Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него на шкафу стоит фото другой девушки

Здравствуйте! Подскажите мне что происходит! У моего молодого человека на полке шкафа стоит в рамке фото, где он со своей бывшей девушкой с которой провстречался 3 года, в телефоне фотки другой бывшей девушки. Я прошу его их убрать потому что мне это совершенно не приятно и я начинаю чувствовать себя не единственной, он говорит что они ничего не значат что просто они (фотки) ему нравятся и он не видит в этом ничего страшного. Хотя я знаю что я у него одна и ни с кем он не встречается, но может у него остались к ней  чувства??? Как мне донести до него что таким фотографиям не место в жизни если встречаешься уже с другой девушкой?
Гузякова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Смирнова
Разговором конечно донести.Если они ничего не значат так пусть уберет или сотрет их.А уж как его в этом убедить вам лучше знать.
мадам Аглая
Всё очень просто! Поместите фото ваших бывших в свой телефон и поставьте у изголовья фото, где Вы то же с бывшим!! Дураков надо учить!!!!:-)))
viktorya В ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Всё очень просто! Поместите фото ваших бывших в свой телефон и поставьте у изголовья фото, где Вы то же с бывшим!! Дураков надо учить!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Любовь СейтаблаеваВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Всё очень просто! Поместите фото ваших бывших в свой телефон и поставьте у изголовья фото, где Вы то же с бывшим!! Дураков надо учить!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Всё очень просто! Поместите фото ваших бывших в свой телефон и поставьте у изголовья фото, где Вы то же с бывшим!! Дураков надо учить!!!!:-)))

ХОРОШАЯ ИДЕЯ))
Елена Жосан
А вы не можете сами все это удалить,разбить и сжечь????Да и вообще я думаю,что это все не спроста,не у каждого на полках стоят фото бывших,это может означать только одно,что есть чувства к ней,поэтому тяжело расставаться с этими причиндалами. И еще, неуважение к вам и вашим чувствам. Если бы он вас любил,то только бы из чувств к вам,все это убрал. Выводы делать только вам.
ЕленаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы не можете сами все это удалить,разбить и сжечь????Да и вообще я думаю,что это все не спроста,не у каждого на полках стоят фото бывших,это может означать только одно,что есть чувства к ней,поэтому тяжело расставаться с этими причиндалами. И еще, неуважение к вам и вашим чувствам. Если бы он вас любил,то только бы из чувств к вам,все это убрал. Выводы делать только вам.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. Не уважает это точно!!!
У меня тоже когда то была подобная ситуация, но фото не на видном месте стояло а просто он его хранил, и когда зашел серьёзный разговор об этом и я дала понять что меня это выводит из себя, он на моих глазах разорвал эту фотографию на мелкие кусочки. Вот где доказательство любви!!! Чего и вам желаю!!
Гузякова Ольга
Вчера вечером он выбросил все фоторафии сказал меня любит и ему никто не нужен))))) Дальше буду смотреть как он будет доказывать свою любовь!
ЕленаВ ответ на Гузякова Ольга
Гузякова Ольга
Вчера вечером он выбросил все фоторафии сказал меня любит и ему никто не нужен))))) Дальше буду смотреть как он будет доказывать свою любовь!
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, а ты переживала..Всё будет хорошо!!! Удачи Вам!!!
Гузякова ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Вот видишь, а ты переживала..Всё будет хорошо!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))))
лара
девчонки! все временно под этим небом!Не растрачивайте свою молодость и красоту на парней, которым вы не дороги!
Неллек
А мой муж хранит фото первого брака, очень неприятно, а что сделать?
Людмила Петрухина
Фотографии-это просто кусок бумаги. Нет ничего в этом страшного, ведь он с тобой. Главное, чтобы в его душе и сердце ты одна была. А память она и в Африке память. Ведь ты тоже помнишь свою первую любовь, если она у тебя была раньше? У нас тоже дома хранились в альбомах фото наших бывших, но это нам не мешало любить и жить душа в душу, воспитывать наших детей, друг друга, уважать. Махни рукой и дыши полной грудью.
Анастасия Цуканова
Можно выбросить все фотографии и всё-равно помнить! Но в любом случае "такую память" лучше держать при себе и тем более не выставлять на видное место! На мой взгляд не надо заставлять человека выбрасывать фотографии, ведь, как бы там ни было - это часть его прошлой жизни (да и сами подумайте, если бы вас попросили это сделать, вам бы понравилось?), а вот спрятать их очень далеко - не помешало бы! Я подобные фото отдаю на хранение маме, и посмотреть при желании можно и не раздражжают никого! ))))
маруся
Сделайте свое художественное фото в неглиже в виде постора и выменяйте на те фотки.
★Maybach★
насчет фото бывших не поможет,у меня есть фотки бывшего,я у мужа прямо спросила: не ревнуешь? он сказал: нет,ты же с ним 4 года была и это прошлое,а у нас же дочка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем