Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него могли быть какие-то ожидания?

Не понимаю, что хотел от меня мужчина и хотел ли.
Он как познакомились прям очень много внимания уделял. Каждый день писал. Интересовался как я, флиртовал и почти прямым текстом говорил что хочет меня. Всё лето так было, встречи с каждым месяцем чаще становились.. И всё, потом с осени стал реже писать, встреч стало меньше, всё пошло по убывающей. И не стало того «напора», который был. Что могло случиться? У него были какие-то ожидания, о которых я не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Mb_ЙожигOFF
зима близко (с)
Ирина Барон
Осеняя хандра может быть? Причин куча: Больше работы или на двух. Проблема, с машиной-чинит в гараже. Строит дачу. Выкапывает картофель. Собирает урожай, делает заготовки. Грибы, рыбалка. . От футбола, до пива с друзьями, шашлык. Есть трудяги:Парусники, модели аэропланов, шьют. Может картину. Сценарии, роман, шлягер.
Жужа
наступила осень
отцвела капуста..
Японский городовой
Передержали вы мадам, во всем нужна мера.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Передержали вы мадам, во всем нужна мера.
СсылкаПожаловаться
да ладно, это просто жена с дачи вернулась)))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
да ладно, это просто жена с дачи вернулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так, всё равно затянула с доступом к телу. И в результате осталась со своим носом.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Даже если и так, всё равно затянула с доступом к телу. И в результате осталась со своим носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, так в таком случае ей точно повезло - некондишн попался ей))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
а, так в таком случае ей точно повезло - некондишн попался ей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помоему это ему не повезло, попалась фригидная тётка. Господи, отведи от меня таких тёток.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Помоему это ему не повезло, попалась фригидная тётка. Господи, отведи от меня таких тёток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, ты даёшь. Она ещё не успела в кровати с ним покувыркаться, а ты уже ей диагноз про фригидность поставил))) торопишься. Иногда все выходит совсем иначе)
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
ну, ты даёшь. Она ещё не успела в кровати с ним покувыркаться, а ты уже ей диагноз про фригидность поставил))) торопишься. Иногда все выходит совсем иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо мне сказки про иначе рассказывать, знаю я вашу сестру. Поди у неё там усё мхом заросло, вот и морозилась, нехочухааааааааааа.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Не надо мне сказки про иначе рассказывать, знаю я вашу сестру. Поди у неё там усё мхом заросло, вот и морозилась, нехочухааааааааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, если ты конечно всех «сестёр» перепробовал, то можешь так заявлять))) но, думаю, тогда б бедный твой орган уж стерся давно б, …если ты конечно был в состоянии им пробовать))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
нет, если ты конечно всех «сестёр» перепробовал, то можешь так заявлять))) но, думаю, тогда б бедный твой орган уж стерся давно б, …если ты конечно был в состоянии им пробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех мну и не надо, все под мои критерии не подходют. А насчёт органа, с ним всё нормально, боженька его нам сделал очень качественным и надёжным.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Всех мну и не надо, все под мои критерии не подходют. А насчёт органа, с ним всё нормально, боженька его нам сделал очень качественным и надёжным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ты не забывай, что и другие будут считать, что ты им не соответствуешь. Этот ж закон жизни))
А вот про качество и надёжность - тут уж точно судить только Ж))
Грипп? Гриб!В ответ на Японский городовой
Японский городовой
Передержали вы мадам, во всем нужна мера.
СсылкаПожаловаться
Тэму мона выкл. :-| фсе асталное стеб! )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?

ОстапВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?


Не Мути ОрнеллуВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
точно, по шее)))
Dmitrij Streck
Смех)) человеку нужно оказывать внимание
Odessova
Говорить могут все, делать то, чём говорят могут немногие.
Виктория Л
Жена , дети вернулись
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Жена , дети вернулись
СсылкаПожаловаться
С каждым месяцем проходили все чаще, это ж Вы сколько месяцев с ним общались и сколько встречались?
ЖужаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Жена , дети вернулись
СсылкаПожаловаться
Или школа началась.)
Виктория ЛВ ответ на Жужа
Жужа
Или школа началась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно)
ᚠДобрыня ᛇツ
Перегорел, скис поклонник без доступа к кумиру
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем