса Анакреонская) тему выстовила, где жалуется что со своим бой-небой френдом мучается, у него не стоит, и она не знает как ей с ним быть(причем уже на пртяжение там год или сколько не помню)Там темка не далеко, вот поэтому я ей и написала, что чьяб корова мычала, а твоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я в курсе, её темку пробежала глазами перед этой - поэтому и написала, что Ваш коммент - в тему)
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на Vasilek
Vasilek
Тебя вообще не е.ут, ты то что в этом понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не утверждала, что не изменяю ему
Принцесса Анакреонская
даже виртуозное умение не добавит ощущений, как пара сантиметров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно тяжко с умением раз так думаете)))))
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на dark avari
dark avari
видно тяжко с умением раз так думаете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто был в моей жизни прецедент. давно... но было. товарищ с маленьким членом. уж как он пыжился-старался, я вообще ничего не почувствовала. ну вообще!!!
так что говорить, что умение-самое главное-это уж пока не встретишь такого)))
Принцесса Анакреонская
нет, просто был в моей жизни прецедент. давно... но было. товарищ с маленьким членом. уж как он пыжился-старался, я вообще ничего не почувствовала. ну вообще!!!
так что говорить, что умение-самое главное-это уж пока не встретишь такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в это случае у него умение отсутствовало полностью, раз Вы ничего не почувствовали
Принцесса Анакреонская
нет, просто был в моей жизни прецедент. давно... но было. товарищ с маленьким членом. уж как он пыжился-старался, я вообще ничего не почувствовала. ну вообще!!!
так что говорить, что умение-самое главное-это уж пока не встретишь такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть 3 типа людей - грубо говоря мелкие, средние и большие ( это по размерам)
и даже если вы относитесь в большим ( вам реально надо размер ого-го) а мужчина миниатюрен то умей он правильно обращаться с вами и с собой то не пыхтел бы а доставил удовольствие. хотя да если разность такая то сложности возникают.
подруга всю жизнь гналась за размером потом попала на красавца с ооочень маленьким , перепугалась, расстроилась зажатая сидела а как дошло до дела то 10 минут и её довольные вопли слышал весь дом))) теперь замуж собирается)
Солнышко Ясное
Я всегда говорила что чрезмерная опытность-вредит отношениям! Не с чем было бы сравнивать-голова бы не болела-что имел тем и пользовалась!
А если серьезно, выже сами понимаете что секс-это важно, но и сами долны понимать что секс-это не только вращательно-поступательные движения! Есть еще руки, язык и т.д.
Антон АнтонВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я всегда говорила что чрезмерная опытность-вредит отношениям! Не с чем было бы сравнивать-голова бы не болела-что имел тем и пользовалась!
А если серьезно, выже сами понимаете что секс-это важно, но и сами долны понимать что секс-это не только вращательно-поступательные движения! Есть еще руки, язык и т.д.
СсылкаПожаловаться
Угу..
Комментарий удален.Почему?
Diva ))))))В ответ на Вика
Комментарий удален.Почему?
Понимаю,что сек-это не только вращательно-поступательные движения....но мне вот нравится чувствовать ЕГО внутри.... - простите за вопрос: " а сколько СМ вас смогут удовлетворить?" понятие "маленький" - растяжимое!!!!
ВикаВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
Понимаю,что сек-это не только вращательно-поступательные движения....но мне вот нравится чувствовать ЕГО внутри.... - простите за вопрос: " а сколько СМ вас смогут удовлетворить?" понятие "маленький" - растяжимое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- простите за вопрос: " а сколько СМ вас смогут удовлетворить?" понятие "маленький" - растяжимое!!!!
)))))))))) скорее не см...а толщина...Не люблю худенькие
Diva ))))))В ответ на Вика
Вика
- простите за вопрос: " а сколько СМ вас смогут удовлетворить?" понятие "маленький" - растяжимое!!!!
)))))))))) скорее не см...а толщина...Не люблю худенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,хорошо - СМ в обхвате!!!!))))) только вы не говорите об этом своему парню,а то комплекс на всю жизнь у бедолаги!!!!
ВикаВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
ну,хорошо - СМ в обхвате!!!!))))) только вы не говорите об этом своему парню,а то комплекс на всю жизнь у бедолаги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,хорошо - СМ в обхвате!!!!))))) только вы не говорите об этом своему парню,а то комплекс на всю жизнь у бедолаги!!!!
Да нормальние люблю...просто у него очень маленький(((
А ему говорить ничего не собираюсь)))
РЫБЫВ ответ на Вика
Комментарий удален.Почему?
)))))))))) Zakazhite protez!!)))))))))
Антон АнтонВ ответ на Вика
Комментарий удален.Почему?
А вы интим гимнастику делайте..а его на беговую дорожку..
Долорес Клейборн
Если с его стороны есть желание доставить вам удовольствие, тогда проблема решаемая - прикупите вибратор размером побольше (а то и несколько) и все дела. Но это при условии, что ваш мужчина открыт для экспериментов в сексе (с тем же вибратором, например). А вот если понимания с его стороны вы не встретите, тогда, наверное, стоит поискать другого партнера.
Алина ДудчикВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если с его стороны есть желание доставить вам удовольствие, тогда проблема решаемая - прикупите вибратор размером побольше (а то и несколько) и все дела. Но это при условии, что ваш мужчина открыт для экспериментов в сексе (с тем же вибратором, например). А вот если понимания с его стороны вы не встретите, тогда, наверное, стоит поискать другого партнера.
СсылкаПожаловаться
Да, действительно проблема. Не каждый мужчина потерпит в постели третьего, даже если этот третий - вибратор, к тому же большего размера, чем его достоинство. Обычно, у мужчин много комплексов по этому поводу. Вамдействительно хорошо бы выяснить его отношение к этим дамским игрушкам. Если оно резко отрицательно и изменений мнения на этот вопрос не предвидится, то Вам придется решать, что лично для Вас важнее: полноценная сексуальная жизнь или стабильные ровные отношения.
Антон АнтонВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Да, действительно проблема. Не каждый мужчина потерпит в постели третьего, даже если этот третий - вибратор, к тому же большего размера, чем его достоинство. Обычно, у мужчин много комплексов по этому поводу. Вамдействительно хорошо бы выяснить его отношение к этим дамским игрушкам. Если оно резко отрицательно и изменений мнения на этот вопрос не предвидится, то Вам придется решать, что лично для Вас важнее: полноценная сексуальная жизнь или стабильные ровные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умно..хорошо сказали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем