Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него не получилось первый раз!!! Как его успокоить!!!!!

Дело в том что я встречаюсь с парнем ему 20л, он девственник(я опытная). Решили вчера попробовать заняться секасом, он бедненький перенервничал, и как говорится у него упал. Он сильно расстроился и ушел в себя, я попыталась его успокоить, что все нормально, у каждого такое бывает, в следующий раз все получится))) А он вообще загрузился,расстроенный весь, что делать то мне, что мне ему еще надо сказать? Как себя вести? Помогите советом!!!
Опаньки Это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ari na
купи ему резиновую куклу, пусть сперва на ней научится!
elena.platova
Разбудите раненько утром! пока утренняя эрекция и сразу за работу!
Nataly Nataly
Попробуйте во второй, а то у парня комплекс на всю жизнь останется.
Ирина Овчинникова V
Из молодости история :)) ( не дай бог...прочитает :)))
встречалась с красавчиком с шевелюрой :) Он ходил в море. Писал и звонил, любофф по телефону.
Приехал....пришёл....дошло до "любви".
И...он не сдержался, за пол-минуты всё и кончилось. Не успев начаться :)
И я...ляпнула( !!!) - " вот что значит...МОРЕ...." :))

Он... виду не подал... повалялись ещё...потом ушёл. Больше...я его не видела... А ведь встречались 4 месяца до этого...
ну молоденькая была, дурочка!!! :)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Из молодости история :)) ( не дай бог...прочитает :)))
встречалась с красавчиком с шевелюрой :) Он ходил в море. Писал и звонил, любофф по телефону.
Приехал....пришёл....дошло до "любви".
И...он не сдержался, за пол-минуты всё и кончилось. Не успев начаться :)
И я...ляпнула( !!!) - " вот что значит...МОРЕ...." :))

Он... виду не подал... повалялись ещё...потом ушёл. Больше...я его не видела... А ведь встречались 4 месяца до этого...
ну молоденькая была, дурочка!!! :)
СсылкаПожаловаться
Больше...я его не видела...
Просто ты ему не понравилась. ))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Больше...я его не видела...
Просто ты ему не понравилась. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) неееее, как читаешь-то - мы встречались :)) а потом он ушёл в море....
Алика Солнце
ну это ваша ошибка. вы ласково объясните что секс состоит не только от того что он вставит!главное научиться чувствовать женщину... так что учите его. мой девственник от волнения кончал за 1,5-2 минуты. и на то чтобы он научился контролировать эмоции мы потратили месяц))) на то чтобы доставить мне удовольствие еще месяц... но с ним я была просто счастлива))))
Ежик
Чтобы этот комплекс у него не остался на всю жизнь, нужно постараться обязательно довести дело до конца. И сделать это должны именно Вы. Т.к. именно Вы стали его первой женщиной и свидетельницей его осечки. Помогите парню.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, тоже так подумала...
Комментарий удален.Почему?
Видимо весь опыт сводится к тому - куда вставить.
Веорика Гвоздева
Дать понять, что все хорошо и ни чего страшного не произошло.
Альбина*****
Сказать, что ничего смертельного не случилось, с кем не бывает? А в следующий раз изнасилуй его сама, если упадёт, то минет сделай и сверху сядь. Контролируй процесс сама! Всё нормально будет.
****Talichka****
а говоришь ОПЫТНАЯ! опытная знает что делать в таких случаях ! ;)))))
Егоров Алексей
Некоторых почитать, так создаётся впечатление что они и импотента вернут к "жизни" ...опытные ...

Автору, если он начинается волноваться, переходите к самому процессу постепенно, в течении некоторого периода времени - что бы Ваш МЧ "привык" к вам и перестал волноваться.
Не давайте ему повода думать о своей неудаче - только зайдёт речь о ней - плавно и непринужденно смените тему (уж Вы женщины это умеете).
Lady Putana
просто сделайте вид, что этого не было! может он подумает что ему это приснилось и все будет оккей)))
Виктор Дарковский
согласен с алексеем самое главное уводить тему и Сара правильно заметила основное сделать вид что ничего не было, время пройдет и все будет в норме
Виталий
сама все зделай да и все, в начале ручками а потом всем остальным....
Reanimator
Может его еще и в попу целовать за то что он не смог? Вы кого из мужчин делаете? Сам предложит когда будет готов. И не останется у него комплекса. И сам он еще предложит лечь в постель. Было и со мной такое, и даже не в первый опыт) После 10 минутного сна все восстановилось. Главное не прекращайте с ним общения если человек вам дорог. и советую при себе держать презерватив, если используете, иначе пока будете искать проблема может повториться. Когда сам решится на очередной подвиг, куйте железо пока горячо
Cthsq
Я думаю сходите в клуб, там есть такая вещь вкуснятина называеться (водка) пускай примет грам 300 потом пивка для рывка, и тащи его в уютное место ты знаешь куда, и пускай газует на шестой передаче часа два?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем