Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него несносный характер

Здравствуйте, у меня такая проблема: у моего парня жутко несносный характер. Он ревнив. Ревнует к каждому столбу, заставил удалить всех парней из аськи, контакта, мэйла, ревнует к однокурсникам. Часто устраивает скандалы по этому поводу, доводит ими до слез (но на то у него имеются объективные причины - неприятная ситуация с бывшим). Я уже не могу терпеть эти ссоры и очень хочу, чтобы они прекратились, но из-за его характера это не получается. Расставаться не хочу, потому что очень сильно его люблю
Лина Никулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Irka
может Вы его провоцируете на это?
если ревнует, значит Вы ему дороги. у меня почти все знакомые мужчины тоже очень ревнивы к своим женам (девушкам).
а если в остальном все хорошо, то можно и слушаться его в этом :)
DINA
а Вы устраните "непрятную ситуацию с бывшим"(если сильно любишь нынешнего). если и после этого ревность не утихнет то это матушка-природа и тут даже паранджа бессильна. оденешь её он всё равно скажет: "Вот даже паранджу одела чтобы парням нравиться".
Елена Жосан
Мне вот нравятся такие монологи,когда сначала идет перечисление говна (простите), у кого-то больше, у кого-то меньше, значит,это говно перечисляется, кучи жалоб и негодований, кучи упреков в адрес мужчины....А потом в итоге УЙТИ НЕ МОГУ ОТ НЕГО,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ, что делать????))))))))))Что это за любовь такая
Людмила Егорова
Просто любим мы плохих мальчиков.Может его полечить как то надо ,ведь у него больное воображение-а потом смотрим криминальную хронику .
НаинаВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Просто любим мы плохих мальчиков.Может его полечить как то надо ,ведь у него больное воображение-а потом смотрим криминальную хронику .
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Елена ЖосанВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Просто любим мы плохих мальчиков.Может его полечить как то надо ,ведь у него больное воображение-а потом смотрим криминальную хронику .
СсылкаПожаловаться
Это не плохой мальчик, это больной человек,которого надо срочно лечить
Мурлык@
Так я не поняла-Вас его ревность умиляет или утомляет?Посмотрите статистику убийств на почве ревности.Она далеко не так безобидна как кажется многим юным девушкам.И посоветовать то Вам тут в общем то нечего-опыт жизни показывает что бороться с этим бесполезно,можно смириться и подчиниться тем правилам которые Вам навязывает Ваш МЧ,либо расстаться...Решать Вам.Удачи!
Василиса
Не знаю на сколько хватит вас, я сбежала от такого чувства собственности. Сначала не общайся с лицами мужского пола, потом его начинают раздражать ваши подруги. Только ОН любимый должен быть центром вашей вселенной и смыслом жизни. Потом, вероятно, может начать распускать руки. А что Он для вас сделал, чтобы иметь ПРАВО диктовать свои условия? Содержит вас полностью материально? Нет? Пусть сначала возьмёт на себя обязанности, а потом начинает качать права!!!!Это касается и девочек и мальчиков, которые думают, что имеют право указывать, как и кому жить, и скем общаться!!!!
Ксения
Тупая ревность убивает все чувства, а вы говорите, что любите его... Вот меня бы это давно всё выбесило и попрощалась бы я с ним пока жива здорова!!!)))
Анна
а что дальше? до рукоприкладства дойдет ?
такие люди "отелло" сначала просто ревнуют и просят всех мужиков отовсюду поудалять, а потом чуть что бить начинают....
думайте сами как быть....но сколько случаев рукоприкладства на фоне безграничной ревности
Бриз
Согласна с Василисой на все 100% Сначала они убирают всех лиц мужского пола из твоего окружения, потом подруг, потом родителей, потом сестер-братьев - и остаешься ты с ним, диктующим свою и только свою правильную правду, один на один... И помочь тебе будет некому...
Светлана Бурмистрова
Поменяйте парня. Пока он Вас не убил из-за беспричинной ревности. Это психическое заболевание.
Люба Матвейчук
А это все от того,что он видит что вокруг творится,мир не изменить,дальше хуже будет.Впрочем если любите,терпите,доказывайте всю жизнь что вы не пылесос или пылесос?Может он знает на что вы способны?
Бриз
Не терпите и никогда никому ничего не доказывайте!!!
Галченок
Заставьте его тоже удалить всех. Покажите ему каково это, Он устраивает, вы тоже к какой-нибудь его знакомой прицепитесь. Только аккуратней, далеко не зайдите.
***** *****
А в чём проблема? Его Вы уже оправдали - "но на то у него имеются объективные причины - неприятная ситуация с бывшим".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем